закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

01 мар 2018, 17:56

Галюня, привет! У нас такая же погода и такие же виды. три дня подряд машину прикуриваем- с утра не заводится- спасибо у дочки машина заводится. Мужу надоело- поехал аккумулятор купил сегодня. Зима надоела- тоска. Ну я хоть заставила себя начать ходить к косметологу- а то год не ходила. Теперь надо себя заставить пойти в спортзал- вижу без этого никак.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

01 мар 2018, 18:27

С отвесищем, Галь! Вот ты молодец, классно к весне скинула :mosking: :yes4: А сугробы у нас точно такие же, только еще и солнце яркое. Все равно ХОРОШО ведь, да? :yes4:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

01 мар 2018, 18:52

Galina0311 писал(а):Ух, всех с весной! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: перезимовали! хотя у нас сугробы по колено и больше, и снег идет и идет, и муж мой с дачи выехать не может второй день- все равно уже весна! а значит совсем скоро будет тепло :tender:
неожиданный отвесик) причем такой себе не маленький в 700 грамм, итого вес 67,5.
О, Галюнь, ты дала! Знай наших!!! :yes2: :drinks: :derisive:
А пейзажи твои один в один с моими))) Чё-то все города России-Украины-Белоруссии на одно лицо нынче - одни сугробы))) :laugh3: :laugh3: :laugh3:
likalika1970 писал(а):У нас сильный дождь,собакин даж не просится выбежал на территорию и бегом в дом.
Лик, видала я сёдня дождик ваш - в ответ на вопрос, как погодка, мне прислали из Испании маленькую видяшку))) Эх, как захотелось дождика и при этом зеленой растительности... :tender:

Изображение


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

01 мар 2018, 20:53

Галя! С отвесом хорошим! Так держать и дальше!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 мар 2018, 10:50

Galina0311 писал(а):
Пенелопа писал(а):Галюсик.
У нас тоже намелоооо....
Готовимся в 8 марта.
У вас корпоративчик намечается?
Инн, ну какой корпоратив-то? ну ты как будто не в одной стране со мной живешь. выходной не отобрали- и на том спасибо :mosking: вроде как втихаря и какие-то карточки скидочные в строительный супермаркет "Эпицентр" :fool: :fool: :fool: дарить нам будут, но и то все втихую, а то ж кричат, что "пережиток". а так выходные- поеду на дачу- для меня там в тепле, в своем доме, со своими родными- самый лучший корпоратив и будет. но до этого ж еще нужно 3 марта в субботу отработать ) отак, короче)

будем думать о хорошем и ждать солнышка.


Перечитывала...что пропустила....не смогла смолчать.....

Галюсь, ты меня прости конечно, все мы разные...и у каждого свои предпочтения и пристрастия....и политические взгляды, в том числе...
"Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу....
http://levitansky.ru/?m=6&r=2&s=286

Я, как правило,....очень толерантна...но Жизнь, заставила в некоторых вещах быть принципиальной...и 180 км. до войны....тоже...

Если у нас так все плохо...


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 мар 2018, 10:54

Спасибо, тебе за поддержку...
Весеннего настроения и хороших выходных....


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 мар 2018, 11:16

Галюнечка,я на обнимашки и пожелать весеннего настроения!!! :friends:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 мар 2018, 11:32

Djina писал(а):

Галюсь, ты меня прости конечно, все мы разные....
: Жанчик, и ты прости. вот чего точно не хотела- так это кого-то чем-то обидеть хоть прямо, хоть косвенно. и да, все мы разные, и правда у каждого своя. потому темы этой даже косвенно касаться больше не буду.

вес 67,6, +100 грамм после бо.
ночь не спала,с утра нагонялась уже как совраска. Муж по прежнему на даче, вроде как сегодня начали чистить пригородные дороги- может к вечеру уже и вернется. хотела сегодня чб, но уже стратила :punish: нужно было стресс заесть))) у нас на работе сегодня главная комиссия, в общем- в ожидании...
Спасибо всем за поздравления и всем хорошей пятницы!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 мар 2018, 12:06

Галюнь,нужно срочно мужа возвращать,одичает ведь... :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 мар 2018, 12:12

koshechka писал(а):Галюнь,нужно срочно мужа возвращать,одичает ведь... :mosking:

думаю отдохнет :mosking: :mosking: :mosking:


Ответить

1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 568