закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 мар 2018, 16:00

Привет, Галочка! Побыстрее тебе пережить тот стресс на работе и без всяких осложнений уйти на выходные! Хорошего дня! :drinks:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 мар 2018, 16:18

Спасибо, девочки! Комиссия прошла- все хорошо "робота підприємства за минулий рік визнана задовільной", наша презентация самой красивой( 70% моя работа), а доклад руководства (готовил наш отдел) откровенно попросили списать. начальство довольное (хотя вчера в 9 вечера звонили и ругались, ну на то оно и начальство, наверное))) Муж приехал, наконец-то, ждет дома. у меня на этой почве разболелась голова (у меня всегда так стресс отступает) и хочется поплакать :cry: . похоже халва, кусочек шоколада и арахис не помогают.... и таки буду плакать


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 мар 2018, 16:57

Галюня,не плакай :air_kiss: смотри как все хорошо складывается и на работе похвалили и муж вернулся :mosking: давай, настраивайся на позитивчик :Rose:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 мар 2018, 19:47

похоже халва, кусочек шоколада и арахис не помогают.... и таки буду плакать
ох ты ж боже мой... вот это ты стрессанула! Встретишься с мужем, поплачешь ему в подмышку, выпей вкусненького винца и все пройдет! Выше нос, подружка, прорвемся! :yes4:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 мар 2018, 09:24

Mymink писал(а):
похоже халва, кусочек шоколада и арахис не помогают.... и таки буду плакать
ох ты ж боже мой... вот это ты стрессанула! Встретишься с мужем, поплачешь ему в подмышку, выпей вкусненького винца и все пройдет! Выше нос, подружка, прорвемся! :yes4:
ага, Лиль, натура такая- "тонкая" :mosking: :mosking: :mosking: , ну ничего- не в первый раз- пройдет. Голова болит все так же, таблетки не помогают :pardon: , метет... спала сегодня, но проснулась до будильника, без чего-то пять. у нас рабочий день, до работы еле доехала, наблюдала, как пассажиры выталкивали автобус- то еще зрелище))) вес 68,2, опять большой +, но сама виновата. вечером поедем (ну хотим по крайней мере) к старшему сыну, у него был День рождения...даже не знаю когда- вообще 29 февраля :mosking: , так что чб мне сегодня тоже не светит. всем хорошего денечка и замечательных выходных!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 мар 2018, 10:37

Галюнь,а поплакать иногда полезно,все не в себе держать.
Классс день рождение 29.02 .


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 мар 2018, 11:27

29 февраля днюха это конечно жесть :mosking: хотя... 1 января наверное еще хуже. Или мальчику родиться 8 марта допустим. хорошо вам отметить


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 мар 2018, 11:39

Галюня, держись! 29 февраля, конечно, интересно. У моего сына 31 декабря- тоже не айс( А тебе и правда, как Лиля советует- бокал вина где-нибудь на пляже надо выпить)) :beach:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 мар 2018, 11:54

:mosking: ну празднуем-то обычно 1 марта, но тут же Андрей застрял на даче, так решили уже в субботу. Опять идет снег... уже не метель, но хлопья стали какие-то не реально большие. красота неописумая вокруг- как будто все вычистили и укутали стерильным покрывалом :tender: . а вот после 9 числа у нас уже + обещают, вот интересно, как быстро вся эта красота росстает...


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 мар 2018, 13:12

У нас прогноз тоже плюс днем показывает)) с этими скачками дикими голова у всех болит... хорошо вам отметить! :drinks:


Ответить

1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 ... 568