закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 сен 2018, 09:49

Какой молодой ещё ,,,,...... Галочка сил тебе душевных и физических :friends: Ириша так хорошо написала....сама я нужных слов подобрать не могу, только эмоции . Но мысленно я с тобой :friends: :friends: :friends:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 сен 2018, 09:50

Спасибо, Ириша :Rose: , спасибо Эличка :Rose: . в отпуск с понедельника, а там как пойдет.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 сен 2018, 10:32

Какой молодой! Моему 64. Галюнь, сил тебе. Я тоже Скорпион, поняла о чем ты. Согласна с Иришей, наши близкие нас воспринимают правильно. Обнимаю тебя.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 сен 2018, 03:00

Галочка, сочувствую. Очень переживаю за тебя и молюсь за твоего папочку - пусть ему будет максимально безболезненно, а вам только терпения и моральных сил побольше. Очень страшно когда вот так вот болеют близкие и любимые. Держитесь друг друга и поддерживайте. :cry:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 сен 2018, 15:55

Галя! Понимаю как тебе сложно сейчас! Я сама через такое прошла, когда мой отец тоже дома умирал от метастазов рака желудка и только в последние 2 недели мне помогли устроить его в пансионат, где ухаживают вот за такими, уже уходящими больными. Правда мой был постарше на 5 лет, ушел в 72 года. Крепись!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

18 сен 2018, 05:47

Галюнь, утро доброе! Очень надеюсь, что ты хотя бы изредка заходишь! :friends: Обнимаю тебя, верю, что все у вас хорошо. :friends:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

18 сен 2018, 11:04

Галечка, держись. Мы с тобой. Береги себя и родных


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 сен 2018, 09:06

Галочка, привет. Как дела?
:friends: обнимаю крепко и делюсь силами и позитивом.
Галь, чему быть того не миновать, попроси у папы прощение за все, я вот у бабушки не смогла попросить до сих пор груз на сердце.
И как ни странно, пожелаю скорейшего конца и ты сама на это настройся и пойми, что это для него в данном случае спасение. И я верю в загробную жизнь, а значит это будет не конец, а продолжение или началом чегото нового.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 сен 2018, 10:28

Галюсик,дружочек мой....
Все что мы можем , быть рядом и проводить в последний путь. Я верю что душа не умирает.
Обнимаю тебя.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

21 сен 2018, 15:46

Галюсь... ну я как обычно нужных слов не найду :(
И ужас человека, умирающего от рака... вот он знает это все.... Блин, мне на себя это знание даже слабО примерить...
Свекровь умирала так... Что такое хоспис - та не дай бог никому знать что это и где...
Держись! Не ты первая и не последняя, дружок.


Ответить

1 ... 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490 ... 568