закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174

Re: Ирискины похуделки. До победы 6:0 в мою пользу!

02 окт 2017, 12:19

Молодец! у меня тоже предкадєшные шоколадки полетели :blush2: даю себе 2 дня, а потом берусь за ум...... тоже к нг хочу вернуть свои 63)))


Re: Ирискины похуделки. До победы 6:0 в мою пользу!

03 окт 2017, 08:30

Доброе утро, девочки. :smile3: Первый белковый без нарушений принес отвес в 700 гр., на весах 72,3. Вчера вечером кулинарила для себя с большим удовольствием! Испекла дю-хлебушек, потушила филе индейки в мульте, сделала желе из творога на перекус. Единственная неприятность, это сильная изжога после полдника кефиром. До рвоты.... :cry: Но потом ничего, оклемалась. Буду с ним поаккуратнее. На работе сегодня более-менее спокойный день, буду наводить порядок в текучке. Настроение - супер. Прическа, макияж, маникюр, платье и каблук. :smile3: Всем отличного вторника!
второй ЧБ
з - два яйца, бутер из дю-хлеба с с/с семгой
п - желе из творога, чай
о - тушеное филе индейки
у - заливное из горбуши и чай

Изображение

Изображение


Re: Ирискины похуделки. До победы 6:0 в мою пользу!

03 окт 2017, 08:35

Ирочка, привет! Мне тебя не хватало, с твоим позитивом и кулинарными шедеврами :tender: Хорошего дня :friends:


Re: Ирискины похуделки. До победы 6:0 в мою пользу!

03 окт 2017, 09:16

молодец, Иришка!


Re: Ирискины похуделки. До победы 6:0 в мою пользу!

03 окт 2017, 09:22

Lori9185 писал(а):Ирочка, привет! Мне тебя не хватало, с твоим позитивом и кулинарными шедеврами :tender: Хорошего дня :friends:

Спасибо, Ларис. :Rose: Позитива у меня сейчас много, делюсь! И готовить для себя не лень. Думаю, в этот раз я с вами надолго! :smile3:

Galina0311 писал(а):молодец, Иришка!

:boast:


Re: Ирискины похуделки. До победы 6:0 в мою пользу!

03 окт 2017, 09:47

Думаю, в этот раз я с вами надолго! :smile3:
вот и умничка. желаю тебе дойти до поставленной цели. наготовила вкусняшки - то, что надо
с отвесиком


Re: Ирискины похуделки. До победы 6:0 в мою пользу!

04 окт 2017, 09:23

Доброе утро, девочки. :smile3: Утро принесло отвес в 300 гр, на весах ровно 72. Наверное, я сейчас озвучу крамольную мысль, но как же иногда хорошо отдохнуть от мужа... Готовить для него не надо, белье гладить тоже, никто не бухтит над ухом, не мусорит в течение дня. Вечером остается больше времени для себя. :smile3: Вчера ухаживала за телом: приняла ванну, скрабик, масочка для лица, педикюрчик, кремушком намазюкалась и... баиньки в десять. :lazy2: На кухне была минимум времени. Быстренько настрогала овощной салатик на сегодня и скумбрию в мульте пожарила.
Изображение

Сегодня первый БО.
з - яйцо и бутер из дю-хлеба с 4% ветчиной, кофе
п - желе из творога, чай
о - скумбрия и овощной салат, чай
у - наверное, лодочки из баклажан :smile3:
Всем отвесиков и хорошего настроения!


Re: Ирискины похуделки. До победы 6:0 в мою пользу!

04 окт 2017, 09:46

Ирусик, наслаждайся! и с отвесиком! а мужа сама приучила))) балованый он у тебя)))


Re: Ирискины похуделки. До победы 6:0 в мою пользу!

05 окт 2017, 09:15

Galina0311 писал(а):Ирусик, наслаждайся! и с отвесиком! а мужа сама приучила))) балованый он у тебя)))

Спасибо, Галочка. :Rose: Про мужа ты, конечно, права.... :blush2:

Доброе утро, девочки! :smile3:
Хмурое, дождливое утро... Я не выспалась. :( Настроение сонное. Работать лень. :lazy2: Есть тоже пока не хочется. Утром еле впихнула в себя омлет из 2 яиц и кофе. На перекусы сегодня суфле из творога и два бутера из дю-хлеба и отварной говядины с листиком салата. Обед - заливное из судака и овощной салат. В течение дня чай и вода. После первого БО отвесик в 100 гр, вес 71,9. Хорошего денька всем! Пошла к вам в гости. :smile3:


Re: Ирискины похуделки. До победы 6:0 в мою пользу!

05 окт 2017, 09:29

с отвесиком, Ирочка! и у нас дождик и я не выспавшаяся какая-то)))


Ответить

1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174