закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 127

Re: И опять я здесь! Попытка номер...

12 авг 2016, 09:27

kira39 писал(а):Доброе утро и удачного всем дня!
Я сегодня без изменений, 2 дня конкретных отвесов дали свой результат и сегодня утром на весах без изменений - ни отвеса ни привеса :wink3: . Вчера на ужин были пупочки куриные в виде бульончика, а я еще раньше замечала что после супов/ьульонов никогда отвесов не бывает, даже не знаю почему, вроде и соли было совсем чуть чуть, но отвеса нет. Ну да ладно, вперёд и только вперёд! :derisive:
Вчера была у мануального терапевта со своей спиной - так мне позвонки вправлял что хрустело моё тельце как... даже не знаю с чем сравнить. Сегодня пойду еще - наверное еще не все вправил :mosking: , но стало легче на самом деле, а это главное :good: .

Привет, Кир! не увлекалась бы ты мануальщиками :no: не всегда это хорошо, и уж точно не всегда нужно. Что отвеса нет - не беда, постоишь чуток, и пойдешь дальше, все нормально. Хорошего денечка!


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

12 авг 2016, 09:33

Привет, Кира!!!
Согласна с Галчонком :yes4: У меня на работе был случай...сотрудник повел свою жену к горе-мануальщику...итог - инвалид на всю жизнь...не дай Бог. После такого случая я даже к массажистам боюсь ходить :sorry:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

12 авг 2016, 09:35

Galina0311 писал(а):
kira39 писал(а):Доброе утро и удачного всем дня!
Я сегодня без изменений, 2 дня конкретных отвесов дали свой результат и сегодня утром на весах без изменений - ни отвеса ни привеса :wink3: . Вчера на ужин были пупочки куриные в виде бульончика, а я еще раньше замечала что после супов/ьульонов никогда отвесов не бывает, даже не знаю почему, вроде и соли было совсем чуть чуть, но отвеса нет. Ну да ладно, вперёд и только вперёд! :derisive:
Вчера была у мануального терапевта со своей спиной - так мне позвонки вправлял что хрустело моё тельце как... даже не знаю с чем сравнить. Сегодня пойду еще - наверное еще не все вправил :mosking: , но стало легче на самом деле, а это главное :good: .

Привет, Кир! не увлекалась бы ты мануальщиками :no: не всегда это хорошо, и уж точно не всегда нужно. Что отвеса нет - не беда, постоишь чуток, и пойдешь дальше, все нормально. Хорошего денечка!


Привет! Да я не увлекаюсь особо, к нему всего лишь второй раз пошла и то только после обследования, просто реально помогает, а мой семейный доктор сказала что я на работе неправильно сижу вот от этого и болит спина и никакого лечения нет. Поэтому и обратилась, а еще особо к нему не походишь, совсем уж он не дешевый :no: .
А про "отвеса нет" я пока и не задумываюсь, главное идти вперед!


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

12 авг 2016, 09:44

Svlana78 писал(а):Привет, Кира!!!
Согласна с Галчонком :yes4: У меня на работе был случай...сотрудник повел свою жену к горе-мануальщику...итог - инвалид на всю жизнь...не дай Бог. После такого случая я даже к массажистам боюсь ходить :sorry:


Привет, Светик! Конечно всякое бывает, но я прежде чем к нему пойти прошла обследование и только потом решилась на визит. Про этого врача всё узнала, он у нас довольно таки известный и является президентом ассоциации мануальных терапевтов и т.д. и т.п. В-общем, справки навела и пока довольна и девченки наши с офиса тоже у него были - у кого пальцы немели, у кого тоже спина - помог.


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

12 авг 2016, 09:48

kira39 писал(а):В-общем, справки навела и пока довольна и девченки наши с офиса тоже у него были - у кого пальцы немели, у кого тоже спина - помог.

Ну и хорошо...пусть и тебе поможет :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

12 авг 2016, 09:53

Svlana78 писал(а):Ну и хорошо...пусть и тебе поможет :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

ну как мученик со спиной со стажем :mosking: , я тебе так скажу- мануальная терапия хороша, когда чото защемило или выскочило, и то- у правильного специалиста (тут ты молодец). а если искривление+ остеохондроз дуй на обычный массаж, дорогая. ну в смысле, сходила к мануальщику- очень хорошо, а теперь не затягивай и на массаж- минимум 10 сеансов. через пару месяцев (пол года, если все благо) повторить, а дальше по состоянию. так оно лучше будет и надежнее


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

12 авг 2016, 09:56

Galina0311 писал(а):ну как мученик со спиной со стажем

Ооооо, прям сестра по несчастью :friends:
Правда помимо остеохондроза у меня еще в шейном отделе две грыжи....так что я уж очень боюсь ходить к кому попало, а то еще шею свернут, не дай Бог :sorry:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

12 авг 2016, 10:03

Svlana78 писал(а):
Galina0311 писал(а):ну как мученик со спиной со стажем

Ооооо, прям сестра по несчастью :friends:
Правда помимо остеохондроза у меня еще в шейном отделе две грыжи....так что я уж очень боюсь ходить к кому попало, а то еще шею свернут, не дай Бог :sorry:

тьфу, тьфу, :superstition: не нать нам такого :no:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

12 авг 2016, 10:45

Svlana78 писал(а):
kira39 писал(а):В-общем, справки навела и пока довольна и девченки наши с офиса тоже у него были - у кого пальцы немели, у кого тоже спина - помог.

Ну и хорошо...пусть и тебе поможет :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:[/


Спасибо, главное - верить! :wink3:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

12 авг 2016, 10:51

Galina0311 писал(а):
Svlana78 писал(а):Ну и хорошо...пусть и тебе поможет :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

ну как мученик со спиной со стажем :mosking: , я тебе так скажу- мануальная терапия хороша, когда чото защемило или выскочило, и то- у правильного специалиста (тут ты молодец). а если искривление+ остеохондроз дуй на обычный массаж, дорогая. ну в смысле, сходила к мануальщику- очень хорошо, а теперь не затягивай и на массаж- минимум 10 сеансов. через пару месяцев (пол года, если все благо) повторить, а дальше по состоянию. так оно лучше будет и надежнее



Согласна на все 100! Мне в свое время рекомендовали массаж от головных болей вызванных остеохондрозом, так я не верила особо, но, опять же - выбрала удачного специалиста и реально помогло. Теперь раз/два в год хожу на курс (10 раз) и довольна! Всё от сидячей работы.


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 127