закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 123, 124, 125, 126, 127

Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн

06 окт 2017, 08:28

Mymink писал(а):Земля ему пухом. Большая несправедливость когда так рано уходят хорошие люди. Жить бы и жить еще. Но у каждого своя судьба. Очень травмируют такие потери. Держись!
С машинкой надеюсь все разрешится в вашу пользу

Спасибо, Лилечка, пока еще тяжело, вчера еще все знакомые накинулись с расспросами что и как, пока отвечала наревелась, но нвдо возвращаться к жизни, ничего не изменишь, потеря большая, это факт.
Ну а с машинкой пока ждем ответа от продавца.


Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн

13 янв 2018, 14:22

Курочка,приветик!
С наступившим тебя!
Ты ,что то пропала, давай выходи все веселей вместе!


Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн

15 янв 2018, 09:34

likalika1970 писал(а):Курочка,приветик!
С наступившим тебя!
Ты ,что то пропала, давай выходи все веселей вместе!

Привет, дорогая, спасибо и тебя тоже с наступившим! Никуда особо не пропадала, каждый день заглядываю и читаю девочек, ДД вот только придерживаться больше не могу к сожалению, "нахудела" себе болячек, скачки веса туда-сюда дали о себе знать. Да сама и виновата, теперь вот расхлебываю. Так что читать вас я читаю, но присоединиться к дд не могу :( .


Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн

15 янв 2018, 10:45

Доброе утро!
Что случилось,какие проблемы со здоровьем?не уже ли все так серьезно.


Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн

15 янв 2018, 11:31

likalika1970 писал(а):Доброе утро!
Что случилось,какие проблемы со здоровьем?не уже ли все так серьезно.

Нельзя над организмом издеваться, то скидывать, то набирать назад, на меня это подействовало не лучшим образом.


Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн

16 янв 2018, 16:49

Да конечно, наши кидания из стороны в сторону просто так не проходят.
Но я в этот раз решила окончательно решила покончить с лишним. Ну не хочу я быть такой как есть сейчас.уффф и каждый раз все труднее.
Если как ты говоришь ,что бродит по дневникам буду рада твоим помещениям моего,как стороннего наблюдателя для корректировки или тапок если что))))).


Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн

22 янв 2018, 12:04

:Yahoo!: Кирусик, как рада тебя видеть! С новым годом! Выздоравливай, дорогая! вес-то второстепенно, главное здоровье. мы все это знаем. очень надеюсь и от души желаю, чтоб все-все у тебя было хорошо!


Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн

22 янв 2018, 12:08

Кирочка, очень рада тебя видеть. Не пропадай, дорогая. Даже если дд теперь не твой стиль, это не страшно. Все равно пиши и заглядывай в гости. Мы тебе будем рады. И не болей, держись


Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн

22 янв 2018, 12:15

Девчата, спасибо большое, да, ДД в данный момент не для меня. Спасибо за поздравления, Вас тоже с Новым годом!


Ответить

1 ... 123, 124, 125, 126, 127