закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 127

Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 20:00

apohitiya писал(а):Привет, Кира ! Желаю добиться своей цели!
А мне имбирь духами пахнет :( ,как и чай с жасмином :yes4: Не люблю я такое :no:


Привет! Спасибо и взаимно!


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 20:04

Mymink писал(а):С удачным стартом и в добрый путь! Желаю достигнуть желаемого и закрепить результат! Расскажешь о себе побольше?
К имбирю и корице отношусь нормально, но на атаке у тебя не от них отвес, а от белка - водичка сливается. Такие коктейли будешь в ход пускать когда не дай бог вес встанет. А сейчас в начале и без таким мер вес будет нормально уходить


Спасибо за добрые пожелания! Расскажу о себе побольше, только что рассказывать...? Попробую.


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 08:59

Доброе утро и удачного всем дня (и мне :yes4: !)
День начался удачно, сегодня снова -700!!! Отвесик то что надо, только страшновато что так вода уходит - так много у меня её лишней было??? :scratch_one-s_head:
Завтрак сегодня был замечательный - малосольный лосось (делаю сама) с дю хлебом и творожные блинчики (кексики?)б в-общем, мне было вкусно.
Обед планируется куриный (ещё не знаю что будет), а на ужин вчера потушила себе куриных желудочков, люблю их с детства :blush2: .
С обедами у меня дело обстоит так - я работаю в администрации фирмы, которая занимается ресторанным/столовым/кафе бизнесом, у нас очень много наших точек по всему городу и мы ходим обедать туда так как обеды нам оплачивает фирма, мы платим чисто символическую плату - 71 цент, а можем выбирать из меню чего душа пожелает на сумму 5 евриков (вроде понятно написала?) :smile3: . Так вот - готовят у нас очень качественно и без использования искуственных добавок так как мы кормим много садиков/школ/универов и т.д. и требования к качеству очень строгие, поэтому в меню всегда есть и рыба на пару и вареное мясо и зеленые салатики и много чего ещё.
Еще сегодня запланирован визит к мануальному терапевту, время от времени схватывает спина, надо показаться. Вот такой план на день. :victory:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 09:02

С отвесом! А сколько тебе годиков?


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 09:04

Кирюша, с отвесищем!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Повезло тебе с питанием...думать не надо, что готовить, только выбирай, что тебе подходить :ok:
Планы грандиозные!!! Желаю тебе, чтобы все сложилось, как ты себе задумала!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 09:05

apohitiya писал(а):С отвесом! А сколько тебе годиков?


Спасибо! Мне 44 :blush2: .


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 09:10

Svlana78 писал(а):Кирюша, с отвесищем!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Повезло тебе с питанием...думать не надо, что готовить, только выбирай, что тебе подходить :ok:
Планы грандиозные!!! Желаю тебе, чтобы все сложилось, как ты себе задумала!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Спасибо, буду стараться! а с питанием да, полегче хотя бы с обедами, но здесь я работаю только 2 года, а раньше такой возможности не было (на предыдущей работе) и брала всё время с собой приготовленное дома и это даже дисциплинировало, но времени естественно занимало больше.


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 09:20

kira39 писал(а):
apohitiya писал(а):С отвесом! А сколько тебе годиков?


Спасибо! Мне 44 :blush2: .
Отличный возраст! Есть время похудеть и наслаждаться жизнью :yes4: Главное держать потом :wink3:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 09:24

Замечательное утро! Поздравляю! Очень хорошо идешь, Кир, молодец. Желаю такими темпами идти до конца!


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 09:52

apohitiya писал(а):
kira39 писал(а):
apohitiya писал(а):С отвесом! А сколько тебе годиков?


Спасибо! Мне 44 :blush2: .
Отличный возраст! Есть время похудеть и наслаждаться жизнью :yes4: Главное держать потом :wink3:


Да, время есть, тем более что сын уже вырос и год как живёт своей семьёй, так что время только для себя любимой! :party:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 127