закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
uluna писал(а):
Теперь я с чистой совестью... дословно "Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра".
Крутяк, Маш! Мои поздравления!!! :Rose:
uluna писал(а):
Епт, вот так по жизни сводила дебет с кредитом, а теперь педагог, мда... И как еще жизнь заставит раскорячиться неизвестно...
Да... Знаешь, а я вот попала тут в историю неприятную с работой - получила неожиданно много свободного времени, чтобы подумать о жизни... И вот думаю, что мои 2 (ну или 1.5) образования уже не гарантируют "куска хлеба" в долгосрочной перспективе... А отсюда и мысли, что надо наверное ещё чему-то обучиться... Чему, пока не знаю, но, видимо, чему-то прикладному скорее...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Маша,приветик!
Поздравляю с дипломом! Скорей приходи в норму.
Да экзамены это штука сложная,тут не давно сдавала экзамены по испанскому в международном языковом университете Сервантес. Тож был стрес ,а в результату даж поверить не могла ,отлично.
Я просто не нахожу слов,чтоб выразить мои чувства, бывает же так .... ( это про то ,что я собиралась искать специалиста в этой области) . А ты вот тут рядом. :friends:
Все работы хороши,но эта особенная и думаю жизнь не заставит тебя больше стоять в раскаряку. :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Я просто не нахожу слов,чтоб выразить мои чувства, бывает же так .... ( это про то ,что я собиралась искать специалиста в этой области) . А ты вот тут рядом. :friends:

Девочки, я уже который раз замечаю, что на нашем форуме бывают удивительные встречи))) Не знаю, в чём тут дело... Не думаю, что только в том, что нас объединяет общая проблема и общая цель.
Наверное наш форум какой-то волшебный))) :tender:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девочки, спасибо дорогие :Rose: Детей чужих я учить не буду. Отучилась потому что у меня ребенок-аутенок, а для системы образования без бумажки я никто и звать меня никак. К тому же детка учится хоть и в коррекционном классе, но не по нашему профилю. Получу диплом и поеду добиваться чтобы со мной считались. Не знаю что из этого выйдет, но буду пробовать.

Вес так и не знаю, завтра уже завешусь. Не выспалась. Пол ночи кот по мне топтался, оказывается муж закрыл дверь в туалет, а кошак к унитазу приучен. И вот нет чтоб помявчить да погромче, мы молча и тактично ходим по мне туда-обратно.
Сегодня, в кои то веки, случился новый продукт в диете)).... Соевое мясо... со вкусом говядины :mosking: ну, так на упаковке было написано. Спасибо что не успела, как планировала, ширатаки туда зафигачить. Все "мясо" в мусорном ведре. Не знаю нафига я его купила... для общего развития не иначе. Кстати, вот еще с тофу я так и не подружилась. Покупала несколько раз, но никак.

Сегодня ела яичницу, дю-блины и на ужин загрилила форель. Гуляла минут 20. Завтра посмотрю что организма там придумала с весом. Ну около 75 +/- скорее всего.

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девочки, если кто в теме, подскажите. Получила сейчас на почте посылочку с али, чехол для смартфона. Голимый брак. Понятно что китай китайский, да я и не так часто там что-то заказываю, и раньше как-то более-менее было все. А тут прям откровенная наглость и 20 баксов точняк не стоит. Что делать? Открывать спор? Что там надо, описать проблему и фотки безобразия? Или продавцу сначала написать свое фе?... :scratch_one-s_head: Хочу частичную компенсацию, а деньги до подтверждения получения товара али ведь держит.. Помогите у кого опыт был, пожалуйста :blush2:
Копейки, конечно, но вот просто из принципа :no:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Маш, привет!
У меня опыта с Али не было, но помню рассказ одноклассницы, когда ей с Али пришла какая-то вещь непотребно маленького размера - она об этом сообщила, что мол не порядок, так ей вернули деньги и возвращать вещь не надо было.
Я увижу эту девушку после завтра: если будет ещё актуально, могу расспросить подробнее.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Анечка, спасибо. Я завтра еще в инете посмотрю инфо на тему. Знаю что али обычно на стороне покупателя. Просто не знаю пока как технически правильно сделать. Я там что-то простенько-дешевенькое покупаю. Или то что у нас найти не могу... или лень по магазинам таскаться... И сразу бегу подтвердить получение, и отзыв со звездами и фотками всегда пишу. А тут такой обломс.... Одежду не покупала ни разу, только шарф какой-то месяц назад заказала, который наверное только к лету получу :mosking:
Хотя вот нет... соковыжималку hurom я там купила, которая у нас стоит в 3 раза дороже. Но это исключение.
В любом случае али - молодцы. Судя по отзывам там 99% покупателей с постсоветского пространства))

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Маша, привет! С Али заказывали зарядники, пришла какая-то фигня по качеству за приличные деньги)) с тех пор прохожу мимо и верю только глазам.
Недавно покупала чехол для телефона в магазине, цены 199-650 рублей за силикон, хоть со стразами, хоть с ушами, хоть обычный. Короче, 20 баксов это много для такой вещи и пусть возвращают деньги.
У меня тогда времени не было, спорить не стала. Но осадок остался)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
привет, Маш! у меня опыта не было- не помогу, но кулачку подержу :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Машь,привет!
Я покупаю на али,но сначало смотрю отзывы . Ни когда проблем не было. Попробуй написать хозяину они же быстро отвечают, а вообще интернет имеет наверное множество ответов на твой вопрос.
Удачи тебе !

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron