закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
а у меня маленькая и простенькая, вот ее я бы под кашки и оставила, а себе хочу мини-кухню.... ну в смысле, Маш, мы с тобой одно и то же хотим :mosking: с выдвижным теном :tender:
Хорошего дня, Маш!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:48
Сообщений: 1458
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
Так, девочки, я смотрю у всех хомяки. :mosking: Читаю, читаю, пытаюсь понять, а чего мне на кухне не хватает для полного счастья. :scratch_one-s_head: У меня из техники всего-то мультя Рэдмонд, блендер, микра, мясорубка электрическая простецкая да тостер. А мне ничего и не хочется больше, вроде, и этого достаточно. Печь я в духовке люблю, по старинке. Комбайн был раньше, папе отдала капусту шинковать. :mosking: Чего не хватает, пока и не поняла. А вот что лишнее на кухне, так это муж, его бы в комнату переселить. И было бы мне счастье! :Yahoo!:

_________________
Я Ирина. Мне 43 года, рост 153 см. Начало диеты - 15.06.2016.

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Ирискины похуделки viewtopic.php?f=18&t=10572


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
Вот блин накатала целую поэму, а она пропала, ладно тогда в кратце - скорее всего куплю дешевенькую кашеварку, потому как больше нужна для каши с утра мужу, и многими функциями мульти не пользуюсь, потому как готовлю в ней только супы мужу на 2-3 дня и ему же каши каждый день. но есть одно но - мультя у меня старенькая стала боюсь крякнет :mosking: а каши удобно в ней, с вечера засыпала все а с утра молока залила и все готово. как то попробовала с вечера залить молоко и на отложенный старт но оно свернулось, больше не экспериментировала :mosking:

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
У меня то мульти используются в таком режиме, что именно одного прибора мало
ммм, а как это? Ты сразу несколько блюд готовишь? Или что-то другое? Можешь подробнее написать? Может и мне надо, а я не в курсе :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
Может и мне надо, а я не в курсе :blush2:

:mosking: :mosking: :mosking: да, да, Маш, подробнее, плиз

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
подзадорь наших хомяков, плиззз :yes4: :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Galina0311 писал(а):
а у меня маленькая и простенькая, вот ее я бы под кашки и оставила, а себе хочу мини-кухню.... ну в смысле, Маш, мы с тобой одно и то же хотим :mosking: с выдвижным теном :tender:
Хорошего дня, Маш!

Спасибо, Галочка! И тебе... уже хорошего окончания рабочего дня :pardon:
Я когда пыталась эту мульти-кухню купить - курьер привез домой с потертой крышкой... посмотрел в кухне на мое хозяйство... "а зачем Вам третья мультиварка? На дачу?" Это он Рэдмонд в шкафу не видел))) Я к тому, что с его слов мульти со сковородками у них покупают в основном для дачи, чтобы там с обустройством кухни особо не заморачиваться. Ну, оказывается, есть таки и энтузиасты без дачи как я))) Тебе тоже на дачу? Или домой шоб было?

Ириска-киска писал(а):
Читаю, читаю, пытаюсь понять, а чего мне на кухне не хватает для полного счастья. :scratch_one-s_head:

Ириш, так это же замечательно, когда все есть что нужно и больше ничего не хочется :yes4: А то тут не знаешь куда б того хомяка переселить.
А тесто как, то же дрожжевое? Вручную? :scratch_one-s_head:

natasha.ngk писал(а):
скорее всего куплю дешевенькую кашеварку, потому как больше нужна для каши с утра мужу, и многими функциями мульти не пользуюсь, потому как готовлю в ней только супы мужу на 2-3 дня и ему же каши каждый день.

Наташ, ну все правильно. То ж такое... кому нужна мультя на все случаи жизни, кому нет. Я практически все в МВ готовлю, даже яйца варю... ну просто мне так удобней и привычней. А если только для каш, то может и не нужна полноценная МВ. Главное, чтобы тебе было удобно готовить :yes4:

Mymink писал(а):
ммм, а как это? Ты сразу несколько блюд готовишь? Или что-то другое? Можешь подробнее написать? Может и мне надо, а я не в курсе :blush2:

Ну да, девочки, одновременно готовлю несколько блюд. А что делать? Времени на кухне за готовкой не люблю много проводить, да и зачастую нет у меня того времени. Сегодня по-быстрому в двух мультях одновременно обжарила лук/морковь, в одну копчености и огурцы на солянку для мужа, в другую - курогрудь для себя. Потом в первую перловку/картошку/воду, во вторую нашинкованную капусту, в обе соль/специи, закрыла крышки, нажала кнопки. И третью быстренько зарядила, притянув удлинитель от розетки в прихожей - курицу на холодец. Прибралась и усе - свободна и занимаюсь другими делами. Ну вот как-то так... :pardon:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ну вот действительно ж удобно! а я целый день на работе и забрасываю, как правило в мультю все вечером и спать иду, но это же что-то одно только. а так сразу и первое и второе бы готовилось :tender: мечта прям. мне пока домой хочется, а потом и на дачу тоже. мы ж там только только порядок наводить стали, вроде уже и кухня есть и плита и духовку купили маленькую электро, но по привычке в контейнерах из дому еду везу. Там работы много, готовить некогда особо, и пригодилась бы мультя. блин, вот где денег-то взять на все сразу, а? :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну у меня примерно так же сейчас - в мульте одно готовится, в крупсике другое, а комбайн для них все нарезает и стругает в овощерезке. Очень удобно с тестом стало - в комбайне белки взбиваются, а в Крупсике в это же время желтки со всеми остальными ингредиентами смешиваются. А раньше я сперва белки взобью, потом переложу их в миску и потом только желтки с отрубями или чем там взбиваю - посуды много пачкалось

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:48
Сообщений: 1458
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
Доброе утро, Машунь. :smile3:
uluna писал(а):
А тесто как, то же дрожжевое? Вручную? :scratch_one-s_head:

Вручную. Любое тесто вручную, только на блины миксером взбивать начала совсем недавно. До этого тоже венчиком. :smile3: Может, я отстала от жизни. Но меня еще бабушка учила, что дрожжевое тесто - оно живое. :smile3: И то, как оно поднимется, зависит не только от качества ингредиентов, но даже от того, в каком настроении ты его ставишь. С дрожжевым работать очень люблю. И умею. :smile3: И дрожжи всегда только живые использую. И опару обязательно ставлю. :smile3: Да, долго. Но и пироги у меня всегда "на ура" получаются. :smile3: Хороших выходных тебе, Машенька. И настроение солнечного. :smile3:

_________________
Я Ирина. Мне 43 года, рост 153 см. Начало диеты - 15.06.2016.

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Ирискины похуделки viewtopic.php?f=18&t=10572


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: