закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
надо же, котейка как обиделся :pardon: Маш, я тоже столько хожу в среднем, но это все вне дома, потому как на работе и дома телефон обычно где-то валяется :parting:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Empress писал(а):
правда, нагетсы прекрасны? я на весь форум пищу от удовольствия :mosking:

Ага, я уже обожралась)))
Так есть хотела (не дошло дело до тушеной капусты сегодня), что аж забыла взвесить сколько съела, собиралась же БЖУ посчитать...
Изображение

Galina0311 писал(а):
Маш, я тоже столько хожу в среднем, но это все вне дома, потому как на работе и дома телефон обычно где-то валяется :parting:

Да, Галюсь, у меня тоже вне дома. Дома телефон при себе не держу, да и не те площадЯ, чтобы что-то серьезное по квартире нагулять))

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Красотища! Надо тоже сделать! Хорошего дня, Машуль!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Здравствуйте, девочки :Rose:
Не писала, т.к. писать особо и нечего. Рутина обычная. И вес стоит, зараза :girl_devil: Как Анюта написала - день сурка, да.
Не косячу, чуток гуляю... и жду пока организма раздуплится :girl_sigh:
Единственное, что в питании поменяла - перенастроила кофемашину, чтобы в капучино молока поменьше лила, а то молока в день больше литра получается. Не знаю, поможет ли...
В общем, второй заход какой-то... непонятный и дебильный :dntknw: Ну, нефиг было на закрепе косячить. Хотя... может, действительно, организма помнит вес, в котором когда-то находилась долгое время :scratch_one-s_head: В весе 76-77 она стабильно была несколько лет точно. Давно, но была. Кароч, хз...

Вчера отсредовалась: ЧБ, творог, бульон, хлеб, говядина из бульона, кофе, семечки 15г. До яичных котлет не дошло, к сожалению, надо в след. ЧБ обязательно приготовить.
БЖУ 195/90/45, 1770 кал.
Результат по весу отправила Цаце в личку.

Сегодня БО.
Дю-кексики с годжи (ох и углей же в них, оказывается!)
Салат "Вкусняшка" viewtopic.php?f=18&t=9529&p=1047627#p1047627
Самодельная скумбрия г/к

Надо бы уже начать эксперименты с дю-куличом, не пекла раньше. Сохранила несколько рецептов, начну с варианта в ХП.
Ну вот как-то так все...

Всем удачи и не сдаваться, только вперед! Ну или, на крайняк, лежать в направлении)

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
привет, Маш! все равно заходи и пиши, хоть о погоде- оно все равно как-то поддерживает, ну меня во всяком случае- точно) потому как рядом со своим "несознательным" супругом и вечно жующим коллективом, я б уже и булок и конфет нахомячилась) про молоко не совсем поняла- его же можно вроде. или тоже ограничивать нужно? я-то не особо пью, только в кофе чуток (я ж и в кофе себя уже ограничиваю, но не из-за диеты- потом просто не сплю). мне лучше кефира или йогурта :pardon:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Не зря же говорят, что все последующие разы хуже вес уходит. Привыкает организм и к большому количеству белка. Ничего, сольешься, главное, не косячить. А салатик вкусненький, надо приготовить, пойду грудку разморожу, мне надо холодильник от нее освобождать :smile3:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Galina0311 писал(а):
привет, Маш! все равно заходи и пиши, хоть о погоде- оно все равно как-то поддерживает, ну меня во всяком случае- точно) потому как рядом со своим "несознательным" супругом и вечно жующим коллективом, я б уже и булок и конфет нахомячилась) про молоко не совсем поняла- его же можно вроде. или тоже ограничивать нужно? я-то не особо пью, только в кофе чуток (я ж и в кофе себя уже ограничиваю, но не из-за диеты- потом просто не сплю). мне лучше кефира или йогурта :pardon:

Да, Гал, надо писать, согласна. :Rose:
Про молоко... не помню уже где читала :scratch_one-s_head: Что молочку надо бы ограничивать до 800г (или мл?... ну не суть) в день. Я просто уже не знаю что в питании менять. ДОПы, наверное, тоже надо будет убирать :( Не критично, но грустно...

andronic8282 писал(а):
Добрый день!
Не зря же говорят, что все последующие разы хуже вес уходит. Привыкает организм и к большому количеству белка. Ничего, сольешься, главное, не косячить. А салатик вкусненький, надо приготовить, пойду грудку разморожу, мне надо холодильник от нее освобождать :smile3:

Ира, привет!) Ну вот как-то не у всех повторно вес хуже уходит. А мне "повезло"( Ну ниче, я пока не сдаюсь.
Салат да, вкусный :yes4:


Блин, срочно-срочно надо покупать новые кроссовки. За бортом весна... В ближайших ТЦ ничего не нравится :no: Засада еще в том, что у меня это обувь не спортивная, а практически повседневная. Надо чтобы и по возрасту нелепо не смотрелись, и к одежде более-менее были в тему. И, желательно, чтобы подошва была мягкая. Я же ж, блин, после 11 лет за рулем все равно предпочитаю "чешки", а переобуваться в машине - лишний гемор. В общем, выбрала в инете, вроде по фоткам и отзывам - ниче так.. ну, по крайней мере, лучше чем то, что я вижу в реале в магазинах.
Изображение
Мои предыдущие, которые кот испортил, были такого же типа, замшевые только серо-голубые. Инет-магазин с примеркой, не понравится в реале - откажусь.

А, самое главное забыла :mosking: За вчера +1000... Все это было бы смешно... мда...
Вес 77,6. БО-2. Из овощей будут только черри. В плане отварные яйца, дю-хлеб по норме отрубей, курбульон с укропом и скумбрия г/к (самодельная с жидким дымом).
Ползу дальше, эх... Точнее, лежу в направлении :girl_sigh:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ммм, я бы скумбрии тоже слопала, но пока нет возможности сделать :pardon: , а покупную не хочу. про обувь. уже лет восемь стараюсь покупать Ecco, ну для спортивного стиля (не в смысле спорта :blush2: , а в смысле когда без каблука и в джинсах))) она на первый взгляд не особо привлекательная, но очень удобная и ноская. ну это так... для общей информации. ты ж лучше знаешь, что тебе нужно. а вес... ну блин, когда-то же мы должны быть вознаграждены! ждем! и лежим в нужном направлении :beach: , а шо делать?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Галь, ну послала так послала))) Спасибо :Rose: Правда, ближайший магазин Экко от меня далековато, но на выходных постараюсь выбраться. Чет я про экко и забыла совсем. Одно время магаз был рядом с домом, и были у меня их и въетнамки, и сандалики. А кроссовки, одну и ту же модель, я покупала раза 3... подошва была тоненькая, кожа/замша мягкая, когда разнашивались кожа с внешней стороны стопы начинала тереться об асфальт и вид уже не айс. Но были симпатичные и оч удобные, как тапочки. В инете пошарилась, но такой модели не вижу, заказала бы не задумываясь. А другие, конечно, надо бы в реале смотреть... тема с гибкой подошвой таки актуальна.

Скумбрию типа г/к делаю дешево и сердито)) Рецепт, к сожалению, не помню у кого скопировала :blush2: Обычно ссылки на оригинал сохраняю

"Свежею скумбрию потрошим, моем, солим и оставляем минут на 20 просолиться. Духовку нагреваем до 200С. Жидкий дым отливаем совсем немного в отдельную посуду и всю скумбрию обмазываем кисточкой жидким дымом. Скумбрию "ставим" на пузико в пакет для запекания и отправляем в духовку на 20-25 минут. Всё!!!!
Только не передержите в духовке, а то рыба будет сухой. И мне понравилось, что специфический запах скумбрии совсем отсутствал.
Точно таким же способом можно приготовить и курицу, и грудку, и......

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ха-ха, теперь ты меня послала :mosking: спасибо за рецептик, осталось дыма прикупить (впервые слышу, просто, но пошукаю). светлой Пасхи, Машуня!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron