закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
вот ведь прям во всех темах это кето :scratch_one-s_head: Маш, а инфу-то где брала? ткни носом. сала-то у нас.... ух! :mosking: :mosking: :mosking: я-то не любитель, а вот муж страдает- я ж запретила. может ему на этом кето комфортнее будет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mymink писал(а):
Вот тебя колбасит не по детски. Посижу в уголочке понаблюдаю к чему ты вырулишь. Отвесиков и отличного настроения

Лиль, сама в шоке)) Тож с удовольствием бы со стороны посмотрела чем дело кончится :popcorm1: Ну, никогда ж не поздно на ДД вернуться? :scratch_one-s_head: :mosking:

Galina0311 писал(а):
вот ведь прям во всех темах это кето :scratch_one-s_head: Маш, а инфу-то где брала? ткни носом. сала-то у нас.... ух! :mosking: :mosking: :mosking: я-то не любитель, а вот муж страдает- я ж запретила. может ему на этом кето комфортнее будет.

Галюсь, ну вообще на сале рекомендуют жарить, а не жрать его :pardon: Это я так... соскучилась :mosking: За инфо даж не знаю... это к Карине, наверное, чтобы точняк. Или к Жанне... Я пока просто про адаптацию читала, насколько времени хватило https://vk.com/topic-53313055_35929735 Ресурс показался адекватным. Может и накосячила где :scratch_one-s_head:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Вернуться конечно ни когда не поздно и вообще любые начинания это отлично - не даешь организме заскучать и закиснуть! :yes4: Пусть все-все получается, Машуль! :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 02:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Galina0311 писал(а):
вот ведь прям во всех темах это кето :scratch_one-s_head:


Те же мысли :mosking: Маша, привет! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Машунь,приветик.
Мож кето и здорого,но я такое количество жиров не перенесу.в охотку и сало и авокадо могу,но не фанатично. При этом я поняла,что кето диета основывается,на уменьшении углей ,что в свою очередь запускает процес выработки печенью кетонов как альтернатива энергии. При чем тут жиры в таком количестве ? Ведь у нас и своего в избытке пусть переробатывает,у меня и на ДД наступает кетоз.
Будем посмотреть :yes4: .удачи ,а нам расскажешь.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
На самом деле если посчитать КБЖУ на нашей любимой диете Дюкана, то у нас с жирами все в порядке. не смотря на то, что мы стараемся его есть по минимому и молочка у нас обезжиренная, но жиров набирается очень много - жирная рыбка, курица, если готовить не только грудки, но и целиком или ножки отдельно, даже совсем нежирная говядина тоже имеет много жиров в составе, яйца и т.д. Вообщем при соблюдении норм ДД жиров в рационе порой даже и не вписывается ни в какие нормы, зашкаливает

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
вообще-то я не сторонник полного отказа от углеводов или от жиров. все ж баланс дело серьезное. все должно быть в меру. да и организмы у всех разные. ограничивать- да согласна нужно. но совсем без них.... и нафиг такая жизнь как говорится :mosking: :mosking: :mosking: . не знаю. выбирать каждому за себя. но мне кажется, что физнагрузки там обязательны, иначе как-то будет вяленько процесс идти. ну это я все рассуждаю из соображений примерять кето на мужа. мне почему-то кажется, что на таком питании ему более комфортно будет, чем на дд. в общем, Маш, ты описывай чего с тобой происходит и чего ты делаешь, если решишься, конечно. будем наблюдать вместе. мне самой стремно как-то, я про кето-грипп почитала.... так это мое нормальное состояние уже много лет как :pardon: а я все от вегето-сосудистой дистании "лечусь", а если меня еще этим кето придавить, то я и не встану наверное :taunt:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Смека писал(а):
Galina0311 писал(а):
вот ведь прям во всех темах это кето :scratch_one-s_head:


Те же мысли :mosking: Маша, привет! :friends:

А я вчера вечером ещё и по телеку на эту тему наткнулась...

Маш, как у тебя дела?

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Машь,привет!
Как дела,что то ты пропала.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mymink писал(а):
На самом деле если посчитать КБЖУ на нашей любимой диете Дюкана, то у нас с жирами все в порядке. не смотря на то, что мы стараемся его есть по минимому и молочка у нас обезжиренная, но жиров набирается очень много - жирная рыбка, курица, если готовить не только грудки, но и целиком или ножки отдельно, даже совсем нежирная говядина тоже имеет много жиров в составе, яйца и т.д. Вообщем при соблюдении норм ДД жиров в рационе порой даже и не вписывается ни в какие нормы, зашкаливает

Лиль, а жиров на ДД реально дофига)) Оказывается...Если не одной курогрудью питаться и яичницей из белков. Просто вот мне надо было хоть раз БЖУ посчитать :mosking: для общего развития... Прозрела прям :mosking: :mosking: :mosking:

Galina0311 писал(а):
но мне кажется, что физнагрузки там обязательны, иначе как-то будет вяленько процесс идти. ну это я все рассуждаю из соображений примерять кето на мужа. мне почему-то кажется, что на таком питании ему более комфортно будет, чем на дд. в общем, Маш, ты описывай чего с тобой происходит и чего ты делаешь, если решишься, конечно. будем наблюдать вместе. мне самой стремно как-то, я про кето-грипп почитала.... так это мое нормальное состояние уже много лет как :pardon: а я все от вегето-сосудистой дистании "лечусь", а если меня еще этим кето придавить, то я и не встану наверное :taunt:

Гал, про физнагрузки я тож вот думаю... :scratch_one-s_head: У меня их нет и не предвидится. Только пешеходинг и вечером перед телеком два притопа/три прихлопа... - гантели, приседы/выпады... планка аж 50 сек))) обрыдаться... И то по большому оптимизму :pardon:
В общем. Организма после первого дня кето, апосля мега-слива в 2200 кило вернула на след. день. Ну она и на ДД так делала, не все коту масленица... И вес встал. Никакого кето-гриппа у меня нет)) Пью рекомендованные минералы и жру как последний день живу :mosking: Не иначе завтра в продаже сало закончится)) Ох, как же ж на кето вкусно! Меню примерное такое:
З: яичница с беконом и бронекофе.
Блин... кофе с маслом - очень на любителя. Но жирами на кето надо догоняться. Терпимо, можно привыкнуть.
О: сало с огурцами. Это именины сердца :mosking: Тож догон по жирам. Готовить не надо, как человек - сходил в магаз и готовое сожрал.
У: по разному. Вчера запекла в духовке готовые медальоны в пакете. И плюс овощи.

БЖУ считаю. 20/75/5 почти получается. Углей чуток не добираю. И перебираю с калориями.. ну, пока конец света завтра, чо :pardon: Вес стоит 75,5. Организма, канеш, не в кетозе, а в коматозе... :scratch_one-s_head: от аттракциона невиданной жиро-щедрости... Наблюдаю чем дело кончится :yes4:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron