закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Машунь, привет! Рада, что ты держишься- молодец. тетки... да их на самом деле намного больше, чем можно себе представить... но даже не это страшно, страшно то, что они вообще не заморачиваются ничем. они считают себя красивыми, нормальными женщинами, истерик закатывают поболее, чем кто бы то ни было- ведь они же слабые женщины и т.д... . в общем- это не наш метод... нам туда уже никак :dntknw:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Забава Путятична писал(а):
Маша, привет! я к тебе с ответным визитом! Маша, по поводу русского языка для твоей дочери. Я думаю, что не стоит углубляться сильно в Фонетику,
и вообще трудно ребенку просто попробуй объяснить так, что есть очень хитрые гласные, которым хочется выделиться и расскажи ребенку, что они обозначают два звука и этого достаточно. (Йожик) Тем более ребенок пишет, читает без этих йотированных гласных прекрасно.

Света, спасибо :Rose: Я когда у тебя про программу с фонетикой попроще прашивала, упустила что ты не в России :blush2: Та я б не углублялась в ту фонетику, чтоб ее... Но ребенок в классе со всеми, а учитель работает по программе. И, получается, сначала мы учим (в нашем случае, образно)), из-под палки) чем отличаются звуки от букв... выучили и вроде даже поняли. А потом пиздец - звуки, оказывается, тоже ПИШУТСЯ! Не, ну а че, они ж в скобках... и иногда с апострофами. Мля... Ну вот что за хрень?!! Т.е. ЙОЖЫКА мы будем не только слышать, но и видеть... и не карточками красно-сине-зелеными, а БУКВАМИ :cry:
Хоспидя, дай мне сил :mosking: Мож и не все так страшно... а я уже заранее накрутила. Где-то там кто-то неверное ж думал... чему и как детей учить.

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Маш, сам факт того, что ты пришла к ПВ, для меня уже пример и достижение! Ведь я тогда сдрейфила и ушла, оставив зачем-то 14 лишних кг...

Ань, прости, пожалуйста, нет совершенно времени (ну, правда :blush2:) почитать полностью твой дневничок... Почему сдрейфила? Со здоровьем что-то не так?
У меня Таня lemon juice была примером.. Замечательным примером. Тот же возраст, рост, начальный вес... Но там сила воли, в отличие от моей, железная! Я ОЧЕНЬ ей благодарна! Не знаю, правда, как она вес держит. Последний раз вроде до 80 уже, и пропала опять. Эх...
А, ну и почитать лишний раз в нужном месте "Я не умею худеть" - тоже помогает... но не надолго :scratch_one-s_head: :derisive:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
uluna писал(а):
Почему сдрейфила? Со здоровьем что-то не так?

Маш, знаешь, твой вопрос, почему сдрейфила, заставил меня просмотреть свой дневник и вспомнить всё...
В общем, первый раз я примерно за 8 месяцев скинула 19 кг (а оставалось ещё 14), зафиксировала 86 кг и уехала в отпуск на всё включено... Вроде и не набрала там много, но вот вседозволенность эта просто напрочь сдвинула весь мой настрой! В итоге, так и не смогла быстро вернуться в стойло...
Опомнилась через 4 месяца, набрав после моего минимума аж 7 кг!, т.к. поняла, что отмечаю год на ДД, и начала по новой с атаки (атаковала с 93 кг). В этот раз дошла до 87 и опять съездила в отпуск, после которого быстро устала от диеты...
Потом долго дрейфовала в районе 89-90 кг. Вот это вес закрепился плотно.
Дальше была операция с гормонотерапией (старалась при этом держать режим, но не строго), ну а потом понеслось...
В итоге, очередной раз +7.
Я поняла, что без ДД у меня никак не получается. Прочитала твой дневник и поняла, что ты реальная женщина со своими слабостями и другими женскими качествами. И как-то мне твой подход очень понравился и подошел. И замотивировал.
Теперь я перестала огорчаться из-за привесов и застоев, потому что знаю, что при должном терпении и контроле всё должно получиться.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось Wonderful lady 18 ноя 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Galina0311 писал(а):
нам туда уже никак :dntknw:

Еще как туда, Галь... еще как! :cry: Вот куда что девается то, блин? Мотивация и прочие плюшки? Организма входит в состояние стресса, и далее по сценарию - ЖРАТЬ! :( Не, ну понятно, пусть лучше жрет, чем психику у нее рванет.... Ну, наверное так :smile3: :scratch_one-s_head: :pardon:
Взвесилась сегодня... мда... с 1 ноября плюс.... та-дам! ... 3,5 кило! Не, ну после моей самодеятельности ожидаемо, но... блин, так много :scratch_one-s_head:
Самодеятельность:
- нет ЧБЧ,
- посадила жопу за руль,
- в свободное время (которого сейчас нифига нет) хочется тупо лечь и сдохнуть. Если и не до конца, то пешеходить и готовить не хочется от слова совсем.
Начало конца, что ли? Блин... Ну, вобщем, пожаловалась :smile3: На организму :mosking: Это ж она жрет и отказывается выгуливаться..
Все-таки, 3 этап диеты - самый сложный, сдуться - нефиг делать :( Эх...

Девочки, всем отвесов и хороших выходных!
И если кто пнет, да посильнее - буду оч благодарна :Rose:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Маш, привет! ну чтож ты так, а? и я не про вес, я про настроение. ведь все ж в голове. давай бери себя в руки скорее, и твои 3 кг уйдут, как и не было. время, да, его всегда мало, а в запары просто катастрофа! но это не значит, что жизнь закончилась, а раз она продолжается, то жить надо так, чтоб депрессия была у других! вот! так что давай, дружок, в строй, и все наладится!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Я не пну, сама точно такая же. Ты прям как про меня и пишешь. И стресс, и жру как не в себя, и не выгуливаюсь, и мотивацию коту под хвост просралаотеряла
Но тебя очень рада видеть на форуме. Давай вместе мотивашку ловить и скидывать то, что налипло

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
uluna писал(а):
хочется тупо лечь и сдохнуть. Если и не до конца, то пешеходить и готовить не хочется от слова совсем.
Начало конца, что ли? Блин...

Маш, конечно, это не начало конца. Это продолжение нашего теперь уже вечного пути по похудению и удержанию... Конечно, мотивация сдувается, привесы/лень/жор - всё это наши постоянные и неизбежные попутчики... Да просто мы живые люди, у которых всё волнообразно и полосато! Главное помнить, что ЛЮБАЯ ситуация конечна, постараться перетерпеть и дождаться нового внутреннего подъёма!
:friends:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Спасибо, девочки, за поддержку! :Rose:
Более-менее разобралась с депресняком, взяла себя в руки/ноги и тормознула разжираться в весе 77,8. Да уж... как же быстро организма без тормозов возвращает скинутое непосильным :cry:
4 дня соблюдаю ДД - 2 атаки, 1 БО и 1 ЧБ. Сегодня вес 76,2 (-1,6). Норм, думала будет медленнее.
Организма, удивительно, прилепила "красоту" не на жопу, а на талию, живот, и грудь. Не, против груди я ничего не имею)), но вот новая зимняя куртка, купленная в весе 70, застегивается с трудом. Муж уже спросил, не выбросила ли я старую. Нет, не выбросила, храню балахон как память :mosking: для мотивации, вспомнить как оно было, фоток то жиртреста нет.
Круизить планирую до 72. Потом даж не знаю как посчитать период закрепа :scratch_one-s_head: очередного :pardon:

Фу, перечитала написанное и противно стало :( Здравствуй, мотивация, что ли? Надеюсь...

Хорошего дня всем, девочки :Rose: Не унывать и не сдаваться... как некоторые :blush2:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Эээ, Машунь, сдаваться ну совсем не вариант. От этого настроение не улучшается, а наоборот. Так что давай ноги в руки и к новому году что бы порхала бабочкой

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: