закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 86

Re: На этот раз медленно, но верно

26 фев 2018, 10:48

ну не плакай , не надо :friends:
ты так круто похудела прошлый раз , значит можешь и в этот :wink3:


Re: На этот раз медленно, но верно

26 фев 2018, 10:49

Приветик, а ты на смешанное переходи по неделям.
Я вот в выходные с жирами перебарщиваю, но на неделе строгий ДД ,пока есть результат.


Re: На этот раз медленно, но верно

26 фев 2018, 11:07

Цаца на Диване писал(а):ну не плакай , не надо :friends:
ты так круто похудела прошлый раз , значит можешь и в этот :wink3:

Пасиб, Ириш. Только в прошлый раз у меня мотивация была, а щаз ее нет нифига. Поэтому и результата нет. Ты вот правильно писала - "когда я не хожу, я не худею", как-то так... Вот и я, пару дней круги понарезаю, а потом ну его нафиг - до магаза и обратно. Надо что-то с этим делать))

likalika1970 писал(а):Приветик, а ты на смешанное переходи по неделям.
Я вот в выходные с жирами перебарщиваю, но на неделе строгий ДД ,пока есть результат.

Ну, как вариант, да... :scratch_one-s_head: Сало только по выходным :mosking:


Re: На этот раз медленно, но верно

26 фев 2018, 11:12

uluna писал(а):Пасиб, Ириш. Только в прошлый раз у меня мотивация была, а щаз ее нет нифига. Поэтому и результата нет. Ты вот правильно писала - "когда я не хожу, я не худею", как-то так... Вот и я, пару дней круги понарезаю, а потом ну его нафиг - до магаза и обратно. Надо что-то с этим делать))


в такую погоду и не охота ходить то , так что надо до весны вес минимум удерживать максимум хоть по тихоньку ползти вниз , а как тока потеплеет как удариться в пеш походы :training1:
Короче до лета есть все шансы привести себя в Божеский вид :boast: :mosking:


Re: На этот раз медленно, но верно

26 фев 2018, 12:25

та много кто плюсанул, Маш :scratch_one-s_head: все валим на погоду, а при чем тут сало? от сала ж не поправляются)))


Re: На этот раз медленно, но верно

26 фев 2018, 18:39

100 % жир не откладывается в жир, за это больше отвечают углеводы, при их избытке печень запасает их в жировых клетках разлогая 1 молекулу "сахара" на 2 молекулы "жира".Очень просто описала хотя процес на много сложнее,но быстренько так из 1 делает 2.
По этому делаем вывод.


Re: На этот раз медленно, но верно

01 мар 2018, 19:22

uluna писал(а):На ДД, что ли, возвращаться? :scratch_one-s_head: Думаю...

Все дороги ведут?.... Или всё же не все?... :derisive:
Держись, дорогая!
Всё равно прорвёмся! :friends:

Изображение


Re: На этот раз медленно, но верно

03 мар 2018, 19:49

Девочки, закончилось сегодня мое кето с полпинка. Да может и не в кето дело... :scratch_one-s_head: но апосля такого неба в алмазах разбираться не буду...
Кароч... не зафиксировала точно.. с неделю назад примерно, при обувании (и кроссовки зимние, и ботинки с высокими бортами - обуваться только с ложкой) начались типа судороги в икрах.. Не придала значения... Не критично.. Да и пью ж я калий/магний и еще кучу всякой фигни...
Детка эту неделю болела и не выбирались никуда.
А сегодня за рулем, на ровном месте прихватило в правой ноге и икру и стопу одновременно... Причем так сильно, что даже не то что педалей не чувствую, а даже ногу между газом и тормозом не идентифицирую... Пиздец!!!!!! Извините :blush2: На пару минут потеряла управление(((((( Благо было по прямой и без манипуляций с педалями...
Фууууууххх, выдыхай бобер... да...
В общем, завтра ДД, ага...


Re: На этот раз медленно, но верно

03 мар 2018, 19:58

Маш, а ты это именно с кето ассоциируешь? Может с позвоночником что не так? Нерв какой не заклинило?


Re: На этот раз медленно, но верно

04 мар 2018, 10:00

Не знаю, Лиль... :scratch_one-s_head: Может и заклинило где. Организма то не новая. Но вот просто раньше судороги в конечностях у меня были только во время беременности.
Ладно, будем посмотреть... Блин, обидно, сало я таки засолила)))


Ответить

1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 86