закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес на сегодня -55,2 (-600)
Вчера с непривычки сложно пришлось выдерживать, во второй половине дня и настроения нет и сил - пришлось тонну дю - блинчиков с творогом напечь и съесть.... что ещё вчера ела?- яичница из 2- х яиц с помидором, три котлеты рыбные, сердечки куриные, салат из овощей, творог и те блинчики и какао.
Сегодня разрешила себе одну зефирку- сложно мне резко :blush2: но больше не буду, сегодня - один фрукт, овощи и белки ну и один доп- хотя он и вчера у меня был.
Из фитнеса- купила годовой абонемент в фитнес клуб- вчера была зумба - мои любимые танцы- танцую плохо, но мне весело :mosking: я не парюсь

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Из фитнеса- купила годовой абонемент в фитнес клуб- вчера была зумба - мои любимые танцы- танцую плохо, но мне весело :mosking: я не парюсь

Привет и с отвесом :)
Я твой (ничего, что на "ты" сразу так?) дневник с самого начала читала еще тогда и вот хочу сказать наконец-то глядя на новое фото: мне лично всегда казалось, что с темными волосами тебе лучше.

Да, зумба - это весело, но для меня все-таки некий ад. Потому что в моем случае даже коряга с зумбой справилась бы лучше, чем я, эх.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Привет! с отвесом!

Зумба это хорошо.. кардио.. но я очень не люблю кардио :mosking: хотя сегодня бегала. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Из фитнеса- купила годовой абонемент в фитнес клуб- вчера была зумба - мои любимые танцы- танцую плохо, но мне весело :mosking: я не парюсь

Привет и с отвесом :)
Я твой (ничего, что на "ты" сразу так?) дневник с самого начала читала еще тогда и вот хочу сказать наконец-то глядя на новое фото: мне лично всегда казалось, что с темными волосами тебе лучше.

Да, зумба - это весело, но для меня все-таки некий ад. Потому что в моем случае даже коряга с зумбой справилась бы лучше, чем я, эх.

Привет) конечно на ты со мной) спасибо, что зашла
Ты мне прям вовремя про волосы сказала))) не то у меня как раз крышу сносит - покраситься в светлый или нет?? Как дойду до идеала ну или почти качества волос- сразу скучно становится и надо перекрашиваться. А хочется и отрастить подлиннее... короче повременю годик с блондом
На зумбе калорий много сжигается :good:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Привет! с отвесом!

Зумба это хорошо.. кардио.. но я очень не люблю кардио :mosking: хотя сегодня бегала. :scratch_one-s_head:

Привет) Спасибо)
Я кардио не люблю дома делать, а вместе со всеми нравится, только я рассматриваю зумбу не как тренировку, а как сходить потанцевать -поучится танцевать... йогу или пилатес рассматриваю для здоровья, а не для улучшения фигуры. Статику я тоже дома делать не могу вообще, а с группой ещё можно. Вот силовые легче самостоятельно идут)))) хотя я лентяйка)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро :smile3: вес на сегодня -54,8 (-400)
Это удивительно что минус - я вчера сорвалась - вечером на день рождение попала :blush2: к подруге армянке, а армяне так вкусно готовят, что невозможно не попробовать. Голубцы были и главное медовик домашний :blush2: очень- очень вкусный, 2 куска съела(( вот как на всю жизнь от такого отказаться?может хоть раз в неделю разрешить себе есть любое сладкое?
Что вчера ещё ела? Дю-кашка, гроздочка винограда, грибной суп, кусок колбасы, кусок сала ( неправильно, но хоть без хлеба) печень и куриные сердечки. Из бонусов - утром зефир в шоколаде, вечером - будем считать, что пир это был, который планировался на воскресенье.
Из физнагрузки- зумба

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Сегодня меню 4 й день по лестнице Дюкана - белки, овощи, один фрукт, кусок хлеба и один доп

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес на сегодня - 54,8 (на месте)
Что вчера ела- одну зефирку в шоколаде, батончик мюсли, яблоко, куриная грудка с горчицей, какао, кусок хлеба с арахисовым маслом, салат из овощей, три яйца с икрой, стакан кефира и семечки. Многовато вроде? Но все достойное- из сладкого одна зефирка и не хотелось больше и никаких бутербродов из белого хлеба
Тренировка- зумба.
Сегодня - белки, овощи, 1 фрукт, 1 кусок хлеба, кусок сыра))
Двигаемся дальше :training1:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес-54,5 (-300)
Что ела- пол зефирки без шоколада- (с шоколадом уже закончился :mosking: - дом завален сладостями- у нас Оль, зефир копейки стоит :mosking: надо потом не покупать просто), один блин с икрой, апельсин, бутерброд с икрой, капуста тушёная с куриной грудкой, блин с творогом, блин с сыром, кока кола zero, какао, мюсли батончик, салат из овощей с печенью, стакан кефира и семечки.
Физическая нагрузка- зумба.
Сегодня- овощи, белки, один фрукт, один доп, одно крахмалосодержащее блюдо, сыр 40 грамм, 2 куска чёрного хлеба. Силовая тренировка.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес-55,2 (+700)
Ела многовато, тренировка силовая и сразу после неё поела хорошо, что тоже наводит на мысль - все же некоторое время воздерживаться отеды :scratch_one-s_head: ещё из достижений - стала есть после 18:00 уже как недели 2- хочется чувствовать свободу, а не быть зацикленной на этом и ужинать вместе с семьей. С другой стороны- ужинать в 21:00 тоже неправильно :no: сделать, к примеру, ужин в одно время- в 19:30, после тренировки не есть 2 часа?

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron