закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
[

Я картофан, пиццу и бухло люблю.
До диеты питалась в основном макдаком, картофаном или бухлом. Реално бывало, что кроме него и кофе ничего не ела днями. Ну и привет, убитая обменка.
Да... слабое питание))))) лучше на кето


Jennymaks писал(а):
Проснулась с полным отсутствием аппетита- от сладкого воротит

Кетоз грянул?))

Ну наверно он...
но сегодня вынужденно добавила углеводов- у меня вчера тоже приступ был)))))) думали скорую вызывать- не буду описывать- плохо было- но слава Богу хоть до дому дошла - дома было.
У меня много переживаний сейчас- ответственность за деда- дел много

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес на месте))))))) 55,2
Ну и ладно))))) я тут два дня повышала углеводы потихоньку- буду пока пытаться удерживать вес.
Вчера в больнице встретила знакомую девушку - по младше меня на два года - она весит ну кг 120 не меньше- какая же она красотка- просто слов нет- все у ней гармонично и пропорционально, волосы длинные светлые, вся ухоженная, что мне так и не снилось, одета всегда идеально даже в больнице- и вес не старит ее- веселая и уверенная в себе)) это я к чему-вот бы многим поучиться у неё - любить себя в любом весе. А у меня и у многих- я себе куплю что-нибудь нового только когда я похудею до..... а это будет через год, а может никогда)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Доброе утро) вес на месте))))))) 55,2
Ну и ладно))))) я тут два дня повышала углеводы потихоньку- буду пока пытаться удерживать вес.
Вчера в больнице встретила знакомую девушку - по младше меня на два года - она весит ну кг 120 не меньше- какая же она красотка- просто слов нет- все у ней гармонично и пропорционально, волосы длинные светлые, вся ухоженная, что мне так и не снилось, одета всегда идеально даже в больнице- и вес не старит ее- веселая и уверенная в себе)) это я к чему-вот бы многим поучиться у неё - любить себя в любом весе. А у меня и у многих- я себе куплю что-нибудь нового только когда я похудею до..... а это будет через год, а может никогда)

Ой, блин, выздоравливай и береги себя, что же это такое?((((

У меня тоже такая подруга есть, вес почти такой же у нее. Бывает, да. И это хорошо, ее мужу вот как раз такое нравится, меня он вот слишком худой воблой считает. Хотя сам вполне себе стройный, высокий и очень симпатичный мужик, с огромными голубыми глазами и длинными ресницами.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
Ой, блин, выздоравливай и береги себя, что же это такое?((((

У меня тоже такая подруга есть, вес почти такой же у нее. Бывает, да. И это хорошо, ее мужу вот как раз такое нравится, меня он вот слишком худой воблой считает. Хотя сам вполне себе стройный, высокий и очень симпатичный мужик, с огромными голубыми глазами и длинными ресницами.


Спасибо)))) да сейчас все нормально))) это все из- за нервов случилось- накручиваю много- все ли правильно сделала с дедом, а может не надо было в больницу (у него после больницы с головой ещё хуже((( приучат к памперсам- что я потом с ним делать буду? Он очень тяжелый)


А у той красивой девушки тоже очень симпатичный муж)) лётчик и ещё и младше на 8 лет)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) взвешусь как-нибудь потом- может через пару недель
Есть постараюсь полезно, без ужасных составов на этикетках. Опять попытаюсь считать калории- не больше 1600 надо сегодня. Цель поддерживать вес, если немного и сброшу будет бонусом.
Сегодня деда забираю из больницы- с врачом поговорила- угрозы ампутации ноги пока нет- сама буду колоть уколы ему. Тяжело ему в больнице.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Доброе утро) взвешусь как-нибудь потом- может через пару недель
Есть постараюсь полезно, без ужасных составов на этикетках. Опять попытаюсь считать калории- не больше 1600 надо сегодня. Цель поддерживать вес, если немного и сброшу будет бонусом.
Сегодня деда забираю из больницы- с врачом поговорила- угрозы ампутации ноги пока нет- сама буду колоть уколы ему. Тяжело ему в больнице.

Ну ты хоть замеры сделай.

Деду здоровья, бедный :sorry:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
Ну ты хоть замеры сделай.

Деду здоровья, бедный :sorry:


Да, надо же замеры сделать)
Дедуля жизнелюбивый и живучий- вроде получше ему)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро)
Наела вчера, вместо 1600, 2000... и после 18:00 мы тут с мужем решили каждый вечер по бокалу красного вина пить - ну я выпила и меня пробрало на еду.... но вес не увеличился. Сегодня опять буду все считать- я думаю это нормально считать сколько ешь- не то так никакой осознанности.
Сегодня калорий на 1450 (это по зигзагу) - сегодня кето меню будет- не то слишком мало калорий -уже 150 съела
Вчера был фитнес для лица, массаж.
Посмотрела на английском День сурка)
Перевезла деда домой- лечу)
Сходила в гости)
Книжка не идёт (((( может из- за переплёта - не удобно читатать

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ну что... замеры сделала- ог 90, от 63 об 92 , нашла прошлые замеры в дневнике от 7 июля -там было при весе 54,6 ог88, от 63, об 90

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Жень привет, рада что деду лучше. А сколько ему лет? И ты его куда в город забрала или в деревню? Эх не просто тебе.....Кроме тебя за ним еще кто нибудь ухаживает?
... у меня бабушка была проблемная , и еще давнее прадед с большими фокусами ..... родным моим досталось по самое самое во время ухода..... сложнее всего было моей тете (и двоюродной сестере ) со свекровью , ну и со свекром сначало , потом и с бабулькой .... Веселуха...

Слушай и дурацкий видимо вопрос , если обьемы 88, 63, 90 - и рост у тебя не маленький ...... то какие ты объемы сама то хочешь?
Ведь на фоне всех остальных твоих передряг то , и вес и обьемы замечательне же!!!! :good: :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: