закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
С отвесом, отличноооооо!

Насчет силовых я наоборот читала, что эта загрузка нафиг не нужна вообще, кстати.
Я лично не могу понять, зачем. Вылетать из кетоза, потом снова влетать - зачем? Мочевую кислоту продуцировать для подагры что ли (постоянные вылеты и взлеты в кетоз ее выделение провоцируют) и терять по пару дней вне кетоза? Так что не знаю.

Спасибо)) пока отлично))) но мне кажется завтра привес будет небольшой- много ела..... и тренировки сегодня не ожидается..
Я профан пока в кето)) но мне кажется, что я в кетозе... опять же я вчера прочитала- те кто много тренируется и физически активен- (а я хожу очень много - даже интересно- подсчитаю завтра) быстрее входят в кетоз. Ну и по тому что есть особо не хочу скорее всего в кетозе.

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ура)
вороне Жене Бог послал кусочек сыра)))))
Мужу заказ оплатили- накупила кето еды- сейчас наелась фрикаделек со сметаной( пельмешки без теста)) кофе со сливками с сыром))))) блаженство)))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Я профан пока в кето)) но мне кажется, что я в кетозе... опять же я вчера прочитала- те кто много тренируется и физически активен- (а я хожу очень много - даже интересно- подсчитаю завтра) быстрее входят в кетоз. Ну и по тому что есть особо не хочу скорее всего в кетозе.

Я тоже читала такое, особенно про кардио, типа кетоны на нем и для него израсходуются и печень напрягается для продукции новых, итог - больше кетоза богу кетоза.

Кстати, почитай про спорт и тд на lchf.ru, там много инфы про это и в комментах народ опытом делится.

Цитата:
Мужу заказ оплатили- накупила кето еды- сейчас наелась фрикаделек со сметаной( пельмешки без теста)) кофе со сливками с сыром))))) блаженство)))

:girl_in_love:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 01:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Lexie писал(а):
С отвесом тебя! Разбирайся разбирайся в тренировках с кето. Это была одна из 2-х причин почему мне кето не подошло, хоть и вкусно было.
1ая для силовых угли нужны - а их нет в кето.
2ая -я от картошки отказаться как стиль жизни не могу. :friends:

Спасибо) да, буду разбираться, и по ощущениям ориентироваться...
Сил на тренировки пока хватает.. посмотрим что дальше будет)))

Тебе на данном моменте кето не проблема . А если дальше более серьезные силовые и с большим весом будут то кето может уже стать проблемой. А сейчас с легкими тренировками только в путь )

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):

Кстати, почитай про спорт и тд на lchf.ru, там много инфы про это и в комментах народ опытом делится.


:girl_in_love:

Ок)) почитаю, спасибо

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Lexie писал(а):
С отвесом тебя! Разбирайся разбирайся в тренировках с кето. Это была одна из 2-х причин почему мне кето не подошло, хоть и вкусно было.
1ая для силовых угли нужны - а их нет в кето.
2ая -я от картошки отказаться как стиль жизни не могу. :friends:

Спасибо) да, буду разбираться, и по ощущениям ориентироваться...
Сил на тренировки пока хватает.. посмотрим что дальше будет)))

Тебе на данном моменте кето не проблема . А если дальше более серьезные силовые и с большим весом будут то кето может уже стать проблемой. А сейчас с легкими тренировками только в путь )

Ну да..., посмотрим- мне главное, чтобы ничто не надоело- ни тренировки ни диета)))), но абонемент до сентября в зал куплен- денег наверняка будет жалко- буду ходить)))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес 55,1 (+300)
Думала больший будет привес- слишком наелась много и фрикадельки соленые были- потом столько воды выпила.....
Фитнеса-0
Всего остального- тоже
Ходила в гости....
Вчера в гостях столько сладостей на столе, а мне хоть бы что))))) и сейчас дома спокойно прохожу мимо упаковки чокопай)))))) пусть все так и будет!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Доброе утро) вес 55,1 (+300)
Думала больший будет привес- слишком наелась много и фрикадельки соленые были- потом столько воды выпила.....
Фитнеса-0
Всего остального- тоже
Ходила в гости....
Вчера в гостях столько сладостей на столе, а мне хоть бы что))))) и сейчас дома спокойно прохожу мимо упаковки чокопай)))))) пусть все так и будет!

Ну соленое на ночь еще и в количествах не мудрено, сольешь завтра уже.

И да, вот я в инста зафоловила кучу всяких фэшн блоггеров, а они там и хавку постят разную, дессерты или завтраки офигенные. Раньше было больно смотреть, сейчас пох. Этот побочный эффект радует весьма

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
И да, вот я в инста зафоловила кучу всяких фэшн блоггеров, а они там и хавку постят разную, дессерты или завтраки офигенные. Раньше было больно смотреть, сейчас пох. Этот побочный эффект радует весьма

У меня тут всякие мысли - а вес встал.......- да ну её эту диету- пойду каши и чокопаев наемся- и ведь хорошо бы- да не охота :mosking:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес 55,3 (+100)
Вчера поехала к деду и карточку где-то потеряла- в итоге без денег- ела, что была- какая-то паста жирная 80 гр., сыр грамм 100, 2 яйца, орехи доела, несколько ложек рыбьего жира- как можно???- вылавливала печень трески из банки, капуста цветная три штучки, грамм 30 соевого гуляша (15 углеводов на 100 гр) салатные листья чуть-чуть, сметаны 30 гр, а ещё стакан молока(ошибка) изжога чуть-чуть была- подозреваю что от рыбьего жира и от сои.
Фитнес- зумба.

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron