закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Setik писал(а):
А у нас какая-то кошка и не кошка совсем... :mosking: аристократка, блин.... чтобы поиграть ее заставлять надо, пару минут перед носом перьями махать. На всякие бегающие игрули не обращает внимание :pardon:
По окнам шастает и всё обходит, ничего не роняет. На стол не ходит - отучили, по первости порывалась... хотя, может, пока нас дома нет, так и запрыгивает.
В общем, не все кошки бардак :blush2:

У всех свой характер)))) наш кот сейчас тоже не играет- старый- его только еда интересует))))) и раньше был более принципиальный, а сейчас за еду родину продаст))

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро)
Отличный денёк- будем наслаждаться сегодняшним днём, собой, окружающими нас людьми, работой, отдыхом- завтра уже будет все не так!!!
Какие планы? Питаться полезно, здраво в пределах 1550 ккал.
Тренировка - зумба в зале.
Фитнес для лица.

Флай леди 11 день (буду писать, все же, копирую)

Утренняя рутина
- Встаем, одеваемся, обуваемся в трудоснимаемую обувь, приводим в порядок волосы и лицо.
- Перестаем себя ругать и, наконец-то, ХВАЛИМ себя: учимся себя любить.
- Гасим хотспоты по 2 минуты.
- Пятиминутное спасение комнаты.
- 15 минут - в ванной комнате и туалете:
Постирайте все текстильные элементы интерьера: коврики, чехлы, полотенца.
А перед тем, как вы запустите стиральную машинку в работу - протрите её со всех сторон.


Вечерняя рутина
- Начищаем раковину до блеска (хотя, скорее, поддерживаем блеск).
- Вынимаем одежду на завтра.
- Гасим хотспоты. Это так радует глаз по утрам!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Смотрю вот на утро это флаевское. Это походу не для тех, кто работает. Мне в шесть утра только с тряпкой бегать для полного счастья и не хватало.

Не мне больше подходит чилл леди все-таки :mosking:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Torie писал(а):
Смотрю вот на утро это флаевское. Это походу не для тех, кто работает. Мне в шесть утра только с тряпкой бегать для полного счастья и не хватало.

Не мне больше подходит чилл леди все-таки :mosking:


да, я тоже флай не могу осилить) из флай - я придерживаюсь только одного.
поддерживать порядок!
просто убирать за собой!

Я совсем не знаю, как люди с семьями живут!
на энергетиках?))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
если в 6 утра вставать и сразу на работу, то да- сложно по флай леди......
Хотя если разобраться...- 2 минуты погасить хот посты- это убрать, например, пижаму; 5 минут - спасение комнаты- это заправить кровать))))) - итого : 7 минут того, что я делаю всю жизнь на автомате... остаётся 15 минут на какое-то задание (работающие по сменам люди подстраиваются под свой график) содержать в чистоте раковину- это у меня тоже на автомате уже давно)))))) ну а хвалить себя можно в течении дня- если будут приходить мысли, что типа ты лентяйка и у тебя все равно не будет идеального порядка- нужно говорить себе, что ты умница и все такое)))))) это я ещё не делаю)) но и не виню себя очень давно- мне пофиг!

Что ещё у меня? Где то дней 5-7 не на кето диете и даже не близко :party:
Всем кетозникам дюкановцам сыроедам успехов :victory:
А я пока калории считаю :mosking: по графику 53 кг должна весить 6 июня :mosking:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес 58,2 (икра кабачковая съедена, рыба тоже- теперь будем худеть)
Вчера вечером сходила на зумбу- не была месяц примерно в зале- Господи! Какое блаженство! Столько новых танцев взяли- да и вообще соскучилась! Новое дыхание открылось) посмотрела вчера на себя в зеркало- какая полненькая и хорошенькая))) честное слово понравилось это :mosking:

По питанию- решила есть что хочу, ну сладостей совсем мало, но не без них, и с подсчетом калорий по зигзагу, потому что сдав анализы- не очень хорошие показатели- холестерин -5,7, и с что-то с жкт- желчи много- прописали желчегонное, сахар- норм, триглицериды-норм, гормоны- норм. Короче, хватит бегать с диеты на диету- то кето, то дюкан, то ещё что- буду есть все. Но белок на 50% заменю на растительный(горох, соя), транжиры уберу почти совсем, ну и жиры ограничу пока холестерин не снизится. Хотя- ничего ведь не болело и не болит- сдавала анализы, чтобы на пиявки идти.

Сегодня 1400 ккал и зумба вечером, а через час пойду в салон на массаж лица.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Любимая флай леди

Задание на пятницу, 15 февраля
Сегодняшнее задание - совсем простое! Выбросите мусор в ванной, прачечной, детской, гостевой комнате, гараже, домашнем офисе -везде, где есть мусорные ведра о которых вы забываете :D 15 минут на все!

Кстати, посмотрела тут- целлюлит исчез совсем- ура :Yahoo!:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Бггг и ты полненькая? Ну ок, вдвоем будем)))
Но поев соленого и всякого такое на весы - ты прям бесстрашный человек, я б не решилась))
Я кровь тоже сдала недавно из-за анемии (я же пью для нее витамины теперь уже приличное время, надо глянуть), но у нас пока результатов дождешься, все пиявки бы подохли, если бы я из-за них делала :mosking:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Женя, привет))) забываю написать тебе об ощущениях на авку))) У тебя забавно выходит: была темненькая, на авки светленькая)) сейчас наоборот. :mosking:

Расскажи как анализы сдавала и какие. Кровь из вены?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Тори, так ты 58- полненькая, логично что и я в 58))))))) но я и правда вроде полноватая стала))))))

Оля, я профан в названиях анализов)))) мне дали направление- а что там?)) я в среду пойду к врачу- все узнаю подробнее и скажу? Я последний раз из вены сдавала кровь больше 11 лет назад когда беременная была- заставили- я так отворачивалась и боялась- на до мной смеялись- как я рожать то буду :mosking: из пальца то год назад сдавала- для работы надо было.


Сходила к косметологу- сказали что намечаются опущение уголков губ- порекомендовали для профилактики в течении дня не сжимать зубы)))) ну и гимнастику ( я и так стараюсь делать, но ленюсь и вяленько не более 2 минут) посоветовали гимнастику Ривы Кацав- еврейка- я люблю евреев- из одного этого буду делать)))

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: