закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4892 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Здравствуйте! Меня зовут Женя! Мне 38-уже 44)Рост -164. Вес - 61.3 :yes4: Хочу скинуть не много- 10 кг, в два этапа, то есть- сначала 5 кг, потом отдохнуть и закрепить на стабилизации, потом ещё 5. Дневник завожу для самоконтроля :derisive: успехов мне




Добавляю сразу про антипаразитарку сюда) проводить курсом (у меня неделя перед условным голоданием или неделя после условного голодания)
Натощак выпиваю 1 чайную ложку тройчатки (полынь, пижма, гвоздика), запиваю водой, чайную ложку тмина разжевываю и запиваю водой, далее выпиваю-съедаю стакан запаренных (1чайная ложка псиллиума, глины каолин, ложка расторопши)
И так 3 раза в день за 30 минут до еды.
У нас на марафоне нас рекомендуют клизму через день на антипаразитарке и каждый день на условном голодании.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


Последний раз редактировалось Jennymaks 29 июн 2023, 19:25, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! Вот один день пролетел) - 800 гр. сегодня- 60.5.
Что мне нравится на этой диете, что худеется по любому и целлюлит уходит без особых проблем.
Что ела: яичница из 2 яиц с кусочком мяса, кофе с корицей имбирем и кр. перцем; куриный бульон с курицей;мягкий творог; сердце свиное с луковицей; кефир 1% - 1 чашка с отрубями; цикорий с корицей имбирем кр. перцем, вода; ещё ( моё спасение, когда сладкого хочется, лимонад без углеводов) 3 таблетки глицина ( чтобы не была раздражительной :yes4: ) 4 таблетки пивных дрожжей (профилактика выпадения волос).
Вообще, моя цель не только похудеть, но и не навредить себе, чтобы лицо осталось в порядке :smile3: вот начала вчера даже гимнастику для лица делать и массаж. Ещё купила тибетский чай очистительный, буду пить, чтобы помочь организму при обильном поступлении белка.
что ещё делала вчера- фитнес, зумба по видео, и принимала ванну с отваром липы :smile3:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! Сегодня начинается третий день диеты :smile3: за вчерашний день отвес -100 гр.)) мало конечно), но хоть что- то.
Что ела: творог 1% с кефиром -2 раза, куриный бульон с яйцом и фрикадельками ( фрикадельки были готовыми, предполагаю, что там были неразрешенные на атаке добавления), печень с луковицей; кофе, цикорий (вчера обнаружила, что цикорий содержит углеводы- на 100 гр.-45 уг.- придётся исключить) с корицей, имбирем и кр. перцем.
Физически ничего не делала)) никаких процедур- тоже, поленилась)). Сегодня последний день атаки-надо подойти к этому делу более ответственно :yes4:
Всем успехов!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Добрый вечер :smile3:
Сегодня первый БО. Прикольно поесть овощи- они сегодня мне показались очень вкусными.
Отвес за вчерашний день-400 гр. итого за три дня атаки-1.3 кг.
Что ела вчера: творог, три котлеты, рыба тушеная - путассу, кефир с отрубями, кофе, чай, вода, лимонад безуглеводный.
Фитнес легкий.
Процедуры: ванна с солью и сливками :smile3: сливки на лицо остальное в ванну.
Вчера сложно было выдерживать- усталость сильно накатывала, а я не люблю быть вялой и усталой - у меня муж и ребёнок :smile3: Я спасаюсь аспаркамом (витамины для сердца) и настойкой боярышника ну и глицин. Вообще, я таблетки не люблю, только витамины. Особенно мне нравится таблеточка аспаркама перед тренировкой- проверено мною- намного будет более результативной тренировка.
Надо бы сфоткаться, чтобы было фото ДОи ПОСЛЕ. Завтра обязательно надо это сделать. Все откладываю это дело- у меня такая одежда, что все хорошо скрывает, а надо, чтобы явно было.
Всем успехов :smile3:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Всем привет!
Сегодня 5 день диеты, после вчерашнего БО привес в виде 200 гр. , но это ожидаемо.
Что ела: 2 яйца, котлета, крылышко куриное отварное, 2 помидора, 2 огурца, 1 морковка, творог, йогурт, конечно все обезжиренное, кофе, лимонад безугл. Ну, вроде, и все))
Фитнес: танцевальная аэробика https://youtu.be/Rk9xjVEZ_eM там много растяжки, но она там как- то не нудно выполняется, я эту тренировку выполняю полностью, весь час, и не заставляю себя даже - просто хочется
Фитнес и массаж для лица
Процедуры: грязевое обёртывание ( готовая термо-маска, дешевая :yes4: , но разогревает хорошо и пленкой обматываться не надо)
Тут подумываю, как бы купить пару арбузов и сохранить их, чтобы, когда можно будет, съесть :mosking:
Надо сегодня не забыть сфоткаться.
Всем легкого похудения! И наслаждайтесь жизнью, даже во время диеты, любите себя, ведь неправильное питание и лишний вес обычно приходит от не любви к себе...

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 07:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро!
Вчера был белковый день- отвес -0,2 гр :no:
Итого я сегодня: 60 кг. Скинула всего 1.300, но внешне очень сильно подтянулась и целлюлит практически исчез, сфотографировалась вчера, и на мне показалось, что и худеть то не надо :mosking:
Попробую выложить фотку, хотя бы для того, чтобы посмотреть -потом не будет ли хуже.
Что ела вчера: творог с кефиром (2 раза; думаю из- за большого количества молочки вес медленно уходит), два вареных яйца, желудки тушеные, две голени запечённые, ну и кофе, чай, лимонад, какао.
Фитнес: танцевальная аэробика -1 час
Процедуры: скраб всего тела - кофе молотый и чуть-чуть шампуня- очень вкусно), потом легкий массаж.
Фотки как- то не так легли, но я не знаю как исправить)
Всем легкого и вкусного похудения!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 07:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Сегодня, после БО, отвес -100гр.
Что ела: помидор, салат Цезарь из Хесбургера ( муж с такой любовью купил- думал, что уж мне точно можно :smile3: - не смогла отказать) салат из горбуши, 2-х яиц и р. лука, 2 раза творог, 2 чашки кефира, отруби, чашка айрана, кофе много. Было ощущение сильной раздутости, думала, что будет привес..., но нет) ура!
Фитнес: танцевальная аэробика.
Процедуры: термо-маска на проблемные зоны.
Сегодня белковый день, попробую что- нибудь испечь.
Вчера получила джинсы ( заказывала в интернет магазине) 38 р. Французский - влезла, но все же не буду пока носить, не то разношу. Я последние месяцы занимаюсь гардеробом, базовым)))))) сложновато, но потихоньку получается, не то- футболка и джинсы и вечно нечего одеть - это печально)
Всем хорошего денька :smile3:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 04:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 09:56
Сообщений: 5

Не в сети
Женя, молодец! Не сбавляй темпа! Если осознанно относиться к питанию, то нигде ничего не отложиться. Это я к теме про Цезарь. Не увлекайся сильно термомасками, особенно если сосуды близко расположены к поверхности кожи. Могут спровоцировать сосудистые звездочки и варикоз.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 07:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Да? ( про сосудистые звездочки) а у меня близко расположены... ну ладно буду поосторожнее, надо просто банку добить)))), пол банки осталось, буду раз в в неделю делать.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Вот пролетело 7 дней как я на диете, итого- 1,4 . Мало наверно :no: но если так каждую неделю по 1,4 , то в принципе тоже не плохо, с учетом того, что на этой диете есть не хочется вообще- ты всегда сыт.
Что вчера ела ( был чб день): кофе много :smile3: желудки тушёные, запеканка ( вот не знаю можно Ее на атаке или нет, там крахмал 1 ст. ложка) голень запечённая в духовке, 2 чашки айрана, 2 чашки кефира, отруби, йогурт обезжиренный (да.... слишком много молочного, в запеканке ведь тоже творог)
Фитнес: чуть- чуть, для лица поделала хорошо.
Процедуры: ванна со сливками)))))) - не знаю что она даёт, но приятно от самого факта, легкий массаж проблемных зон.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4892 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron