закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 11:55 

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:43
Сообщений: 69

Не в сети
Приветик, Женя. Наверное весы убирать не надо, ведь контролировать вес необходимо если следишь за фигурой. Лучше сразу отреагировать на прибавку в весе, чем потом сидеть на диете. А вообще ты молодец, занимаешься спортом и фигурка у тебя отличная. Желаю легко держать вес в норме. :Rose:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
нин писал(а):
Приветик, Женя. Наверное весы убирать не надо, ведь контролировать вес необходимо если следишь за фигурой. Лучше сразу отреагировать на прибавку в весе, чем потом сидеть на диете. А вообще ты молодец, занимаешься спортом и фигурка у тебя отличная. Желаю легко держать вес в норме. :Rose:

Привет) спасибо)))
Ты знаешь.... я любитель экспериментов и экстремал :derisive: поэтому весы уже убраны - пока продолжу эксперимент. Ну и каждый день замер талии мне кажется должен меня осведомить если меня заносить будет :mosking:
Спасибо тебе за совет)))) :Rose: через месяц взвешусь- скажу.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Нин, у тебя как дела? Как вес держится?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Когда- то давно слышала, что одна актриса планирует свой рацион и складывает в миску все что должна съесть за день и ограничивается этим- вот всегда хотела попробовать так- и вот сегодня, наконец, сделала)))))) получилось очень даже много, но нет того, что я обычно впопыхах кладу в рот ненужного и калорийного.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Книжку купила бумажную :smile3:
А планшет у нас дома один на троих- постоянно кому - то нужен, не хочу зависеть от них. Книжка толстая- осилить бы.... Осилю.

Ой руку набъешь переводить :ok:
Так что хоть бы не бросить. Я поэтому и рекомендую электронную. Типа Kindle (есть приложение на телефон/планшет/комп, или как книга) Дело в том, что там легко каждое слово переводить, автомотически, и выбрав разные словари (бесплатно закачиваются, и потом не нужен интернет) можно либо английское толкование (британские и американские словари), либо перевод -толкование, либо отдельно еще перевод сделать. Очень удобно, что времени не занимает.. секунда и перевод готов.
Кстати у kindle много книг бесплатных есть, от классических авторов, есть и на русском тоже.

Фото с моего e-book reader, и телефона. Я купила ридер чтобы глаза не уставали, там подсветки нет, и выглядит как бумага.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Книжку купила бумажную :smile3:
А планшет у нас дома один на троих- постоянно кому - то нужен, не хочу зависеть от них. Книжка толстая- осилить бы.... Осилю.

Ой руку набъешь переводить :ok:
Так что хоть бы не бросить. Я поэтому и рекомендую электронную. Типа Kindle (есть приложение на телефон/планшет/комп, или как книга) Дело в том, что там легко каждое слово переводить, автомотически, и выбрав разные словари (бесплатно закачиваются, и потом не нужен интернет) можно либо английское толкование (британские и американские словари), либо перевод -толкование, либо отдельно еще перевод сделать. Очень удобно, что времени не занимает.. секунда и перевод готов.
Кстати у kindle много книг бесплатных есть, от классических авторов, есть и на русском тоже.
Фото с моего e-book reader, и телефона. Я купила ридер чтобы глаза не уставали, там подсветки нет, и выглядит как бумага.

Да удобно очень то, что ты советуешь- мужу покажу посоветуюсь

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) талия -64 ( так +1 и осталась, не выдержала и бёдра измерила- думаю, ну уж если и там плюс, то поползла не туда :mosking: но там все те же 92 см)
Очень удобно питаться, когда в миске все сложено, что хорошо бы съесть в плане здоровья, сегодня утром опять все положила на сегодняшний день.
Опять начала контролировать объём съеденного - за раз не больше одного стакана- я думаю это очень здраво, лучше чаще, но меньше. Вчера делала пельмени - сегодня попробую, в стакан помещаются 10 штучек.
Всем хорошего дня :Rose:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 11:15 

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:43
Сообщений: 69

Не в сети
Доброе утро, Женя! А я зависима от весов, утром и вечером взвешиваюсь). Вес стараюсь держать. С осени по январь набрала 7 кг., да так быстро прицепились, с января села тоже на калории, скинула 6. Мне понравилось, ешь, что хочешь и вес уходит. Ты на 2000 ккл умудряешься сбрасывать, наверное, что спортом занимаешься, а я только быстрой ходьбой увлекаюсь, спортом ленюсь и поэтому мне больше 1200 ккл нельзя, вес стоит, а если 1500, то идет набор. Вот какие разные у всех организмы. А, ты, молодец! УСПЕХОВ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
нин писал(а):
Доброе утро, Женя! А я зависима от весов, утром и вечером взвешиваюсь). Вес стараюсь держать. С осени по январь набрала 7 кг., да так быстро прицепились, с января села тоже на калории, скинула 6. Мне понравилось, ешь, что хочешь и вес уходит. Ты на 2000 ккл умудряешься сбрасывать, наверное, что спортом занимаешься, а я только быстрой ходьбой увлекаюсь, спортом ленюсь и поэтому мне больше 1200 ккл нельзя, вес стоит, а если 1500, то идет набор. Вот какие разные у всех организмы. А, ты, молодец! УСПЕХОВ.

Доброе утро) да, если за калориями не следить, то опять же на диету придётся садиться, другими словами - если не есть меньше, то вес не удержишь :smile3: но ещё момент- метаболизм!!! Я вот лет 15-16 назад худела- например, ничего целый день не ела, а вечером ужинала, не много как обычно, то есть калорий мало за день, а вес стоял на месте. А сейчас вот часто ем очень часто, но до 18:00и после 18:00 я и кефир стаканчик выпью и цикорий и водички. Ну и мышцы тоже позволяют расходовать больше калорий. Да ты все это знаешь конечно, это я так :smile3: и тебе успехов

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет) объёмы те же.
Посмотрела сколько мне нужно есть калорий по зигзагу для поддержания веса -там среднее 2142, каждый день по разному. Вот сегодня -2466 (я вторник со средой поменяла по графику) многовато, но ведь это один день в неделю по зигзагу такая загрузка у меня. А раньше, до диеты, я столько калорий съедала каждый день.
Я вся обложена учебниками по английскому :mosking: учу по возможности.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron