закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) сегодня посмотрела на себя в зеркало- силуэт прям подтянутый :good: , но я вчера дома тренировку сделала с Валери Турпин минут 50 и на танцевальную тренировку ходила- там минут 55, и ходила достаточно, калорий было много- 2466.
Сегодня калорий -1644- мало- вот вчера я оторвалась :mosking:
Сегодня йогалатес- будем тянуться.
Всем хорошего дня :Rose:

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Раньше, любила более драматические и фильмы и книги- поплакать, подумать,


Я пока на этой стадии :mosking: в мой список входит разное - редко просто светлое, противоположное светлому и фэнтази (городское фэнтази -urban) и паранормальные, и прикольные и мистические, и реальные, и детективы и романы, и про фей (ирландский-шотландский фольклор), а лучше все вышеперечисленное в одной книге. :mosking: Хотя я предпочитаю хороший конец, я люблю всякие завитки и приключения в истории до того как этот конец прийдет. И еще серии люблю, где более одной книги. Потому что когда книга хорошая, то хочется продолжение этих же персонажей.

Так что я даже не знаю что предложить :blum3:

Хотя может это попробуй. Современный роман - contemporary romance. Этот наиболее добрый и светлый.
https://www.goodreads.com/book/show/15760001-on-dublin-street?ac=1&from_search=true
Изображение

Знаю автора от которой в восторге, плюс язык написания интересный и не поверхностный. Но у нее темная сторона задействована.. И самое главное, что описано так, что это может и даже происходит в реальной жизни. То есть есть книги, где чувствуется, что все нереально, а у нее кажется все реальным, и из-за этого навевает ужас от осознания того,что может происходить что-то на что мы внимания не обращаем.. за закрытыми дверьми так сказать. :read: я ее книги положить не могу, если начала читать то все пиши пропало, ночью с фонарем сидеть буду. :taunt: Я из-за этого не неначинаю ее книги, пока все серии не выдут. :ok:

И знаю автора, которая пишет ну очень прикольно, я смеюсь с голос. Но у нее детектив/городское фэнтази/роман. Тебе подходит? Легко читается, ничего супер темного нет.

Зы.. так что если что спрашивай что почитать. Я еще посмотрю из своих старых списках, что наиболее светлое у меня есть. :dance4:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оля, у меня у мужа похожий фкус как у тебя))))))) поэтому мы смотрим и фэнтези и паранормальные :mosking: приходится.
"Современный роман" в закладочку внесла на очередь.
"И знаю автора, которая пишет ну очень прикольно, я смеюсь с голос. Но у нее детектив/городское фэнтази/роман. Тебе подходит? Легко читается, ничего супер темного нет."- подходит )) давай)))
Ты меня стимулируешь быстрее учить язык))))))))) - буду стараться
Спасибо

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оля, у меня у мужа похожий фкус как у тебя))))))) поэтому мы смотрим и фэнтези и паранормальные :mosking: приходится.
"Современный роман" в закладочку внесла на очередь.
"И знаю автора, которая пишет ну очень прикольно, я смеюсь с голос. Но у нее детектив/городское фэнтази/роман. Тебе подходит? Легко читается, ничего супер темного нет."- подходит )) давай)))
Ты меня стимулируешь быстрее учить язык))))))))) - буду стараться
Спасибо

Зы..может это возраст? :mosking: Но у меня воображение большое, мне надо его подпитывать разными видами жанров :dance4:
Вот - это серия, но клевая.
Изображение
https://www.goodreads.com/book/show/8788554-first-grave-on-the-right?ac=1&from_search=true

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оль - возраст конечно влияет однозначно, хотя у всех по разному же. Я с детства лет с 7 очень-очень много читала- всего и классики и фэнтэзи и мистики и детективы, очень много христианской литературы, психологии, про воспитание детей, развитие личности- накушалась конкретно :mosking: сейчас легкого хочется и у меня прям юность. У меня взрослая жизнь рано началась, рано стала самостоятельная, мама всегда старшим братом занималась - он проблемный. А потом 10 лет назад замуж вышла- муж меня переделывать стал, стала девочкой :girl_haha: и мама на меня переключилась.
Спасибо за ссылочку :Rose:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Но мышление с возрастом меняется, ты (Оля) наверно об этом, конечно, слава Богу у меня меняется, с одной стороны, с высоты своих лет (опыт) смотришь на все - то, что было важным 10 лет назад- сейчас не важно и можно больше наслаждаться жизнью, а не забивать себе голову чепухой (комплексы всякие, общественное мнение и прочее), с другой стороны, хорошо иметь общение с более молодыми, чтобы не отставать от современности)))))) у меня муж младше да ещё и лидер в семье, так я хочешь не хочешь вовлечена в свежую волну :yes4:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Но мышление с возрастом меняется, ты (Оля) наверно об этом, конечно, слава Богу у меня меняется, с одной стороны, с высоты своих лет (опыт) смотришь на все - то, что было важным 10 лет назад- сейчас не важно и можно больше наслаждаться жизнью, а не забивать себе голову чепухой (комплексы всякие, общественное мнение и прочее)

Возможно! Я например начала читать в 23года, до этого я кое как краткое содержание могла только прочесть чтобы хоть приличную оценку получить.
И когда начинала, то читала такие вещи как их называют young adult - главные герои 17-20 лет. Сейчас я такие книги пропускаю, и ищу где персонажам более 25 лет или около того. То есть меняются предпочтения, и жанры с ними. Иногда хочу легкое, иногда тяжелое, иногда светлое, а иногда очень даже не светлое, иногда фэнтази, ну и так далее по настроению. Вот сейчас у меня mystery paranormal fantasy начала, точнее продолжение одной из любимых книг вышло.

Единственное что я не читаю, и обхожу стороной - это книги где персонажи с детьми, или что-то случается с детьми или про ребенка.. В общем тут мне не нужна дополнительная стимуляция воображения :scratch_one-s_head:
А чистые детективы я предпочитаю смотреть нежели читать (Shetland, Hinterland нравятся). Если там другие жанры замешаны, то возможно возьму почитать.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес, я думаю, не увеличился.
Решила углубиться побольше в английский- через месяц поездка намечается- будет возможность пообщаться с интересными людьми по- английски.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Доброе утро) вес, я думаю, не увеличился.
Решила углубиться побольше в английский- через месяц поездка намечается- будет возможность пообщаться с интересными людьми по- английски.

Так, куда едешь?

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Доброе утро) вес, я думаю, не увеличился.
Решила углубиться побольше в английский- через месяц поездка намечается- будет возможность пообщаться с интересными людьми по- английски.

Так, куда едешь?

Привет) еду, к сожалению, не на курорт :mosking: и не в Австралию- еду в Санкт- Петербург. Туда просто приезжает интересные нам люди- можно пообщаться, а не просто поулыбаться как обычно.

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: