закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Планирую до конца ноября скинуть пару кг, это до 56, а там посмотрим)

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро!
Диета у меня- либо либеральное кето, либо либеральный Дюкан))
Позволяю себе 2 кусочка хлеба, но салом)), свинину, ем после 18:00)), кето-конфеты сделала вчера- вкуснее настоящих, я ещё использовала аромик Трюфель, про блинчики из миндальной муки вообще молчу- объедение)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 07:10
Сообщений: 203
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Решила сделать сегодня винигрет, с картошкой что уж)) и вместо свеклы редьку сварила))) и вместо того чтобы вовремя остановиться и начать варить свеклу, выкинув вареную редьку, я добавила эту редьку в салат) ну и гадость же получилась

Привет! А можно еще салат из св. капусты замутить :yes4: . Я к капусте добавляю свежую свеклу, зелень, ложку оливк. масла. И еще вариант добавить к выше перечисленному вареные яйца, грудку или любую консерву без масла. Вкусно, полезно и вес уходит!

_________________
Изображение
было-96.1 кг; будет-68 кг
1 месяц-минус 5.800 ; 2 месяц-минус 4.100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Анна65 писал(а):
Jennymaks писал(а):
Решила сделать сегодня винигрет, с картошкой что уж)) и вместо свеклы редьку сварила))) и вместо того чтобы вовремя остановиться и начать варить свеклу, выкинув вареную редьку, я добавила эту редьку в салат) ну и гадость же получилась

Привет! А можно еще салат из св. капусты замутить :yes4: . Я к капусте добавляю свежую свеклу, зелень, ложку оливк. масла. И еще вариант добавить к выше перечисленному вареные яйца, грудку или любую консерву без масла. Вкусно, полезно и вес уходит!

Да, капуста хорошо, она у меня частый гость. Я за разнообразное питание. Столько всего вкусного можно приготовить и худеть при этом

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро!
Вернулась на своё привычное питание)) очень простое- много круп, черный хлеб, овощи, фрукты, жира и животного и растительного достаточно много и мало белка, сладости магазинные ограничиваю, стараюсь только утром. После 18:00 я ем) прикольно- не то как зомбированная столько лет))) Что ещё? Стараюсь питаться по принципам раздельного питания и семью так кормлю. Купила абонемент на фитнес, может сегодня пойду.

Дома у себя и у деда уборкой занимаюсь и ремонтом.
Вес - 59,4. Надо или не надо худеть?) лучше мне не планировать)))) не выполню)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Доброе утро!
Вернулась на своё привычное питание)) очень простое- много круп, черный хлеб, овощи, фрукты, жира и животного и растительного достаточно много и мало белка, сладости магазинные ограничиваю, стараюсь только утром. После 18:00 я ем) прикольно- не то как зомбированная столько лет))) Что ещё? Стараюсь питаться по принципам раздельного питания и семью так кормлю. Купила абонемент на фитнес, может сегодня пойду.

Дома у себя и у деда уборкой занимаюсь и ремонтом.
Вес - 59,4. Надо или не надо худеть?) лучше мне не планировать)))) не выполню)


вот и хорошо, что на своем питании комфортном)
я же тут мечтала о гречке - два дня ее поела. На этом все. Не хочу ее совсем больше) Через год снова поем.
Я не фанат круп.
Мне только отлично заходит булгур со сливочным маслом и гречка со сливочным маслом.
Добавила я углеводов в рацион - пока болела. Сразу вижу по себе, по воде в себе и качеству тела.
Поэтому мне надо поменьше углей есть.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Лена, да у меня когда нельзя - тогда хочу)) а когда можно - не хочу))
Короче, меньше запретов и спокойнее мне)
Вот сегодня не знаю что хочу- ведь все можно))))) пока поели всей семьёй оладушки (без яйца, часть геркулеса, часть миндальной муки, часть пшеничной муки, яблочко, соль, сахар, вода), на обед борщ вегетарианский с картошкой и хлебом, салатик из овощей, на ужин вот надо что-то- крахмал уже не хочется.
Почему не на Дюкане и не на кето- появляется запах от тела плохой, значит не справляется выделительная система с очищением, а я это не могу выдержать)) я начинаю по 50 раз на дню мыться и все стирать каждый день, куртки даже раз в неделю ))) я очень мнительная.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Жень :friends: , вы поститесь?
Как у сына дела на домашнем обучении? Нравится ?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Эля, вот хотелось бы хоть раз пост выдержать православный, но пока ни разу не выдерживала до конца. Но сильно ограничить пищу животного происхождения- это легко, часто делаем растительные дни в семье.
Сыну пока нравится на домашнем обучении)) оплатила ему годовой курс английского, русского и математики по интернету- так он прошёл за месяц английский и русский, математики половина осталась. Зачем за год оплачивала?) можно было оплатить за месяц) а материалы доступны в полном объёме в любом случае. На английский ходит в продвинутую группу- учитель прям в восторге))) ну мы с мужем гордимся))))))) с друзьями из школы встречается- гуляют, в гости к ним ходит, так ребята тоже хотят на домашнее обучение) но родители, конечно, не разрешают))) я и сама от себя такого не ожидала.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
А вот возьму да начну пост с сегодняшнего дня до католического Рождества, до Православного - не реально. Мясо и рыба- это ерунда не есть, а молоко в кофе, сыр- сложнее. Значит пост на растительном питании с 4 декабря по 24 декабря.

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ezther, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: