закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 490

Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 05:34

Ну как ты делала кето красный бархат - расскажи.. Я кажется забыла сказать как его печь и сколько. Получилось нормально? как крем делала? :friends:


Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 07:31

Лена, Оля, очень вкусно! Вкуснее, чем на картинке)) обычно бывает по-другому)
Оль, я же и не вспомню точно как делала))) ну примерно как ты написала, только крем - часть сливочного масла, часть крем-сыра, и просто мягкий творог 4% , ну и заменитель сахара) руками взбила и все готово) а коржи как толстые блины на сковороде пожарила))))) у меня духовой шкаф сломался))))) но мне так понравилось на сковороде! Теперь только такой торт буду печь))) если гости, к примеру, так необычно и празднично) я ещё лучше научусь оформлять! Будет коронное блюдо. Можно же и с сахаром и мукой обычной сделать для других. Я ещё пеку иногда тот фасолевый с бананом корж)) как ты мне, Оль, давала рецепт)


Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 07:39

Доброе утро! Вес-55,8
Ура) сегодня ещё кето) и завтра и послезавтра по тибетскому меню. Я почитала и поняла отличие аюведы от тибетского питания. В тибетском питании хоть и учитывают различные доши у людей, но борются они с холодом в организме, от которого, по мнению тибеткой медицины, все болезни. И у них есть определённые принципы питания, какие продукты лучше есть и в какое время, в каком сочетании для уменьшения холода в организме и они подходят для всех. Я буду писать что да как там)) про этот холод))) и прочие их секреты здоровья. Овощи и фрукты накапливают холод в организме, ношение легкой обуви в холодную погоду, что ещё - буду изучать в свободное время) По аюведе я буду пробовать работать другими методами, не питанием)
Последний раз редактировалось Jennymaks 22 май 2020, 08:47, всего редактировалось 1 раз.


Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 08:20

Привет, Женя!
Делись, конечно, с нами)


Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 08:24

Jennymaks писал(а): Будет коронное блюдо. Можно же и с сахаром и мукой обычной сделать для других. Я ещё пеку иногда тот фасолевый с бананом корж)) как ты мне, Оль, давала рецепт)


Ну у нас тоже типа коронное блюдо, я брала рецепт у Энди шефа, как как он я конечно никогда не украшу, но там так много необычных и обычный но очень красивых рецептов - будет тебе в помощь.
Основной сайт - https://andychef.ru/recipe/
Красный бархат обычный - https://andychef.ru/recipes/red-velvet/


Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 08:48

Елена Прекрасная_ писал(а):Привет, Женя!
Делись, конечно, с нами)

Лена :Rose:


Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 08:50

Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а): Будет коронное блюдо. Можно же и с сахаром и мукой обычной сделать для других. Я ещё пеку иногда тот фасолевый с бананом корж)) как ты мне, Оль, давала рецепт)


Ну у нас тоже типа коронное блюдо, я брала рецепт у Энди шефа, как как он я конечно никогда не украшу, но там так много необычных и обычный но очень красивых рецептов - будет тебе в помощь.
Основной сайт - https://andychef.ru/recipe/
Красный бархат обычный - https://andychef.ru/recipes/red-velvet/

Оль, спасибо! Возьму в закладки) я много нового не буду учиться делать) выучить парочку, но довести до идеала, ну на своём уровне)) и учитывая возможности своей кухни))- вот тебе и коронные блюда)


Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 10:11

Решила сделать пирожное - остатки ингредиентов для крема чтобы использовать. Думаю надолго наелась десертов)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 11:56

Замечательный вес Жень ! Молодец !
Тортики и вязалочки красивые ! Умница :Rose: :girl_dance:


Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 12:30

Эля, спасибо! Прямо хотелось тортика)) аж связала его, а потом и сготовила)) вчера с удовольствием съела, а сегодня уже и не надо мне


Ответить

1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 490