закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 490

Re: Не будем откладывать на завтра

22 май 2020, 12:37

Я тоже сегодня свои тортики раздавать буду - сыну , и девочке с работы . Ей ещё помидоры рассаду подарю , а она мне китайскую «капусту» бак чой .


Re: Не будем откладывать на завтра

23 май 2020, 10:19

Жень доброе утро . Почитала я про Тибетское питание , так это та же Аюрведа , только другими словами , а смысл и суть та же самая . Ну по типу СвЕкла и СвЁкла . Это же Восточный подход к жизни , одно мышление , похожие традиции.
Ну и аюрведа (тибетская диета) это о повседневной жизни, питании , заботе о здоровье .... не религия .

В общем - это одно и тоже . Тибет и Индия очень рядом . Культуры похожи , ну как у славян - русские, украинцы, белорусы, поляки - много похожего , только детали отличаются .


Re: Не будем откладывать на завтра

23 май 2020, 12:42

Эля, доброе утро! Ну да, так то они очень близки) ну со своими особенностями - инь, янь)))))) что ещё меньше мне понятно, чем про доши в аюведе))) про доши я более менее поняла, про инь янь для меня темный лес))) я это не буду пытаться понять сейчас. Но главное и общее- это прийти к балансу.
У меня вся семья сегодня питается по тибетскому меню))) попозже напишу что ем- но еда очень простая) Все сегодня посмотрели на свои языки утром и согласились, что надо питанием очищающим заниматься.
С сыном разговариваем чтобы заканчивать начатое. Так вчера комикс доделал) сегодня продолжение пишет)


Re: Не будем откладывать на завтра

25 май 2020, 07:36

Привет! Тебя можно с 5-ой поздравить! :Bravo: Рассказывай про меню!


Re: Не будем откладывать на завтра

26 май 2020, 07:39

Вика, привет! Да я уже 56,5 в понедельник была) У меня одна батарейка на кухонные и напольные весы, вчера переставила назад в кухонные.
Меню скучное - даже не хочется писать- каши, чечевица, мясо, ну, в принципе, все продукты есть) сегодня- утром кашу съем, в обед борщ без картошки с мясом, на ужин - рыба с овощами) пока так планирую)
Вся отекла- пмс) настроение не очень, но это временно)
Погода хорошая)


Re: Не будем откладывать на завтра

26 май 2020, 08:15

ПМС пройдет, водичка сольется, все ок будет! :ok:
У нас тоже погодка огонь! Жара, солнце!
А меню и у меня скучное: яйца, мясо, рыба и крупа, но главное, чтоб комфортно было! :yes4:


Re: Не будем откладывать на завтра

26 май 2020, 09:07

Да конечно, все будет ок) тут, на фоне плохого самочувствия-настроения, неповоротливая стала) в магазине то чашку разобью, то бутылку))) правда всё своё))) За это заплачено))
Продавцы говорят -к счастью))))) ну ладно, соглашусь))))


Re: Не будем откладывать на завтра

26 май 2020, 13:24

Jennymaks писал(а):Да конечно, все будет ок) тут, на фоне плохого самочувствия-настроения, неповоротливая стала) в магазине то чашку разобью, то бутылку))) правда всё своё))) За это заплачено))
Продавцы говорят -к счастью))))) ну ладно, соглашусь))))


:taunt: :taunt: Привет счастливой Женечке :mosking:
Вчера такой классный денёчек был и сегодня пока без дождя, потеплело, сразу столько дел с мужем переделали :Yahoo!:
Пусть солнышко улучшит тебе настроение и поворотливость :mosking: :ok:


Re: Не будем откладывать на завтра

26 май 2020, 23:18

Леночка) спасибо большое))
Мне уже хорошо)))
Решила так и остаться пока на этом тибетском питании. Посмотрим что с весом будет.


Re: Не будем откладывать на завтра

27 май 2020, 06:41

Женя, а тебе вкусно на этом питании?


Ответить

1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 490