закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 485, 486, 487, 488, 489, 490

Re: Не будем откладывать на завтра

22 сен 2023, 23:04

По поводу профессии визажиста) а почему бы и нет? У меня уже есть первые заказы) я еще массажем занимаюсь- делаю очень хорошо и качественно, выкладываюсь на все 100%. Клиентов полно, но у меня нет столько времени, из-за основной работы воспитателем.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Не будем откладывать на завтра

22 сен 2023, 23:23

Девочки, если вдруг у вас есть опыт или слышали. Меня волнует такой вопрос. Если колоть ботокс- будет ли он быстро выводиться из-за регулярного посещения бани? Думаю сделать для профилактики гусиных лапок) но в баню хожу раз в неделю- фанат. Стоит или не стоит?


Re: Не будем откладывать на завтра

23 сен 2023, 01:41

Jenny G писал(а):Меня не выписали. В среду на прием.

Выздоравливай поскорее! :girl_hospital:

Jenny G писал(а):Сфоткалась на паспорт -45 лет, 2 месяца не могу паспорт поменять.
Разное лицо на фотках. Они же не обрабатывают?

Лицо разное, но очень милое. :tender:
На паспорт клеят фото без всякой обработки.

Jenny G писал(а):Девочки, если вдруг у вас есть опыт или слышали. Меня волнует такой вопрос. Если колоть ботокс- будет ли он быстро выводиться из-за регулярного посещения бани? Думаю сделать для профилактики гусиных лапок) но в баню хожу раз в неделю- фанат. Стоит или не стоит?

Женя, ботокс не выводится банными процедурами. Нужно будет только неделю-дней 10 воздержаться от бани. Но хороший косметолог тебе все рекомендации после процедуры даст.
Жаль Ира-mamaptica давно на форуме не появляется. Она как раз косметолог, могла бы профессиональное мнение озвучить.


Re: Не будем откладывать на завтра

23 сен 2023, 08:38

Наташа, если не выводится баней ботокс, то очень хорошо. Вот Ирин бы совет мне не помешал. Еще вопрос бы я задала : куда колоть?
Наверное область вокруг , лоб и меж бровка нормальные.


Re: Не будем откладывать на завтра

23 сен 2023, 11:36

Женечка, выглядишь сногсшибательно. Красавица. Выздоравливай! Хобби у тебя полезное и с перспективой перерастания в профессию, это прям здорово. Я совсем не фоткаюсь, так как старая стала, но колоть что то в лицо боюсь. Да и не очень заморачиваюсь я, если честно... выгляжу как выгляжу, на свой возраст


Re: Не будем откладывать на завтра

24 сен 2023, 05:07

Jenny G писал(а):Наташа, если не выводится баней ботокс, то очень хорошо. Вот Ирин бы совет мне не помешал. Еще вопрос бы я задала : куда колоть?
Наверное область вокруг , лоб и меж бровка нормальные.

Спросила у своего косметолога по поводу бани (она, кста, тоже фанат).
Её ответ: "Я ставлю ботокс и хожу в баню через неделю. Да он может стоять чуть меньше по времени."
По поводу "куда колоть" тебе может сказать только косметолог по состоянию твоей кожи.
Я колю вкруговую, так называемый "лифтинг Нефертити", но мне и лет значительно больше. :pardon:


Re: Не будем откладывать на завтра

25 сен 2023, 09:48

Mymink писал(а):Женечка, выглядишь сногсшибательно. Красавица. Выздоравливай! Хобби у тебя полезное и с перспективой перерастания в профессию, это прям здорово. Я совсем не фоткаюсь, так как старая стала, но колоть что то в лицо боюсь. Да и не очень заморачиваюсь я, если честно... выгляжу как выгляжу, на свой возраст

Лиля, привет! Спасибо большое)) ну тут без совсем ухищрений не обойтись- хоть и не колола пока ничего себе в лицо, но то массажик поделаю, то масочку, да и макияж творит чудеса)
Про монетизацию хобби- это вообще мечта, но я такой человек- люблю еще скидки делать или вообще бесплатно делать или делать массаж, к примеру, вместо 30 минут делать 1 час)))))
Вот сегодня начинаю делать курс массажа спины бесплатно ))) но это в благодарность- эта девушка согласилась ухаживать за моей кошкой во время нашего отъезда- целый месяц. Деньги брать отказалась)


Re: Не будем откладывать на завтра

25 сен 2023, 09:55

Nатали писал(а):
Jenny G писал(а):Наташа, если не выводится баней ботокс, то очень хорошо. Вот Ирин бы совет мне не помешал. Еще вопрос бы я задала : куда колоть?
Наверное область вокруг , лоб и меж бровка нормальные.

Спросила у своего косметолога по поводу бани (она, кста, тоже фанат).
Её ответ: "Я ставлю ботокс и хожу в баню через неделю. Да он может стоять чуть меньше по времени."
По поводу "куда колоть" тебе может сказать только косметолог по состоянию твоей кожи.
Я колю вкруговую, так называемый "лифтинг Нефертити", но мне и лет значительно больше. :pardon:

Наташа, спасибо большое за советы, узнаю про лифтинг «Нефертити» и т.д.
Запишусь к косметологу- послушаю, что она скажет. Два года назад спрашивала - косметолог сказал пока не надо колоть, и хвалила лицо, но может они всем хвалят)) пыталась узнать что я делаю, мои секреты ухода)) но сошлись на том, что, скорее всего, мотивация сильная выглядеть моложе - молодой муж))))))


И еще, я хочу скинуть вес, вот после этого может чего нибудь подколоть))))


Re: Не будем откладывать на завтра

25 сен 2023, 09:57

Всем приветик! Выходные прошли очень с обильными пированиями в церкви и дома. У нас был день благодарения)

Сегодня хочу отдохнуть от еды- поголодаю.


Re: Не будем откладывать на завтра

26 сен 2023, 17:37

Всем привет! До пятницы без взвешиваний.
Макияжик сегодня такой красивый сделала- домашняя работа. Жаль, что на фото не отобразить всю красоту. В осеннем стиле)

Учитель макияжи хвалит мои, но брови ругает. Не получается у меня накрасить их. Краска смылась после той окраски у мастера.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 485, 486, 487, 488, 489, 490