закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 91, 92, 93, 94, 95

Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

17 май 2018, 09:39

Ах, мне тоже нравится водить, но злые дядьки никак не принимают у меня экзамен :( А теперь вообще документы потеряли, вот восстанавливаем, фиг знает, надолго ли это затянется :(


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

17 май 2018, 10:16

WantToBeSlim писал(а):Ах, мне тоже нравится водить, но злые дядьки никак не принимают у меня экзамен :( А теперь вообще документы потеряли, вот восстанавливаем, фиг знает, надолго ли это затянется :(


Теорию сдала уже?

Я теорию сразу сдала, а вот на эстакаду не смогла заехать сразу. на второй раз только сдала. Но меня сын учил заезжать. Я его лучше поняла чем инструкторов ))

Удачи, все обязательно получится. :good:


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

17 май 2018, 10:18

Наташа Фекла писал(а):Теорию сдала уже?

Трижды) Я уже два года сдаю, а теория только полгода действительна. Когда доки восстановят, то буду четвертый раз сдавать )


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

17 май 2018, 10:55

Для налаживания стула хорошо идет псиллиум (в аптеке - фитомуцил), побольше воды, побольше зелени. Ну, и жиров чуть поднять.

Рада возвращению)


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

17 май 2018, 10:59

MissGene писал(а):Для налаживания стула хорошо идет псиллиум (в аптеке - фитомуцил)

Плохо идёт, вообще никак :)

MissGene писал(а):Рада возвращению)

Какому куда? :scratch_one-s_head: :mosking:


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

17 май 2018, 11:02

WantToBeSlim писал(а):Плохо идёт, вообще никак :)

не поняла, если честно. Нет эффекта?

WantToBeSlim писал(а):Какому куда?

Наташиному на форум.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

17 май 2018, 11:03

MissGene писал(а):не поняла, если честно. Нет эффекта?

Нет эффекта, да.
Туплю с утра, думала этой мой дневник :mosking:


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

17 май 2018, 14:58

Наташа Фекла писал(а):Руль это конечно моя самая большая страсть )). Не сразу, но стала ездить. Сейчас уже на работу каждый день езжу. Косячу конечно :blush2: , и левых поворотов на светофорах боюсь, стараюсь их объезжать :mosking: но как здорово ни от кого не зависеть. Надо в магазин, надо на маникюр или на стадион, никого просить не надо или ждать.

Ну молодец! Поначалу, наверное, все стараются поворачивать только направо :mosking: Все придет со временем :yes4:
Очень рада, что на новой работе у тебя... более-менее :scratch_one-s_head:
Про грузчиков... мне в начале диеты фито-муцил нифига не помог, от сенны были болючие спазмы что ну ее нафиг. Потом как-то само собой наладилось. Выручали просто овощи - свекла или баклажаны. Причем, перед тем как есть последние, надо было планировать распорядок... ближайшие полдня не отходить далеко от... :blush2: :pardon:


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

17 май 2018, 20:36

WantToBeSlim писал(а):Нет эффекта, да.

опыту - надо воды больше пить, иначе может иметь обратный эффект, но все индивидуально, конечно


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

17 май 2018, 20:49

MissGene писал(а):
WantToBeSlim писал(а):Нет эффекта, да.

опыту - надо воды больше пить, иначе может иметь обратный эффект, но все индивидуально, конечно

Наташ с возвращением !
Привет про псиллум, отруби и вообще клетчатку в большом количестве , Карин есть индивидуумы , как я и не только я, кому не подходит, а наоборот цементирует , сколько воды не пей! Я много пью , литра 2 в день точно выпиваю. Специально псиллум запивала большим количеством.... крепило ещё больше !!! От отрубей тоже было плохо и от салата «метелка» сырая капуста, свекла, морковь.
А вот от вареных/тушеных овощей - как раз все хорошо работает.
Борщ, баклажаны, тушеная капуста :ok:
Но не псиллум и не отруби с метлой.
Есть общие правила, но и индивидуальный подход тоже.
Кстати от чаёв с сеной тоже дикие спазмы , поэтому я их совсем не употребляю.


Ответить

1 ... 91, 92, 93, 94, 95