закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 95

Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

26 дек 2016, 10:51

Молодец, Наташа, так держать.
Помни, что 100 кг - это еще очень и очень много. Поэтому неспеша иди до конца.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

26 дек 2016, 11:54

Ирина, как долго тебя не было....

Рада что ты зашла ко мне. Конечно я понимаю что 100 это центнер. Это я так этапы отмеряю для себя. После 100 будет новый этап уже с двузначными числами


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

26 дек 2016, 12:27

Наташа, отлично! :good: Что за переезд? Откуда-куда? Читала у Рины, что ты на корпоратив идешь. Это классно! И не беда. что вечером. Наверняка будет много мясных и рыбных закусок и овощи. Вот на них и налегай. Даже если проскочит сырная заливка, не страшно. Старайся танцевать, даже просто потоптаться в кругу будет очень полезно. Ну и представляю, как всех удивишь своими новыми объемами)) Все таки -20 кг это много и хорошо заметно :good: Что наденешь?


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

26 дек 2016, 14:05

Ирин, переезд к маме (надеюсь временно), с мужем нелады, но это отдельная история.

А на корпоратив придется одевать платье в котором была в прошлом году. Но тогда оно было на мне как на барабане натянуто, а сейчас так свободненько, хорошо. Понимаю что не прилично как то два года в одном и том же, но и денег как то нет чтобы покупать что то новое, да и жалко тратить их впустую, ведь я продолжаю таять, и вещи придется менять, поэтому решила что пока не буду тратиться на обновки )))


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

26 дек 2016, 14:16

да-да, опыт показывает, что это очень неблагодарное занятие - покупать что-то временное. Не думай, что кто-то так уж помнит, в чем ты была. А если какой-нибудь новый аксессуар добавить - так и вовсе новый образ.

По поводу переезда - держу кулачки :friends: :friends: :friends:


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

26 дек 2016, 14:29

Спасибо, Ринуля!!! Трясет меня правда, но так и должно быть!

если все состоится , (я имею ввиду корпоратив, те если я попаду на него), постараюсь сфоткаться и может даже похвалюсь.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

26 дек 2016, 19:47

по поводу переезда - пусть это будет временно и вообще пусть все будет как ты хочешь!


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

27 дек 2016, 08:50

Спасибо Лиля!
=========================================================

Сегодня взвесится не получилось. Первый раз с самого начала ДД. Но главное что я следую диете и правильному питанию. А взвешиваться буду возможно не каждый день. Весы забрала с собой, но пока им места не нашлось. Зато теперь до работы добираться дальше, но все равно шла пешком. И мне даже хорошо.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

28 дек 2016, 10:53

Всем доброгодня!!

У меня просто ужас в жизни творится Меня с работы УВОЛИЛИ!!!!!

Я отработала в этой организации 29 лет!!

В Прошлом году пришло новое руководство, многих сократили, Меня как одну из немногих оставили. А теперь пришел видно и мой черед. Самое обидно что причины как таковой нет. В организации проблемы с деньгами, гл.бух не отправила какую то платежку вовремя. Директор орал вчера весь день на нее. А сегодня с утра решил меня уволить. На ком то же надо сорваться. А тут еще с мужем недопонятки. Подал сегодня заявление на развод. Жизнь рушится.....


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

28 дек 2016, 12:01

Наташа, очень-очень тебе сочувствую!

Но ты должна знать, что когда новая жизнь на подходе, старая должна уступить ей место. Вряд ли тебя сейчас хоть что-то способно успокоить и поддержать, но ты просто верь в это и чуть-чуть помогай. :friends:

А если тебе нужна именно эта работа - борись. Открой ТК и перечитай все причины, по которым могут уволить. Если точно знаешь, что формально ни под одну из них твоя ситуация не подходит - иди в трудовую инспекцию (или как она у вас в городе называется - это можно выяснить). Сейчас время, когда свои права можно и нужно отстаивать. Но 100 раз подумай, хочешь ли остаться работать и впредь с такими людьми. Или просто пришло время искать что-то новое. 29 лет на одном месте - это почти 30 лет и 3 года. Не твой ли это час икс, когда надо слезть с печки и что-то в корне изменить в себе, семье, мире! Тем более - значительную часть ты УЖЕ изменила, подтягивай и остальное!


Ответить

1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 95