закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
я тоже рада за тебя) Что касается возраста руководителя ....у нас в правительстве ключевые посты, например, министр финансов и подобные, занимают молодые люди. Премьер-министр у нас 38 лет. Как-то так. А ты говоришь, директор)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
может потом переведут на твою должность бывшую Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Mymink писал(а):
может потом переведут на твою должность бывшую Изображение

Это вряд ли. У нас такое частенько практикуют. Сначала уволят, а потом снова берут, но на меньшую зарплату и гораааздо бОльший объем работы((( Благодетели, блин!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 08:47 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Да, Ириночка! Ты права! И со мной так хотели. Мало того выяснилось что отщипнув от моей зплаты ее добавили другой сотруднице, у которой ни опыта ни знаний, но которая услуги оказывает глбушке. Я не против нее. Пусть добавляют сколько угодно, но не за мой счет. А работы и правда хотели добавить. Короче - я отказалась! Не захотела прикрывать ее зад в очередной раз.

Все в моей семье меня поддержали. Там на предприятии такой кавардак сейчас творится!!! Возможно еще все поменяется, но если нет, буду искать другую работу, а пока отдохну за все 29 лет.

================== ===========

Сегодня на весах -1,400!!

Я в шоке! У меня никогда такого не было отвеса за день. Или я вчера перенервничала, сама не пойму ))).

Подумала что весы врут. Всю ванну обскакала с ними. Везде один результат. Так что счастье есть!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Поздравляю тебя с хорошим весом)

Я с работой твоей что-то запуталась, ты в итоге на нее выходишь? Или решила отказаться?

Молодость - не порок (это я про начальника), но как можно до 29 лет нигде не работать? Это вот не очень характеристика. А так у нас в 30 лет даже отделения хирургические возглавляют, и не так уж необосновано.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Короче - я отказалась!

Вот уж воистину все люди разные. Я бы так никогда не поступила. Я бы приняла их предложение и попутно интенсивно искала другую работу. Работающему человеку проще устроиться.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
suslik47 писал(а):
Цитата:
Короче - я отказалась!

Вот уж воистину все люди разные. Я бы так никогда не поступила. Я бы приняла их предложение и попутно интенсивно искала другую работу. Работающему человеку проще устроиться.


Точно все разные :mosking: а я бы вообще в таком случае себе отдых устроила и не парилась бы ни секунды, а обратила бы все во благо. Какое благо? Например, подумала бы о себе, о своих мечтах, целях- короче пересмотрела бы все- своё отношение к себе к близким, что то изменила бы в понимании себя, расширила бы кругозор, сделала бы то, что вечно работая не успевала сделать. Побаловала бы себя - хорошим :mosking: нашла бы причины (корень) проблемы почему лишний вес ( я понимаю, что в теории все, что я говорю звучит хорошо, но на практике редко кому это удаётся, но ведь если и не задуматься и не попытаться- то никогда не будешь иметь результата). Конечно если женщина супер энергичная и она везде успевает - и работает и не устаёт и всегда дома! перед мужем, а не перед коллегами красивая (ну в пределах возможного :mosking: ) и дети в порядке, то конечно надо хвататься за любую возможность. Наверняка есть такие супер женщины :smile3: коня на скаку остановят и в горящую избу войдут.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Наташа, с отвесиком тебя, с отвесищем :Yahoo!:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Наташа Фекла писал(а):
Сегодня на весах -1,400!!

Я в шоке!

Наташа вот это да! С отвесищем! Ты заслужила..
А по поводу работы ты права, раз такое дело, то не стоит туда возвращаться, и работать с тяжелым сердцем.

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 22:37 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Цитата:
Точно все разные :mosking: а я бы вообще в таком случае себе отдых устроила и не парилась бы ни секунды, а обратила бы все во благо



Вот и я решила заняться собой ))). Хочу пойти учиться на права. Позанимаюсь здоровьем. Работая на это всегда не было времени.

А сегодня у меня такое ЧП произошло. Заболела мама, благо что я не работаю, поехала вместе с ней в поликлинику, и пока нас гоняли по кабинетам у нее случился микроинсульт. Даже речь была потеряна. Страшно представитиь чем могло все кончится если бы меня не было рядом. Потом весь день провела с ней в больнице. на ночь сменила меня сестренка. А завтра я опять заступаю. Слава Богу говорить стала уже к вечеру.

Весь день не ела вообще и не пила. и лишь когда прибилась домой съела йог урт, молоко выпила и чай. Не знаю что завтра весы покажут...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: