закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 09:10 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Цитата:
Тут еще почитай, как раз в 1й книге Лена все и описывала
http://loveread.me/read_book.php?id=56313&p=9 (внизу начало нужного куска "Как выбрать тренера")
И вторая книга
http://loveread.me/read_book.php?id=56312&p=9
я выставила на главку с походом в зал,наз "Физо" и далее почитай


К сожалению не открылись ссылки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 09:58 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Вообще при небольшой физической подготовке тренажеры и не нужны. Ты можешь делать упражнения со своим весом или с гантельками/утяжелителями. Так что это нормально. На счет разминки согласна, если она не дает, приди на 5-10 минут раньше, разомни суставы, это важно для здоровья.
А вообще молодец, движение - это жизнь! Но важный момент, не вознаграждай себя едой, за спортивные подвиги. Сколько бы ты не упахалась в зале, съесть лишний кусок все равно нельзя. Иб еще больше белка, чем есть на Дюкане не надо есть. Его и так больше, чем надо.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Наташа,надо меняться иначе не дойдешь до РЕЗУЛЬТАТА ... Те и тренера не бояться/стесняться ,а напрягать и самой поактивнее вникать в процесс :yes4: И очень грустно , что тебе до сих пор не удалось верно поговорить со своими родственниками и пояснить необходимость для тебя смены стиля жизни и потери пары десятков килограмм. Это твое '' старое'' отношение к подобным проблемам не даст расти и будет тянуть к прошлому образу жизни, перечеркивая результаты...
Ты не хочешь обидеть их,отказываясь от вредной еды но и они уже обижают тебя не принимая+ НЕ УВАЖАЯ твои решения серьезно... Нельзя угодить всем ... особо на начальном этапе.

То что все дико болит после тренировки - это ошибка тренера ,кот не дала тебе ни нормальной разминки ни растяжки в конце+cовершенно не учитывала твой уровень. Если клиент интересен и нужен, то его сразу не вводят в такое состояние . На тренажеры с таким ее отношением действительно рано тк еще и травмируешься тк она не обьяснит всю технику ( про дыхание во время упров она поясняет ?) и упров и безопастности. Поэтому я и посоветовала скачать и прочесть ОБЕ книги Лены Миро, как вводный инструктаж. Не работают мои ссылки значит попробуй поискать сама - книги доступны.
Поговори с тренершей и обрати ее внимание на боль и попроси уделить больше внимания на разминку, еще и учитывая твои диагнозы, и обязательную растяжку в конце . Время походов на дорожке тоже поменяй и 20мин перенеси на финал. Я сама в начале не уделяла должного внимания этим важнейшим составляющим процесса ,но вовремя одумалась получив пару мини-травм.
Также очень важно и поставить процесс дыхания те знать на каком этапе упра делать вдох или выдох ,верное ИП (исходное положение ) в тех же махах из коленно локтевого , при приседаниях/скручиваниях и тп. Тут как раз нужен тренер и большое зеркало.
Она явно+разумно протянет на подготовке все это время чтобы позже пришлось и за вводные на тренажерах платить.Те понимая ЭТО +изучив посты Лены , в последние занятия заставь ее пройтись по основным + именно тебе нужным в будущем тренажерам и пусть покажет как ВЕРНО на них работать. Те хотя бы блоковые освоить,понимая как садиться. подбирать вес и нагружать нужную тебе группу мышц(постановка рук). Везде напоминай про свои диагнозы те чтобы все советы шли сразу с учетом этого.
-------
Мой пост про питание при тренинге ты изучила ? Какие-то свои идеи планирования своего рациона в дни с зарядкой появились ? Расписывай все тк явно и корректировка понадобится

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 14:20 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Надия, пост изучила., спасибо.

Теперь буду стараться за два часа дозанятий съедать творог, а после занятий не есть, чтобы жир сжигался. А я после занятий реально ощущаю жар в мышцах, прям чувствую какие они горячие.

И еще вспомнила, что чтобы тренер систему питания устанавливал нужно дополнительно платить, а для меня и так дороговато получилось, так что с питанием буду разбираться сама и с вашей помощью.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
не согласна !!!
До тренировки надо поесть угли с белком, а после как раз творог(или иной белок)после того как помоешься и чуть отдохнешь . Сжигание жира сейчас те так сразу не приоритет -ты просто пока двигаться учишься и важно силы и на иную жизнь сохранять :mosking: Дома когда поесть-то сможешь ,чтобы еще и вписаться в часа 3 до сна ?
Вынужденно цитирую тот свой пост
"за 2 часа ДО - нужны угли :сложные в идеале,как крупы,цз макароны, дюканистам - хотя бы овощей крахмалистых поесть или что-то отрубевое ,но все это если тренировка утром-днем, вечером уже начинается запрет на сложные угли,те только из овощей аж всем и бринологистам их набирать. "
До 4-5 дня спокойно можно угли и отрубевые есть, те как раз вписываешься
И про ПОСЛЕ -"важный момент еды после тренировки ,тк есть 2 пути ...срочно -быстро худеть неизвестно чем ,те и мышцами или ...медленнее, но ...преимущественно жиром.
"Каждый выбирает по себе" (с) и соответственно или почти сразу -те через минут 20-40 на душ и мазюкание крема после него потратив, пьют протеин или едят грудку-белки яиц (сохраняя мышцы) или ждем до 2х часов , сжигая все подряд...,но и тощая быстро...
Вопросов и нюансов на эту тему тонны и Брин все разжевывал и пояснял, отметая привычные схемы тренеров в спортшколе.
Чуть больше инфы именно про еду ПОСЛЕ тут viewtopic.php?p=645143#p645143 "

Процитирую и по ссылочке
"Почему тренеры запрещают есть после тренировки ?
ЯБ- после тренировки происходит жиросжигание, до тех пор пока вы не поедите, как поели липолиз прекращается из-за выброса инсулина. В случае приёма пищи после силовой хоть липолиз и прекращается, но углеводы и белки идут на восстановление мышечной ткани, а это важнее в долгосрочном плане. Вы ведь хотите стройную фигуру навсегда, а не только когда посещаете ИХ тренажёрный зал.

Вопрос : а на чем тогда могут быть основаны рекомендации не есть после тренировки?
оТвет 1 от самого ЯБ : есть два основных вида тренировок КАРДИО и тренировки со свободными весами(отягощениями).
1. Кардио - во время тренировки максимально сжигает жир, но как только вы поедите после неё, сжигание жира прекратится из-за выброса инсулина.
2. Силовая - сжигает жира меньше в два с небольшим раза, но из-за роста мышц и ускорения метаболизма, сжигание не прекращается, а происходит малюсенькими темпами после тренировки в течении пары суток. После силовой есть надо обязательно,для восстановление ресурсов, всё съеденное пойдёт на восстановление после нагрузки.

Ответ 2 от кого-то из группы поддержки Брина --
эти рекомендации основаны на мнении дилетантов. Во время аэробного тренинга с нужной ЧСС топливом для организма является жир, поэтому посчитали, что, чтобы продлить этот процесс, надо не есть после тренировки, чтобы не переключить организм на другие источники энергии. Однако вне аэробной зоны с нужной ЧСС организм преимущественно использует как топливо гликоген и аминокислоты! Вот это не учли.
А есть после тренировки надо обязательно для того, чтобы поддержать уровень метаболизма. Как сказал Ярослав, сывороточный протеин сразу после тренировки и далее обычный прием пищи через 1, 5 часа.

Если цель жиросжигание, то закрывать углеводное окно точно не надо(те угли сразу не есть). Белки по желанию, тут что для вас важнее — мышцы сохранить или жиросжигание ускорить. Нет чёткой схемы, всё зависит от ваших результатов и от срока за который вам нужен результат."

--------------------
Ты пока бросаешься в крайности :derisive: и сразу ожидаешь некие результаты кот простой схемой из глянца "ЖИР ГОРИТ ПОСЛЕ СПОРТА" прописаны и годятся его читающим молодым и здоровым ... Спокойствие, только спокойствие !!!! Результаты будут когда тело чуть привыкнет к новшествам+они станут системой, но ему нужны и возможности для этого - те кормить его верно и по схемам, учитывая твой образ жизни. Тебе сейчас важно и по био законам теряемые мышцы сохранить, учитывая возраст :girl_wink: (я тут всех запугиваю саркопенией :girl_crazy: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 30 авг 2017, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
И еще вспомнила, что чтобы тренер систему питания устанавливал нужно дополнительно платить, а для меня и так дороговато получилось

ок - ожидаемо понятно :derisive: А что входит в ее обязанности по оплаченной тобой части ? Как вы сейчас пресс тренируете - скручивания ? Технику и дыхание пояснили ?
Скинь мне в личку е-мейл, я тебе пару книжек перешлю в кот доступно все про ВСЕ поясняетсяё

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:34 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Надия, я не впишусь с ужином до 3 часов до сна. Сегодня за два часа до занятий съела дюблин с творогом. апосле занятий наверно куру немного слопаю , это будет часов в 8 вечера. Емайл скинула. Спасибо!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:36 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Не, не скинула. Забыла как это делать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
под любым моим сообщением кнопки ПРОФИЛЬ и ЛС
Жми ЛС и попадешь в царство!!-место для сплетен
(хорошую тему с тобой затронули -сама сижу тк ливень и себя ТУ в 2013 перечитываю - горы тогда ж двигали и терра инкогнитЫ открывали... ВО ВСЕМ)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 07:59 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
ezther писал(а):
под любым моим сообщением кнопки ПРОФИЛЬ и ЛС
Жми ЛС и попадешь в царство!!-место для сплетен
(хорошую тему с тобой затронули -сама сижу тк ливень и себя ТУ в 2013 перечитываю - горы тогда ж двигали и терра инкогнитЫ открывали... ВО ВСЕМ)


Да, Надия. я полистала твой дневник И 2013 г в том числе. восхищаюсь твоей целеустремленностью. Взяла оттуда для себя подзарядку и нацеленность на результат.

Вчера спросила у тренера про Лену Миро. Реакции ноль. То ли она ее не знает, то ли не авторитет... не поняла. Но когда спросила о питании после трени и услышала что яблочко или салатик можно скушать, а можно творог, решила, что в питании она не сечет. Буду только твоим советам следовать.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: