закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 16:53 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Надежда60 писал(а):
Наташа привет! Всё у тебя будет хорошо,просто ты много сбросила ,тело малость сопротивляется,да подтягивается.Главное не нарушай и всё будет в ажуре :yes4: :mosking:


Стараюсь )))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Наташа Фекла писал(а):
Добренького утречка девочки!
Хотя у меня оно не совсем доброе ((( Опять привес +300 гр. По Лериной методе полторы пачки масла прилепилось назад. Блин, я уже не знаю что надо?

Наташа, неа не правильно! отваливаются пачки масла, а прилепляется вода!
Пройдут КД все сольется!

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 08:01 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Валерия Д. писал(а):
Наташа Фекла писал(а):
Добренького утречка девочки!
Хотя у меня оно не совсем доброе ((( Опять привес +300 гр. По Лериной методе полторы пачки масла прилепилось назад. Блин, я уже не знаю что надо?

Наташа, неа не правильно! отваливаются пачки масла, а прилепляется вода!
Пройдут КД все сольется!


Лера, привет, тогда лучше ))) А сегодня еще пачка масла отвалилась ))) -200 гр Ура!!!

Лер, я все парюсь по поводу воды. какой температуры она должна быть? горячей или холодной? Как лучше?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 08:26 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Конечно, хорошо бы физические упражнения добавить, , а я к сожалению не могу ходить ни в бассейн, ни в тренажерный зал, Не с кем, да и муж поймет неправильно (он у меня страшный ревнивец). Но сын купил мне для дома тренажер Долинова, скоро привезет, тогда буду стараться заниматься, мне это для коленок моих


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 08:44 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Сегодня у меня БО (перешла на 3/3)
завтрак: 10 гр конской колбасы + 5 гр сыра обезж завернутые в лист пекинск капусты
2-й завтрак: зеленый чай с ржан отрубями
обед: котлетка говяжья + стручковая фасоль тушеная с луком
полдник: 10 гр конской колбасы + 5 гр сыра обезж завернутые в лист пекинск капусты
Ужин: холодец из куры + какойнибудь салатик из овощей настругаю + кефир 0% или молоко 0,5% полстакана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 09:08 

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:43
Сообщений: 69

Не в сети
Наташа, если ты спрашиваешь, какую воду лучше пить, горячую или холодную, то пей какая тебе больше нравится, вода удаляет распад белка и т.д..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 09:45 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
нин писал(а):
Наташа, если ты спрашиваешь, какую воду лучше пить, горячую или холодную, то пей какая тебе больше нравится, вода удаляет распад белка и т.д..


просто я читала на каких то сайтах что горячая вода что то там делает в желудке, вот я и задалась, а сама не люблю горячую


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:26
Сообщений: 852
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Наташа Фекла писал(а):
нин писал(а):
Наташа, если ты спрашиваешь, какую воду лучше пить, горячую или холодную, то пей какая тебе больше нравится, вода удаляет распад белка и т.д..


просто я читала на каких то сайтах что горячая вода что то там делает в желудке, вот я и задалась, а сама не люблю горячую

Я читала что лучше пить холодную.... Это обусловлено тем что твой организм все равно будет подогревать воду до нужной температуры и будет тратить дополнительную энергию на ее подогрев.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мои фото: стр.16, стр.34, стр.55
Я Оксана, добро пожаловать в мой домик!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
любую воду пей. Дюкан не запрещает часть воды чаем заменять. Хотя во многих диетах считается, что чай и кофе выводят жидкость и пить надо только чистую воду. Но пей конечно то, что тебе комфортно. Главное продукты распада и токсины выводить
Хорошего дня и отвесиков!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Тут кто-то без меня скучал ??????? :laugh3: Довпитываю завтрак и тк там был и кофе, то .... :girl_crazy:
Итак, по рациону,тк категорически не нравится ! Почему ты так вцепилась в эту колбасу конскую ? :laugh3: Может ее пока вообще убрать, а ? На магазинной мясной готовой продукции позволительно быть, когда уже хорошо похудели и привесы-отвесы не нервируют. Начинающие учатся сами ГОТОВИТЬ, меняя стиль питания и уходя от вредного, а соли в таком проДЮкте , ООООчень много. Я сама ничего из колбас в Го не ем ,тк уже просто не могу - делала недавно омлет и туда чуть готовой нежирной ветчины построгала , даже в массе овощей она лидировала СОЛЬЮ :mosking: Еду свою уже давно не солю - тк она все равно откуда-то да и ...выплывает (везде сей бЭЭЭлый соленый/сахарный яд, как его называла героиня Гурченков "Любовь и голуби")
И я все же двигаю идею хорошего завтрака ! Как ты вообще ДО ДД привыкла утром есть ? На бегу или ... солидно :wink3: ? А то утром ешь граммушечки, а к вечеру кол-во блюд явно возрастает, а лучше бы НАОБОРОТ :yes4:
Зеленый чай с отрубями - похихикала , сорри :mosking: Жалко девушку :cry: ,прям чем-то из своей еды поделиться хочется...
Цитата:
Ужин: холодец из куры + какойнибудь салатик из овощей настругаю + кефир 0% или молоко 0,5% полстакана

1е - рецепт холодца выложи, плз ...
2е - как лично твой ЖКТ (пищевариотельная система) реагирует на молоко , еще и в компании со свежим салатом ? Я бы летала... :girl_witch: Те понаблюдай за собой... (Часто у взрослых уже отсутствует фермент помогающий верно усваивать свежую молочку и это ведет к раздутию пуза...)И как я уже выше отмечала , лучше бы и тут , ПОКА идет желание резко отвешивать, поесть более белковые ужины с приготовленным,те тушеным гарниром(немного !), свежие овощи больше после себя в тебе воды оставят. Я ем салаты вечером , НО... там одна зелень, листья руккола-свекла-эндивий-шпинат-укроп и тд. Заправка на базе творога(а он самый белковый из всей молочки)
---------
А про жидкость - если нет проблем с почками , то можно попробовать выпивать рекомендованные увеличенные нормы жидкости . И как раз УТРО хорошо начинать с порции воды натощак (обычно все же теплую советуют)
Я за сам факт распития,особо , если ДО ДД ты пила мало.Температуру жидкости пока можно особо не учитывать... Кг 20-30 потеряешь, тогда и потребуются новые идеи :girl_wink:
И про движение - есть возможность , гулять побольше . Болят ноги, значит пока что-то делать дома на верхнюю часть тела ... ДД обязательно включает наличие физ. активности (см. книгу) ,те без нее не будет и обещанного результата, как бы:mosking: (те всегда есть на что сослаться. если человек жалуется ,что не идет по схеме :girl_wink: )
----------
И по просьбам интересующихся - ты сейчас таким обьемом еды на день наедаешься ?
Нет чувства именно голода, а не ...пожевать ,чтобы что-то там заглушить/за компанию ? Вопросы понятны,тк кусочки по 10гр конечно очень впечатляют :wink3: :good: ,но видимо и не вписываются в "потребности" тела весом пока в 100+кг... Собираем инфу, сорри за вопросы ... :blush2:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 27 окт 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: