закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95

Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

15 сен 2017, 11:49

suslik47 писал(а):Карина, сколько тебе лет и сколько Наташе (без обиды для Наташи). Конечно молодой организм легче худеет.


Я написала это как раз не в поддержку того, что надо есть все в огромных количествах, ведь все эти сбросы приводили только к наборам.... потому что не выработалась привычка себя контролировать. Сейчас на кето и интервальном голодании я только-только начинаю отличать голод от аппетита, от желания чего-нибудь пожевать, от желания отвлечься. Выходит, что я ела всякий раз, как мне хотелось, а хотелось-то мне не есть! А мне хотелось удовольствия, отдохнуть, социализироваться, короче, все что угодно, но не есть!


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

15 сен 2017, 12:44

Девочки, подскажите есть ли у нас врачи? Очень надо посоветоваться по деликатной проблеме, а то я боюсь как бы не навредить себе спортивными занятиями.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

15 сен 2017, 13:14

Я врач, но генетик) Не знаю на сколько смогу тебе помочь.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

15 сен 2017, 13:18

Карин, в личку напишу?


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

10 ноя 2017, 08:01

Еще одна попытка. С позором ((( :girl_devil:


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

15 ноя 2017, 10:51

Наташ, не сдавайся. Ты уже столько скинула, осталось еще чуть-чуть и ты увидишь две цифры на весах. По себе знаю это очень мотивирует.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

15 ноя 2017, 11:19

Мариука писал(а):Наташ, не сдавайся. Ты уже столько скинула, осталось еще чуть-чуть и ты увидишь две цифры на весах. По себе знаю это очень мотивирует.


Марин, привет, очень соскучилась по всем вам и по форуму. Я уже видела 2 цифирки, а потом понесло..... Стыдно ужасно, поэтому не пишу ничего. только в график добавляю новые показания. Когда смогу вернуться к достигнутому ранее, только тогда выдохну. а сейчас даже стыдно с девочками обсуждать мое падение ((( :blush2:


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

18 ноя 2017, 18:59

ты не стыдись давай, а веди пищевой дневник свой честно, как Оксанка Лендгейп. И фиксируй -+ свой. И увидишь, что дело пойдет. Даже без физических нагрузок особых. Как на работе, Наташа? Устаканилось? А дома? мама?


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

20 ноя 2017, 08:54

mamaptica писал(а):ты не стыдись давай, а веди пищевой дневник свой честно, как Оксанка Лендгейп. И фиксируй -+ свой. И увидишь, что дело пойдет. Даже без физических нагрузок особых. Как на работе, Наташа? Устаканилось? А дома? мама?


Добрый день, Ирин, постараюсь писать конечно, но не всегда получается зайти в интернет. Быстренько цифру вставлю и назад )) Работы много + директриса рядом а она барышня ооооочень непростая. не дай Бог попасться не за работой!. Мама конечно лучше чем было, но уже не такая как до болезни к сожалению. Со спортом к сожалению у меня ничего не вышло. Месяц отходила с великим удовольствием, но обострились проблемы, обратилась к врачам, запретили, сказали можно только йогу или бассейн. Йоги у нас нет, а бассейн не получается, да я и плавать не могу к великому стыду. Так что остается ходить и дюканиться

дописываю
завтрак- яйцо вареное 1шт, морковный тортик 0,5 кусочка+ зелен чай
обед - бульон куриный лохматый, кургрудь кусочек, творог+ зелчай
полдник - доела морковн тортик с чаем
ужин - кура тушеная с луком
в обед.перерыв гуляла мин 30-40


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

21 ноя 2017, 08:30

То ли качаюсь, то ли вообще ничего не получается, но сегодня +700 гр !! Может ночь бессонная сказалась... а может отсутствие КД... :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95