закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Отлично выглядишь , стройняшка .. и так устриц захотелось ..... с пивом :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Взяла себе на заметку), тоже планы строю, что да как, с учетом прошлых ошибок :blush2: Отличное фото,молодая, свежая, все таки отсутствие лишнего веса - красит и омолаживает :Bravo:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Пиво - это вселенское зло! :read:
Надо было повесить табличку: "Не повторять - опасно для фигуры!"

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
А! Еще забыла похвастаться :sclerosis: Сбылась мечта идиота! :blush2:
Когда я пришла на форум, то заинтересовалась идеей изготовления ветчины и колбасы в домашних условиях. И практически сразу стал вопрос о вымешивании мяса/фарша.
Я не новичок в кулинарии, у меня есть необходимый и достаточный набор кухонных девайсов. Мясорубка, миксер, блендер (погружной и два измельчителя), две кофемолки - но обе с жерновами. Это удобно, чтобы регулировать величину помола, и неудобно, если мелешь на ней разные продукты, т.к. ее не так просто вычистить от предыдущего. Например, нельзя смолоть кофе, потом перец, потом опять кофе. Для вымешивания тяжелого теста я пользовалась хлебопечкой. Еще пароварка, гриль, плита с приличной духовкой и грилем, СВЧ-печка. Бернеровский набор механических овощерезок. Никогда не чувствовала, что мне чего-то не хватает.
И тут, надо же, проблема - вымешивать мясо/фарш. Руками тяжело, да и зачем. Нужен комбайн.
Но проблема в том, что они обычно продаются в комплекте с кучей насадок, которые мне не нужны. Насадки по отдельности дорогие. В комплекте кагбэ дешевле :pardon: И потом выкинуть жалко, хранить негде, продавать геморройно, да и выручишь разве что полцены :to_take_umbrage:
И тут! Незадолго до НГ мне попадается по хорошей цене, совершенно без всякого хлама в придачу, только с тремя мешалками, кенвудовская машина (снятая с производства, но меня это устраивает, т.к. насадки у них универсальные в пределах серий, а новые модели, как правило, радуют увеличением количества пластмассы или габаритов, ухудшением качества сборки - ни то, ни другое, ни третье мне не надо).
Начинаю с этой машиной колбасничать, и, конечно же, мне тут же начинает чего-то не хватать :mosking: И как назло такого, что трудно найти. Или можно, но по невменяемой цене.
Купила мультиизмельчитель, насадку для резки кубиками, а с фуд-процессором облом за обломом.
И я, конечно, начинаю его хотеть со страшной силой. Но не за 16 тыс, и даже не за 13 :pardon: Ибо он этих денег не стОит.
На ибее тут же исчезают все приемлемые по цене с учетом доставки предложения... И вот с месяц назад я ни с того, ни с сего решила в очередной раз пояндексить эту шткуку. И - о чудо - продается, и цена нормальная (для нашего рынка :censored: ).
Ну... и вот. Теперь можно жрать еще больше! :girl_crazy:
Или вкуснее. Или тратить меньше времени на приготовление пищи. :girl_prepare_fish:

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Defiance писал(а):
irisha писал(а):
Муж у тебя явно не на диете :mosking: Какой он у тебя по конституции?

Ириша, муж всегда был поджарым. Он "малоежка". Ест и правда мало, никогда не станет есть, если не голоден, даже если предложить ему очень вкусное (чего не могу сказать о себе). Не привык ни в чем себе отказывать, т.к. не было необходимости. Но в последние 2-3 года у него изменился режим работы (офис в Питере закрыли и он работает из дома), а может, просто с возрастом связано. И он лишних килограммов 12-15 набрал. На работу ходить не надо, но самое главное, как мне кажется, нервов в разы меньше. А он холерик, поэтому, наверное, у него постоянно сжигались калории за счет выбросов эмоциональной энергии :ireful1: А дома все тихо-спокойно.
Эта прибавка веса для него не критична, т.к. он высокий и крупный, но лишнее оно и есть лишнее. Я его не клевала, т.к. знаю, что это бессмысленно и человек должен сам прийти к мысли о том, а не пора бы встать на весы.
Ну вот вижу, наконец весами заинтресовался.
Он в еде полная противоположность мне. Любит мучное, сладкое. Картошку, макароны, французский хлеб, конфеты, печенье. Курицу и рыбу не ест совсем. Овощи кроме картошки разве что помидор со сметаной (считается салатом). С фруктами то же самое. Не любит.

Привет, Таня! Выделила из твоего поста про мужа. Удивилась, как про моего написано. И холерик, и конституция такая же, и предпочтения, и даже про работу :yes4: И наконец-то созрел до похудения. Раз в неделю сам (!) встает на весы, без просьб. Хотя я тоже уже давно поняла, что все мои замечания ни к чему. Все мы взрослые люди, у всех свои предпочтения и навязывать свое мнение совсем ни к чему.
Таня, ты так хорошо выглядишь! Фото я увидела. Романтика! Оставайся в таком комфортном для тебя весе.На мой взгляд худее не надо, толще ты сама себе не позволишь быть. :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Спасибо, Ириша, на добром слове :friends:
irisha писал(а):
На мой взгляд худее не надо, толще ты сама себе не позволишь быть. :good:

Очень надеюсь на это :blush2:
Насчет худее - да, был момент, когда стало выскакивать 58, а муж начал роптать, как только вес дошел до 60. Ну кроме банального "худая корова - еще не газель", что скажешь. :pardon: Муж прав - худеть хватит. Парадоксально, но я должна балансировать в очень узком диапазоне. Чуть больше - уже жир на животе (вернее, он и так есть, но в приемлемом количестве), чуть меньше - ноги худые :pardon:
Я даже хочу в линейке переставить цель с 58 до 60, т.к. мне не надо 58.
К сожалению, придется смириться с тем, что талия увеличилась сантиметров на 8 по сравнению с тем, что было 15-20 лет назад (при весе 60-62) :to_take_umbrage: Печалька, но если говорить правду, то 20 лет назад у меня не только талия лучше была :mosking:

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Всем здравствуйте :friends:
Я по-прежнему не растолстела :pardon: , почитываю из кустов форум, писать некогда и лень, но обязательно соберусь и выложу летние рецепты.
У меня заканчивается последняя неделя закрепа (я первую половину продлевала не несколько недель, т.к. был небольшой привес и не хотела с ним идти во вторую часть.
На стабилизации собираюсь добавить половину ложки ОО... и всё :connie_1: Буду потихоньку экспериментировать с углями, возможно, разобью углеводы с двух углеводных дней в неделю на четыре (без изменения общего количества). Возможно, разово попробую заменять угли доп. фруктами (лето же! :connie_21: )

Ходила на мастеркласс в емколбаски, тема "Ветчины". Делали цельномышечную ветчину и рулеты. Позже выложу фото. Одну цельномышечную еще не сварила, а рулеты еще не открывала (а тот, что на МК сварили, не успела сфотографировать :mosking: ).
Понравилось, классно организовано, и ведущие :good:

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 00:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
привет ) как приятно знать , что люди с форума уходят не жрать :mosking:
а закрепляют результат :good:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Defiance писал(а):
Всем здравствуйте :friends:
Я по-прежнему не растолстела :pardon:

Звучит как песня :good: Таня, может если бы ты чаще заходила, кто-то еще бы следовал твоему примеру и может и результат был бы весомее :blush2: А вообще конечно за тебя рада. Ты думаешь что можешь уже забыть о диете? Как будешь впоследствии питаться?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Ирочка, привет!
Цаца на Диване писал(а):
как приятно знать , что люди с форума уходят не жрать :mosking:
а закрепляют результат :good:

Догоняй, тебе уже совсем чуть-чуть осталось, поднажми! :Bravo:

Привет, Ириша!
irisha писал(а):
Ты думаешь что можешь уже забыть о диете? Как будешь впоследствии питаться?

Хм, я, наверное, не вполне внятно изложила свою концепцию дальнейшего питания :blush2: На грабли "забыть о диете" я уже однажды наступала :black_eye:
Defiance писал(а):
На стабилизации собираюсь добавить половину ложки ОО... и всё :connie_1:

Имела в виду, что стабилизация в моем случае = закреп-2 + 1/2 ст. л. ОО
У меня сейчас вес стабильный, а это значит, что если я что-то добавлю к нынешнему рациону... то поползет вверх.
Меня питание такое устраивает. Если очень хочется, например, торта, то я знаю, что могу его себе позволить в пир, но не в каждый, и лишь один кусочек. ОрганизЬм мне такое прощает.
Занимаюсь фитнесом 4-5 раз в неделю по 50 минут. Думаю, может, степпер купить к зиме?.. Зимой ведь ходить зачастую невозможно нормально, то лужи, то снежная каша. Теряешь темп - и смысл теряется. (Готовлю сани летом :mosking: )
Муж понемногу начал переходить на светлую сторону. Скинул пять кило и начал ходить, и подниматься без лифта. Хочет еще 10. Думаю, у него получится, медленно но верно. Тем более он в отличие от меня насчет пожрать более-менее равнодушен. Как-то так :pardon:

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron