закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По тонкому льду стабилизации
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Таня, мне кажется ты еще тоньше стала :yes4: Высокая, стройная :tender: Ты еще до сих пор на стабилизации? Раз ты озаботилась чбч, похоже что да. Для тебя действительно важны такие тонкости, как разница в жирности рыбы 1% или 6? А про белый день я ещще в 13 году читала у Тани Львовны, у нее на первой странице перевод из фейсбука. В тот момент я тоже увлекалась этими белыми белковыми днями. На мой взгляд это не одно и тоже что и чбч, там все- таки мясо рекомендует преимущественно красное, особенно всегда пишет про конину. Для нас это раньше удивительно было, ведь в магазинах у нас не увидишь конины. Вот ссылка на Танин днев viewtopic.php?f=18&t=6692

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По тонкому льду стабилизации
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
effi писал(а):
и тунец ( ну это в английский книге ) - а они не белые....

Я филе тунца консервированное иногда, если совсем ничего не успела приготовить, в ЧБЧ употребляю. Оно около 0% жирности. Но не больше баночки за весь день, конечно.

effi писал(а):
Но с тех пор (первоисточника, я штудировала в мае 2011) столько ж всего поменялось.

Да еще столько апдейтов было к диете. Их выкладывали в теме Вопросы, на которые нет ответов, но там, наверное, не всё. К тому же большинство их, я думаю, просто не видят, т.к. в теме очень много страниц.
Спасибо, что похвалила :Rose: Я только, похоже, забыла в тот день причесаться :pardon:

irisha писал(а):
Таня, мне кажется ты еще тоньше стала :Ты еще до сих пор на стабилизации?

Ага, на стабилизации. Она у меня как закреп-2 по питанию.
Нет, я не похудела, это, наверное, штаны такие узкие :mosking:

irisha писал(а):
Для тебя действительно важны такие тонкости, как разница в жирности рыбы 1% или 6?

Так смотря в каком количестве это употребить. Скажем, 200 граммов рыбки жирностью 5% - это одно, а если весь ЧБЧ будет рыба и мясо 5-6%, то за день прилично жира наберется!
У меня сейчас в холодильнике лежит финский лосось горячего копчения, из него жир прямо течет :sorry: Конечно, я сегодня от него воздержусь.

irisha писал(а):
А про белый день я ещще в 13 году читала у Тани Львовны, у нее на первой странице перевод из фейсбука.

Да-да, я на это сообщение тоже дала ссылку, и процитировала ее перевод на русский. Но это уже не первое место, где я встречаю про Белый день.

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По тонкому льду стабилизации
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
про белый день я ещще в 13 году читала у Тани Львовны, у нее на первой странице перевод из фейсбука. В тот момент я тоже увлекалась этими белыми белковыми днями. На мой взгляд это не одно и тоже что и чбч, там все- таки мясо рекомендует преимущественно красное, особенно всегда пишет про конину

Да, да, про белый день в 2013 точно была информация. Я с января 2013 на ДД и белый день уже тогда рекомендовали для того что бы сдвинуть платто. Но вот про белковый день это белый день я вообще за столько лет слышу впервые, хотя общаюсь с дюканками не только тут, но и в пяти разных местах и начинала с официальной группы дюкана. По-моему это дезинформация. Белый день стоит делать как редкую вынужденную меру если ни как не получается вес в норме удержать или добиться отвеса. Хотя... если тебе комфортно и за счет этого дня у тебя получается поддерживать свою замечательную фигурку, то почему же и нет? Кто то вон совсем голодает, другие пьют молокочай или едят одни овощи - каждый ищет свой путь на стабилизации. Но если речь о том, советует ли Дюкан на стабе в белковый четверг есть все белое - нет, такой информации не было. Просто ты питаешься в белковый четверг как на атаке, без допов и стараешься есть все менее жирное

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По тонкому льду стабилизации
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 05:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Таня, привет! Давненько я по гостям не ходила :yes4: Столько всего у тебя прочитала и нового, и вспомнила уже прочитанное :yes4: Спасибо :Rose: Посмотрела на тебя, у нас с тобой рост одинаковый, а ты такая стройняшка :tender: ,
мне до твоего веса не дойти :dntknw: у меня кость тяжелая и дисциплина хромает :blush2:
Ну вот и ко мне мотивация возвращается :mosking:
Хороших выходных :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По тонкому льду стабилизации
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Таня, спасибо за напоминание про ЧБ. Действительно, постепенно диета забывается,что-то кажется уже необязательным,а когда возникает необходимость сбросить несколько кг, начинаются поиски какого-то быстрого и действенного способа, но только не возврат к ДД. Во всяком случае, так у меня. А на самом-то деле,трудно найти что-то более логичное и легкое в исполнении, чем ДД. А выглядишь ты прекрасно. Прямо завидно, по- белому, конечно :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По тонкому льду стабилизации
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Танюш, хорошего дня и отличного настроения тебе. чем занимаешься в этот солнечный осенний денек?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По тонкому льду стабилизации
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Поздравляю всех с праздником Рождества Христова!
Здоровья, счастья! Кому нужно похудеть - желаю похудеть, кому не нужно - желаю не потолстеть :smile3:

Изображение

Дневники почитываю, в курсе основных событий :friends:
У меня все нормально. К окончанию праздников вес грозит приблизиться к ПВ (но подбирается к ПВ не с той стороны, что у нормальных людей :girl_crazy: ). Я же год назад как ушла ниже него, так и нахожусь там :superstition:
Вероятно, придется что-то предпринимать :scratch_one-s_head:

Всем удачи! :Rose:

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: