закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Re: По тонкому льду стабилизации

16 авг 2017, 18:31

как раз хотела у тебя про псиллиум спросить) В мою бытность на круизе много было разговоров о выпечке и псиллиуме) Тогда же очень активно девочки постили iHerb. Мелькало и сообщение о луке. Таня, так ли уж необходим псиллиум? Тебе с ним больше нравится готовить?


Re: По тонкому льду стабилизации

16 авг 2017, 19:40

Таня, отчитываюсь. Помидоры стоят :yes4: Добавляла горчицу сухую, поэтому чуток мутность есть.А вообще красота.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По тонкому льду стабилизации

16 авг 2017, 23:07

mamaptica писал(а):Таня, так ли уж необходим псиллиум? Тебе с ним больше нравится готовить?

Ирочка, привет. Без псиллиума обойтись можно легко. И булочки из изолята, и эти коржики отрубные я и без него делала - получались.
Псиллиум для меня небольшое дополнительное удобство, ни капли не вытекает из выпечки на коврик/бумагу, ничего не пачкает. Но это ерунда, а то, что им легко подрегулировать баланс жидкости и сыпучих - вот это удобно. Но если не бухать сразу всю жидкость, а вылить почти всю, потом дать набухнуть, и уже остатки доливать понемножку - то никакой псиллиум не нужен.

irisha писал(а):Помидоры стоят :yes4: Добавляла горчицу сухую, поэтому чуток мутность есть.

Привет, Ириша. Мои помидоры посылают твоим посыл добра :Bravo:
Они все равно потом становятся мутноватыми, так что горчица им не навредит никак. А я горошком покупаю развесную в Ашане почти даром - по 80 с чем-то рублей за кило. Правда, она иногда бывает страшная - тогда не беру. Я ее сыплю во все маринованные овощи, ну и в квашеные/соленые (кроме капусты).


Re: По тонкому льду стабилизации

17 авг 2017, 11:30

Сколько же классных рецептов. Ты кладезь просто. Обязательно сделай оглавление для них себе на первую страничку дневника. Будем знать где искать


Re: По тонкому льду стабилизации

17 авг 2017, 17:20

Таня, привет! Я с благодарностью за рецепт отрубных хлебцов! В первый раз решила сделать с минимумом специй, добавила только мелконарезанный лук (обжарила его на сковородке), льняные семена - отлично получилось! По краям противня у меня хлебцы больше запеклись, прям в сухарики превратились, в середине меньше - так они даже больше понравились, с рикоттой - изумительно!


Re: По тонкому льду стабилизации

18 авг 2017, 22:02

Mymink писал(а):Обязательно сделай оглавление для них себе на первую страничку дневника. Будем знать где искать

Лилечка, привет. Я его сразу сделала и сразу туда все заношу, а то потом выискивать по теме терпения не хатит. Только вот классификация у меня там какая-то комбинированная. Часть по видам блюд, часть по дням/этапам диеты. Ну ничего, пока там немного и все понятно. Если разрастется, то что-то поменяю.
Fleur писал(а):Таня, привет! Я с благодарностью за рецепт отрубных хлебцов!

Привет, Вика, приятно познакомиться :friends:
Рецепт собственно не мой, я его только откопала и поэкспериментировала с ним немного :acute:
Fleur писал(а):По краям противня у меня хлебцы больше запеклись, прям в сухарики превратились, в середине меньше - так они даже больше понравились, с рикоттой - изумительно!

Тут надо приноровиться, я стараюсь размазывать так, чтобы по краям не было тоньше, чем в середине, тогда края не горят. Ну и многое от духовки зависит. Я половину достаю, а половину (из середины) еще немного допекаю. Мне тоже нравится, когда мягкие немножко, но их лучше в этот же день съесть, а сухие уже могут храниться.

Все показывают, что у них на дачах и в садиках, цветочки красивые... А у меня дачи нет, да и руки насчет цветов не оттуда растут, так что мой "букет" магазинный :girl_crazy:
Завтра из него что-нибудь сварганю :girl_prepare_fish:

цветная.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По тонкому льду стабилизации

18 авг 2017, 22:06

Замечательно красивый и вкусный у тебя букетик.
Спасибо за оглавление :yes4:


Re: По тонкому льду стабилизации

18 авг 2017, 23:36

irisha писал(а):Летние одежки новые готовила к обновленному весу?

Ответила, что нет, но все же одна обновка у меня случилась, оказывается :mosking: Смотрела мужу летнюю тенниску в Метро, а там была распродажа. И глаз зацепился за такие паруснички на ткани мимими :blush2:
Видимо, уже остатки, размер не на мужчину, а на мальчика. И на меня. Да, купила мужскую рубашку :pardon: :feminist: Не знаю зачем, запала на кораблики :girl_wink: Думала, укоротить или нет - не стала пока. Сделала вытачки на талии такой глубины, насколько позволил крой, но она от этого женской не стала все равно :girl_crazy: У меня одежды летней полно, лето такое, что даже по разу всю не выгулять :scratch_one-s_head:
Получилось что-то а-ля семидесятые.
Потом уберу, а кораблики пусть плывут :beach:
DSC06178ss.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Defiance 20 авг 2017, 09:03, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: По тонкому льду стабилизации

19 авг 2017, 08:54

Какая ты худышка. Стройняшка. Рубашечка с корабликами тебе однозначно идет. И вообще не похоже, что мужская. Да сейчас модно мужское носить. Я в советах стилиста модного читала, что белую футболку в мужском отделе надо купить обязательно. А у тебя такие кораблики


Re: По тонкому льду стабилизации

19 авг 2017, 09:47

Таня, привет! Ты хорошенькая, молодая, стройная!Класс! Рубашка с джинсами самое то :good: Я люблю такие вещи. Удобно, стильно.


Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26