закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стремление к новой жизни, к новой себе)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:09
Сообщений: 1

Не в сети
Всем привет!

Хочу рассказать немного о себе.
На Дюкана я прихожу уже второй раз, первый был не удачен по моей вине.
И так, сегодня я проснулась, взглянула на себя в зеркало...а потом в сфой шкаф, где висит огромной количество платьев,но которые я не могу одеть. До сегодняшнего утра я не взвешивалась и о боги 105!!! мне 22 года, что я сотворила с собой находясь замужем?

Пока я ехала на работу я поняла, что пора возвращаться к себе красивой.
Но есть одна БОЛЬШАЯ проблема, мой муж не хочет чтобы я похудела сильно, не одобряет мою запись в зал и говорит что диета дорого.
Я конечно все понимаю, но думаю это быстро пройдет как только увидит мои изменения.
Атака началась 09.01.2018 Буду отписывать свой вес ежедневно) :Implication: :tender:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стремление к новой жизни, к новой себе)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:34
Сообщений: 486

Не в сети
Привет! Ну муж понятно что не хочет, мой тоже не хочет, чтоб худела - чтобы не увели :mosking: А вообще, если бы мне муж сказал, что диета дорого, я бы от него ушла, сразу, честно!!
Мужа не слушай и давай дружно приводить себя в порядок :friends: Не откладывай изменения - пока молодая все легче: и худеешь быстрее, и кожа подтягивается быстрее. Кстати, для меня последней каплей тоже стало то, что кроме одной пары джинсов и одной кофты на меня ничего не налезает из моего гардероба :derisive: - это хорошая мотивация, так что давай, вливайся!

_________________
Я Аня,
забегай в гости!

Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! [url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стремление к новой жизни, к новой себе)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Привет. Как тебя зовут? Меня муж очень поддерживает. И в первый раз, и сейчас. Он сам вечно мою еду таскает. Ну да , дороговато выходит. Но проблемы со здоровьем от лишнего веса выльются в более крупную сумму. Это пока тебе 22, и не особо ты ощущаешь воздействие лишнего веса. А чем старше тем все сильнее это чувствуется. Удачи тебе. Забегай в гости. И чтоб не так уж дорого было. Ты готовь мясное общее. Салаты. А гарнир мужу отдельно. Я иногда так и делаю. Запекаю например курицу. А семье еще и картошечку. И салатик овощной настругаю. И все довольны.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: