закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из бабы в девушку :)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 10:10
Сообщений: 28

Не в сети
ИзображениеИзображение
Зовут меня Оля, мне 37 лет (170 см и 90 кг)
Решила и я попробовать подюканиться.
Не знаю, смогу ли, осилю ли, но попытка не пытка.

Несколько лет назад, после вторых родов, я добилась отличного результата на Протасовке. Честно выдержала 5 недель и была довольна собой.
Но потом третья беременность, неконтролируемый жор и рожать шла 92 кг (с учетом, что ребенок был недоношен, а если б родила в срок, была б, вероятно, как и в первую беременность 98-99 кг). Это был мой самый большой вес.
А теперь, о ужас!!! Я не беременна вешу 90 кг!!! Никогда б не подумала, что до такого дойду :sorry:
После третьих родов прошло 1 год и 7 мес, а я, вместо того, чтоб вернуться в форму, дошла "до ручки"...
Самое ужасное, что нет мотивации, нет силы воли, ничего нет...
Да, отражение в зеркале убивает, и я в него не смотрюсь, одежда вся мала, ходить тяжело и еще куча бонусов с таким весом - но рот не могу закрыть.
Всегда думала: " И как люди себя до такого доводят? Ведь, вроде, цифра на весах должна отрезвлять!". А теперь поняла как. Вот вижу эту цифру, вроде есть и злость на себя и удивление, как я могла....а толку ноль.
Стресс, хронический недосып и ужасная усталость (третий ребенок с проблемами здоровья), полная апатия и единственная радость - вкусно пожрать. Вот и результат.
Но периодически в голове что-то проясняется, я ужасаюсь и пытаюсь взять себя в руки.
Пробовала ПП - без толку. Снова Протасовку - от овощей тошнит (да я их никогда особо и не любила). Калории считать - на пару дней хватает, тк элементарно нет времени на это. А просто рот на замок - не могу. Пищевая наркомания. Всегда голодна, не поем - тошнота.
Решила попробовать уже радикальные меры.
Сначала МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза), везде написано, что снижает аппетит - в моем случае мимо.
Потом Редуксин (три месяца читала-перечитала отзывы, все не решалась никак), за три недели никаких изменений. Бросила.

Вчера, вроде, почувствовала какие-то проблески, какое-то желание сбросить, наконец, этот балласт!
И сегодня начала свою попытку. Очень надеюсь в этот раз дойти до конца.
Буду читать дневнички и мотивироваться.
Пока еще сложно ориентироваться, чтоб такого вкусненького съесть из разрешенных продуктов, ведь однообразие 100% приведет к срыву.
Но буду читать, изучать.

Изображение

_________________
Я - Оля, 41год, рост 170, ко мне на "ТЫ"
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из бабы в девушку :)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:21
Сообщений: 120
Откуда: екатеринбург

Не в сети
Оля, я Наташа, давай дружить, как твои дела, атака прошла? Когда вес начнет падать, мотивация поднимется, главное не бросай. Я второй раз на диете, Первый раз похудела на 12кг, обрадовалась и не удержала, теперь буду умнее, уже пять почти сбросила. Удачи тебе, пиши не молчи. Пей воду и немного спорта. Все у нас получится!

_________________
Мой дневничок, Я Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы в девушку :)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 10:10
Сообщений: 28

Не в сети
Ну вот один день позади.
Было, честно говоря, не легко...
Привыкла лопать все, что не приколочено, а тут думать надо, что в рот кладешь, да еще и не спец в диете, постоянно в табличку надо смотреть, чтоб ненароком не то не съесть. Ладно, научусь :yes4:
Само неприятное было то, что во второй половине дня у меня зашумело в голове и во рту неприятный вкус был. Как-то странно для первого дня. Посмотрим что сегодня. Пока что самочувствие в порядке.
Позавтракала вчерашними сырниками, так же со вчерашнего дня остались тефтельки и печенка. Надо бы и супец сварганить, без супа не могу.
С тягой к сладкому боролась вчера при помощи чая со стевией. Обычно, чай/кофе я пью всегда не сладкими, но вчера пришлось подсластить, тк нельзя привычную конфетку/шоколадку.
Надеюсь, сегодняшний день пройдет легче :smile3:

_________________
Я - Оля, 41год, рост 170, ко мне на "ТЫ"
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы в девушку :)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 10:10
Сообщений: 28

Не в сети
Nataliiz писал(а):
Оля, я Наташа, давай дружить, как твои дела, атака прошла? Когда вес начнет падать, мотивация поднимется, главное не бросай. Я второй раз на диете, Первый раз похудела на 12кг, обрадовалась и не удержала, теперь буду умнее, уже пять почти сбросила. Удачи тебе, пиши не молчи. Пей воду и немного спорта. Все у нас получится!

Привет, Наташа! Давай! Всегда рада новым знакомствам! Изображение
Ой, не, нужно держаться, куда тут бросать, когда в первый раз в жизни на линеечке вижу надпись "ожирение" :girl_cray2:
Тебе тоже удачи, пусть диета дается легко и непринужденно, а лишние кг не возвращаются!!!

_________________
Я - Оля, 41год, рост 170, ко мне на "ТЫ"
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы в девушку :)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 10:10
Сообщений: 28

Не в сети
Сегодня надо бы сфоткаться в разных ракурсах и объемы померить.
Тоже хорошая мотивация будет! Особенно, как часто на диетах бывает, вес встал, человек расстраивается, а объемы уменьшаются-то :smile3:
А так сравнил фото, объемы - глядишь, и настроение поднялось! :party:

_________________
Я - Оля, 41год, рост 170, ко мне на "ТЫ"
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы в девушку :)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:21
Сообщений: 120
Откуда: екатеринбург

Не в сети
Приет, Оля, как дела, держишься? Первые дни самые трудные, потом легче. Любишь сладкое, делай вкусняшки себе, а то можно и сорваться на настоящие сладости. Мне помогает дютелла (типо шоколадной пасты), маффины из творога с начинкой из тыквы, мороженое из йогурта, зефирки дюкановские. Напиши что у тебя с весом, снижантся?

_________________
Мой дневничок, Я Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы в девушку :)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 10:10
Сообщений: 28

Не в сети
Nataliiz писал(а):
Приет, Оля, как дела, держишься? Первые дни самые трудные, потом легче. Любишь сладкое, делай вкусняшки себе, а то можно и сорваться на настоящие сладости. Мне помогает дютелла (типо шоколадной пасты), маффины из творога с начинкой из тыквы, мороженое из йогурта, зефирки дюкановские. Напиши что у тебя с весом, снижантся?


Привет, Наташ!!!
Вес вчера был -1.300, водичка ушла, а сегодня 0 (хотя я надеялась хоть на маленький отвесик)
Не нарушаю, готовлю то-сё, знаю, что если не будет вкусняшек - сорвусь :)
На атаке особо не разбежишься, правда :smile3:
Очень интересные ты названия написала, надо поискать рецептики)

_________________
Я - Оля, 41год, рост 170, ко мне на "ТЫ"
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы в девушку :)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:21
Сообщений: 120
Откуда: екатеринбург

Не в сети
Вес вчера был -1.300, водичка ушла

Это же супер!

_________________
Мой дневничок, Я Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы в девушку :)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 10:10
Сообщений: 28

Не в сети
Nataliiz писал(а):
Вес вчера был -1.300, водичка ушла

Это же супер!


:Yahoo!:

_________________
Я - Оля, 41год, рост 170, ко мне на "ТЫ"
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из бабы в девушку :)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 10:10
Сообщений: 28

Не в сети
День четвертый и я, вроде, начала привыкать и втягиваться :dance4:

Появился азарт и мотивация, то, чего мне так долго не хватало и я так долго искала! :dance2:

Помню похожий настрой на Протасе, а тогда я дошла до конца! Начинаю снова в себя верить что я снова смогу это сделать :tender:

Чувство вечного голода меня покидает, спокойнее отношусь к еде. Вчера готовила своим жаркое в духовке и маффины, и даже бровью не повела)))

***
На завтрак был омлет с крабовыми палочками, кофе с молоком.

В обед доела свой куриный суп.

Полдник: консерв.тунец в собсвенном соку с яйцом, кофе с молоком и суфле

На ужин еще не придумала что)

_________________
Я - Оля, 41год, рост 170, ко мне на "ТЫ"
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: