закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок на 45-летие.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:18
Сообщений: 20

Не в сети
И снова здравствуйте!Я вернулась!Худела с вами почти 5лет назад,с огромнейшего веса под ником lilianka.Дюкан мне рассчитал,на тот момент 93кг,но я была с ним не согласна и похудела до 83кг.К сожалению этот вес удержать не смогла и 10кг набрала в течении года.Ещё 12кг набрала за последний год и сейчас мой вес 105кг,и это при том,что я не кидаю в рот,что попало.Видимо сказывается и возраст и гормональная перестройка.Конечно я иногда позволяла себе,что нибудь вкусненькое,но в основном питалась правильно,не дюканила,но придерживалась принципов здорового питания.Но сейчас ситуация выходит из под контроля и надо жёстко браться за себя.Хочу опять сделать себе подарок,теперь уже на 45-летие и увидеть на весах 83кг.Пока ещё не совсем разобралась с линеечкой,но позже сделаю.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 45-летие.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Не поверишь, Лена,но я тебя недавно как раз вспоминала и даже линк на твой 1й дневник сохранен... Интересно будет пообщаться на тему привеса и его причин.
Насколько я помню, ты ела немного и рано процесс заканчивала (?) :derisive: ,что изменилось потом - порции или время приема пищи ? Пыталась ли физ.активность к ЗОЖ/ПП добавить ?
Короче - пиши про все и успехов и в этом "заходе". Поизучай Списки продуктов - многое изменилось и ДОПолнилось ... :scratch_one-s_head:
возМОЖНО и танцуют ...ВСЕ :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 45-летие.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
привет , у меня тоже как то печально с этим делом , вес растет даже от простых не вредных продуктов
Вот бы найти причину :sorry:
Силы воли тебе и отвесов побольше :Rose:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 45-летие.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет! Мне тоже интересно почитать о причинах набора веса повторно. Хотелось бы этого избежать в дальнейшем. А тебе удачи в сбросе прилипшего! :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 45-летие.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:18
Сообщений: 20

Не в сети
Ну'что сказать,Надия,сама виновата.Я ведь когда худела,вела довольно уединённый образ жизни,чтоб было меньше соблазнов.А сейчас моя жизнь изменилась.Я вышла замуж,сын женился,родился внук.Это все приятные перемены.Появились новые родственники и новые праздники,а это как правило застолье и выпивка,что не способствует похудению.И если в повседневной жизни питание остается скудным,у меня и муж за простую и полезную пищу,то в праздники разрешала всё. Поначалу,после набранных 10кг,я особо и не расстраивалась,ведь и Дюкан мне рассчитал ,что норма для меня 93кг,и два года я жила с этим весом и даже с праздниками.А прошлой весной у меня была небольшая операция по гинекологии,вот после неё у меня и пошёл довольно стремительный набор,эти 12кг.Из спорта -летом велосипед,зимой лыжи,много ходьбы.Есть степпер,но я не могу на нем заниматься,почему-то после ходьбы на нем начинают болеть колени.Силовые тренировки это не для меня.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 45-летие.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
может плаванье ? :smile3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 45-летие.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Я вышла замуж,сын женился,родился внук.Это все приятные перемены.Появились новые родственники и новые праздники,а это как правило застолье и выпивка,что не способствует похудению.

Поздравляю со всеми приятными +грандиознейшими переменами в жизни !!! За все хорошее надо платить.. в твоем случае, килограммами :mosking: ,ничего, вовремя спохватилась и все под контроль вернешь, особо когда ясно откуда все приходит.
Цитата:
небольшая операция по гинекологии,вот после неё у меня и пошёл довольно стремительный набор,эти 12кг.
Ну может стоит и на эту тему с гинеколом(-эндокринологом) пообщаться ? Или почитать на соответствующих форумах советы от лиц, перенесших подобное лечение ?
Цитата:
Есть степпер,но я не могу на нем заниматься,почему-то после ходьбы на нем начинают болеть колени.Силовые тренировки это не для меня.
Кхм-кхм... силовые- это не только степпер :mosking:+везде нужна разминка ДО+ некий начальный уровень нагрузок пройдет , есть много упров и лежа на коврике(махи)+планки(облегченные) + сидя с гантелями ...Ничем кроме гантельки ты себе трицепс подтянутым, а не болтающимся не сохранишь... Начни худеть, активно,те быстро +долго(час минимум) ходить (муж копанию составит ?), потом и упражнения введешь, тк ЭТО даже по Дюкану НАДО. Понимаешь,надо как-то сразу (после Атаки, если ее повторяешь) себя всесторонне МЕНЯТЬ,те не только меню,но и образ жизни чуть тоже в сторону более здорового. Это уже не столько,сколько для потери веса, а для сохранения гибкости и подвижности ,чтобы себя самой подольше обеспечивать и ...доставать везде. :girl_haha:
Очень рада тебя снова читать :friends: :Yahoo!: И всего наиудачнейшего !!! Пиши рационы !!!

PS Всем советую почитать пару чудных постов одной мудрой дамы в ее ЖЖ - она собрала все вроде бы известное про ПП/ЗОЖ в одном месте. Те на скорое и НОВОЕ будущее, пригодится. :yes4: +сравнить ужО - что я делала не так в попытке 1...
http://tchainka.livejournal.com/471834.html
http://tchainka.livejournal.com/360148.html

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 45-летие.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 01:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Привет, Лен! :smile3: Я тоже вернулась, набрав всё обратно да ещё с большим гаком(((( :fool: Все косяки свои знаю..., робовала плясать рядом с ДД...- :no: не выходит...Мне нужны рамки 8) У меня тоже резкий набор пошёл после "женской операции"..., хотя раньше я сбрасывала без диет, регулярно занимаясь в зале :training1: ...Не буду тут про себя расписывать.., пожелаю тебе и всем нам удачного плавания! :party:
Форумская поддержка очень важна!!! :yes4: Давайте уже похудеем! :yes2: :victory:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 45-летие.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:18
Сообщений: 20

Не в сети
Начала атаку с 5февраля(с 3 не получилось)вес был 105,6,за 2 дня -2кг.Радует!!!!Полистала дневнички некоторых девочек,возвращенок,некоторые пишут ,что отворачивает от белка.У меня такого не было и нет сейчас,единственное отвернуло от кефира,творог могу есть килограммами,если б было можно.Вчера ела рыбу,взбитый творог,брауни,яйцо.Сегодня остатки рыбы,брауни,нажарила котлет из индейки и опять взбитый творог и яйцо.Все это на весь день.Порция на раз в пределах 200гр.Ну и после 18часов я не ем.Про силовые тренировки:это не для меня,я могу заставить себя раз,два'а потом брошу .Пусть будет лучше ходьба и лыжи и я буду получать от этого удовольствие.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 45-летие.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:18
Сообщений: 20

Не в сети
Утром ещё -600гр,итого104,1Питание сегодня,как вчера +два часа на лыжах.Завтра жду приличный отвес.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: