закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бегущая по волнам
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 04:40 

Зарегистрирован: 02 мар 2017, 03:23
Сообщений: 9

Не в сети
Лилечка, рада видеть тебя! Доброе утро всем!
Вчерашний день прошел весело, была сыта, ела овощи с индейкой. В перерывах перекусывала сырой морковкой.
Сегодня с утра вес 106,8, на 100 г меньше. Хорошо!
На завтрак сегодня приготовила кашку молочную с отрубями, съела яйцо вареное и немного отварной рыбки. Запила все это кофе с молоком.
Сейчас пошла готовить отбивные из филе курочки. На полдник съем творожку с йогуртом, а вечером, наверное, опять отбивнушку. :smile3:
Всех , кто на форуме, поздравляю с наступающим женским днем! У меня муж такой заботливый, в этот день не разрешает мне ничего делать. Говорит: "Дуняша, ты сегодня ничего не делай, сделаешь все завтра" :to_take_umbrage:
У меня есть несколько знакомых, которые постоянно жалуются на своих мужей. И денег мало зарабатывают, и внимания им мало уделяют, и ворчат постоянно и то и се... По этому поводу у меня родились стихи. Я не знаю, можно ли на этом форуме, но завтра ведь наш, женский день!

Приснился мне сон. Я на рынок иду.
И мужа за руку покорно веду.
Хочу я продать его иль обменять,
А может быть, сразу на двух разменять?
Он так надоел мне, нудит постоянно,
Ревнует и злится, тупит, окаянный.
Устала я жить с ним, уж лучше одной.
Быть может, кому-то сгодится такой?
Идем мы по рынку. Кругом суета.
Торговцы кричат, покупателей – тьма.
Услуги свои предлагают: «Поможем
Продать твоего мужика подороже!
А что он умеет? Каков он? Скажи!
Но как на духу! И ни капельки лжи!»
И я говорю: «Да, он умный и честный,
Он ласковый очень и очень нежный.
Не слишком капризный, в работе прилежный,
Он стройный, красивый, мужчина-картина!
Женщины, гляньте, не проходите мимо!»
Тут все налетели, давай торговаться,
За право купить даже начали драться,
Друг друга толкать и громко ругаться!
На все это глядя, мне плохо вдруг стало,
От этой торговли я просто устала!
Я мужа в охапку – и сразу домой.
Такой вот мужчина мне нужен самой!
Проснулась под утро, муж рядом лежит.
Тихонько в подушку по-детски сопит…
Какой он красавец! Какой золотой!
Какой бы он ни был, он самый родной!
Мой милый, любимый, мой дорогой!
В ушах до сих пор гул базара, шум, звон,
Как здорово, что все это был только сон…

Дорогие мои! Желаю всем счастья, здоровья и любви, конечно! И берегите и любите тех, кто с вами рядом!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бегущая по волнам
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
С юмором и очень точно! Идеальных не бывает. Не мужей, ни жен. У всех свои плюсы и свои минусы. Если есть любовь, то на минусы и недостатки мы чаще всего просто закрываем глаза. Что-то же нас удерживает вместе? Надеюсь это любовь, а не меркантильные какие-то обстоятельства.
С наступающим!
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущая по волнам
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 06:54 

Зарегистрирован: 02 мар 2017, 03:23
Сообщений: 9

Не в сети
Лиля, огромное спасибо за поздравление! Мне было очень приятно! Тебя тоже с женским днем поздравляю, тебе, наверное, в этот день столько всего пожелали! И я присоединяюсь к самым лучшим пожеланиям! От себя добавлю - желаю Любви, и самой любить и быть любимой. Всегда.
Эти стихи не про меня, написала своей знакомой, которая недовольна тем, что имеет :smile3: А у нас с мужем через два года золотая свадьба, надо себя как-то к этому времени привести в порядок. Надеюсь, что получится.
У нас еще школьная, первая любовь. Учились в одном классе и даже не могли предположить, что вот первая любовь превратится в такой долгий союз. Вот так.
А теперь о нашем насущном. Вчера ездили в гости за город к знакомым. Пришлось взять с собой свою еду - отбивные куриные и салат. Была сыта и довольна, что ничего со стола не съела(там были майонезе салаты, голубцы, сало-колбаса и прочее). На полдник погрызла морковку, большую, сочную, сладкую. А вечером по приезду затеяла пирог с говяжьим фаршем, тесто с яйцами и кукурузным крахмалом. Разделила на 3 части, две с мужем вчера съели, ему очень понравилось, а одну часть на сегодня оставила.
Вес утром такой же, как вчера. Сегодня белковый день, получается чисто рыбный, если не считать утреннего мясного пирога. :smile3:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущая по волнам
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 06:18 

Зарегистрирован: 02 мар 2017, 03:23
Сообщений: 9

Не в сети
Вчера был чисто-белковый день, утром - яйцо, пирог с мясом, кофе с молоком, желе из каркаде.
В обед поела рыбного супчика и доела пирог с мясом. На ужин потушила свежезамороженную селедку, выпила чашечку цикория с молоком.
Утром сегодня весы показали -200 г. Я уже заметила, что в БО вес стоит, а в ЧБ уходит граммов на 200-300. было бы так всегда, меня это устраивает, потихоньку, полегоньку.
Решила по пятницам делать замеры. Неделю назад измерила себя и от цифр плохо стало. Очень большие. Но! Сегодня с удивлением обнаружила, что потеряла в объемах 2-3 см. Интересненько! посмотрим, что будет через неделю, в следующую пятницу.
Походила в гости к девочкам, почитала дневнички, но что заметила. Очень мало новичков. Что, никто к лету похудеть не хочет? А как же пляжный сезон? :party: Но зато много тех, кто решил сделать эту диету образом жизни, у них уже здесь свой круг общения. Спасибо Лиле, хоть ко мне заходит, а то как-то скучновато...

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущая по волнам
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Да, новеньких стало заметно меньше в прошлые годы после нового года прямо очень много новеньких приходило. Может падает престиж диеты дюкана после передачь по телику о ее вреде? Не знаю. По любому у нас очень хорошая сытная и действенная диета. Она помогает

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущая по волнам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 03:56 

Зарегистрирован: 02 мар 2017, 03:23
Сообщений: 9

Не в сети
С 11 марта не заходила на сайт, сначала не могла авторизоваться почему-то, хотя ники и пароли вводила правильно, а потом у меня случилось несчастье, умерла близкий для нас человек и это настолько выбило меня из равновесия, что я забыла и про диету и вообще про все... Сейчас понемногу прихожу в себя, снова сегодня начала диету с белкового дня, я ведь не должна снова делать 3 дня атаки? Просто буду продолжать, хотя наела за эти дни лишнего. Линеечку не буду менять, как сравняется с последним показаниям, тогда и буду что-то менять.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron