закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: солны.. а хотя нет, пока еще слонышко

24 мар 2017, 14:56

taeyang писал(а):
Катеринка1975 писал(а):Неее, ну у тебя совесть то есть, с каких это пор 700 гр стал небольшим отвесиком!!! Мои поздравления!! А это до воды или после? ))) Молодчина! :Bravo:

:derisive: до)) было бы после было бы вообще круто)
-700 конечно неплохо, но -1.700 было бы куда лучше 8) :tender:


Я о таких отвесах тоже только мечтаю! :yes4:


Re: солны.. а хотя нет, пока еще слонышко

24 мар 2017, 16:08

Саш, привет! Как у тебя дела? Как Дюета.


Re: солны.. а хотя нет, пока еще слонышко

25 мар 2017, 11:48

С хорошим стартом, Саша! Солнышко должно быть добрым и улыбаться! Улыбнись и отвесики будут чаще радовать! :yes4: :mosking:


Re: солны.. а хотя нет, пока еще слонышко

11 апр 2017, 11:35

тааак, дюета значит продолжается, но как же в лом каждый день писать меню :blush2: хотя результаты не особо радуют, может и надо бы записывать ( за 36 дней минус 5,4 кило. мне кажется для первого месяца это очень мало, особенно учитывая что осталось еще 20 :(
ну курицу уже смотреть не могу, а еще такой долгий путь впереди, эх


Re: солны.. а хотя нет, пока еще слонышко

11 апр 2017, 12:05

taeyang писал(а):тааак, дюета значит продолжается, но как же в лом каждый день писать меню :blush2: хотя результаты не особо радуют, может и надо бы записывать ( за 36 дней минус 5,4 кило. мне кажется для первого месяца это очень мало, особенно учитывая что осталось еще 20 :(
ну курицу уже смотреть не могу, а еще такой долгий путь впереди, эх

Саша, а мне кажется, что результат великолепный , а почему ты себе такую планку поставила высокую...у тебя не такой высокий ИМТ и рост я так понимаю тоже высокий...лишнего не так много у тебя поэтому и вес уходит не быстро!


Re: солны.. а хотя нет, пока еще слонышко

11 апр 2017, 17:28

taeyang писал(а):тааак, дюета значит продолжается, но как же в лом каждый день писать меню :blush2: хотя результаты не особо радуют, может и надо бы записывать ( за 36 дней минус 5,4 кило. мне кажется для первого месяца это очень мало, особенно учитывая что осталось еще 20 :(
ну курицу уже смотреть не могу, а еще такой долгий путь впереди, эх

Соглашусь с Катей, результат, очень даже хороший. С курицей у меня еще после первого захода так)


Re: солны.. а хотя нет, пока еще слонышко

16 апр 2017, 10:31

С праздником!!!
Изображение


Ответить

1, 2, 3