закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 35

Путь "От Коровушки до Дюймовочки"

20 мар 2017, 11:35

Здравствуйте! Я Марина, 34 года, замужем, двое деток 12 и 10 лет. Я никогда не была худышкой, до беременности вес был в пределах 65-70 кг. Но во время продолжительного декрета я располнела до 96 кг. К диетам всегда относилась скептически и считала просто издевательством над собой - если готовишь для семьи обычную пищу, а для себя какую-нибудь диетическую ерунду. Но вот подруга посоветовала обратить внимание на диету Дюкана. Просмотрела и прочитала несколько рецептов вслух в присутствии мужа. Муж заинтересовался, в результате мы теперь оба на диете. Я думала он во время атаки сорвется и мне придется в одиночестве продолжать. А нннееет. Мы только в самом начале круиза.Правда меня напрягает такой момент, что за 6 дней атаки у меня - 2,5 кг., а вот за 6 дней круиза +600 гр. У кого-нибудь было так?
Но это только пока, а что будет дальше посмотрим
Последний раз редактировалось Мари Шка 22 мар 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.


Re: От Коровушки до Дюймовочки

20 мар 2017, 11:47

Ты умничка!!!! Все работает! :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: От Коровушки до Дюймовочки

20 мар 2017, 11:49

Катеринка1975 писал(а):Ты умничка!!!! Все работает! :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Класс!!! Спасибо!!!


Re: От Коровушки до Дюймовочки

20 мар 2017, 11:50

То что вы вдвоем на ДД, лучше не придумать, не надо заморачиваться с готовкой, отдельно себе, отдельно мужу. А качели они всегда такие будут,пиши меню, может быть что то не то съела или соленое, воду задержала! Вперед и только вперед!


Re: От Коровушки до Дюймовочки

20 мар 2017, 11:59

Мне очень нравится готовить по рецептам на сайте. Вчера и сегодня у нас с мужем ЧБ дни сделаю их рыбными. Так вот вчерашнее меню:
Завтрак: чай, галета Дюкана и плавленый сыр
Обед: кефир, 2 рыбные котлетки на пару
Ужин: кефир, 1 рыбная котлетка
Сегодня:
Завтрак: чай, хлеб дюкановский и плавленый сыр(приготовила 1 порцию, но его так много получилось, еще и на завтра хватит)
Обед: уха
Ужин: пока не знаю, думаю будем доедать то, что осталось))))
А завтра у нас БО :tender: :tender: :tender:


Re: От Коровушки до Дюймовочки

20 мар 2017, 12:06

А кроме диеты я стараюсь(когда погода позволяет) выходить вечером с детьми на прогулку к морю, обычно 1-1,5 часа. И еще 25 мин. ежедневно занимаюсь бодитоником.
Эх... надеюсь что приведу себя в порядок!


Re: От Коровушки до Дюймовочки

20 мар 2017, 12:08

Мари Шка писал(а):А кроме диеты я стараюсь(когда погода позволяет) выходить вечером с детьми на прогулку к морю, обычно 1-1,5 часа. И еще 25 мин. ежедневно занимаюсь бодитоником.
Эх... надеюсь что приведу себя в порядок!

Так у тебя еще и море рядом - счастливая!!! А то ты не написала откуда ты))


Re: От Коровушки до Дюймовочки

20 мар 2017, 12:18

Катеринка1975 писал(а):
Мари Шка писал(а):А кроме диеты я стараюсь(когда погода позволяет) выходить вечером с детьми на прогулку к морю, обычно 1-1,5 часа. И еще 25 мин. ежедневно занимаюсь бодитоником.
Эх... надеюсь что приведу себя в порядок!

Так у тебя еще и море рядом - счастливая!!! А то ты не написала откуда ты))


Ага)))
Я из Анапы


Re: От Коровушки до Дюймовочки

20 мар 2017, 12:20

:good:


Re: От Коровушки до Дюймовочки

20 мар 2017, 13:10

повезло тебе вдвоем с мужем дюканить :) мой худющий, а ест за троих :dntknw: и любит сплошную запрещенку, от вида курофиле в ужас приходит :smile3:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 35