закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я Юля
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет Юль! Я тоже отрабатываю привес в 800 г уже 2 дня :no: Что ж такое, так быстро набирается, а уходит по чуть чуть.Ну да ладно, пусть кожа подтягивается :girl_sigh:
Отеки обычно чаями сгоняю .

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я Юля
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:52
Сообщений: 2064
Откуда: Пушкин, СПб

Не в сети
я-Юля писал(а):
второй БО день принес еще 550 гр в плюс, итак сегодня 94,25, вчера был открыт дачный сезон, копала, сажала, носила отекла очень сильно. сегодня ЧБ день. Девочки, а как вы снимаете отеки?

Привет, Юля! А для меня наоборот так активно прожитый день сгоняет все застои воды. Чем больше двигаюсь, тем легче уходит вода.

_________________
Я - Таня, ко мне на ТЫ.
Мой дневничек
Изображение
На Дюлайте с 28.01.2018 г.


Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я Юля
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
у меня отеков больших не бывает, особо с ними и не борюсь. Если соленого поем, то конечно водичка задерживается, но потом сама и стекает

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я Юля
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:54 

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:53
Сообщений: 232

Не в сети
всем спасибки, сегодня ЧБ протекает нормально, но бананов хоооочется... пошла побалую себя новыми масочками для лица

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я Юля
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:48 

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:53
Сообщений: 232

Не в сети
за вчерашний ЧБ день 300 грамм водички слилось. на сегодня 93,85, но отеки еще чувствую, надо больше ходить, но пока получается только много сидеть :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я Юля
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 11:45 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Привет Юля! Я Оля. Читаю вот твой дневник... Не мовсем понимаю природу отеков. Во первых почему ты считаешь что это отеки? Где именно отекает?
После физ нагрузки отеков не бывает впринципе, то есть они не отеками зовутся)) Мышцы травмируются набухают, и потом восстанавливаются, это нормальный процесс. Он может принести кратковременное увеличение веса, но в перспективе несет сплошной позитив. Особенно.регулярно если... Поэтому то мы и занимаемся спортом. Мышцы - сила, они съедают калории.
Если ты о каких то других отеках, то объясни подробнее. Моя бабушка врач и лутшая подруга, если что посоветуюсь с ними.
Самое простое- мочегонные средства, плюс что то вроде артишока, например хофитол. Но! Нужно ли тебе именно бороться с отеками - Это вопрос, потому что в нормальном случае они сами благополучно сходят. Плюс- минус литр воды- норма для человеческого организма, не стоит паниковать из за этого. Особенно у нас, женщин.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я Юля
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 12:25 

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:53
Сообщений: 232

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Привет Юля! Я Оля. Читаю вот твой дневник... Не мовсем понимаю природу отеков. Во первых почему ты считаешь что это отеки? Где именно отекает?
После физ нагрузки отеков не бывает впринципе, то есть они не отеками зовутся)) Мышцы травмируются набухают, и потом восстанавливаются, это нормальный процесс. Он может принести кратковременное увеличение веса, но в перспективе несет сплошной позитив. Особенно.регулярно если... Поэтому то мы и занимаемся спортом. Мышцы - сила, они съедают калории.
Если ты о каких то других отеках, то объясни подробнее. Моя бабушка врач и лутшая подруга, если что посоветуюсь с ними.
Самое простое- мочегонные средства, плюс что то вроде артишока, например хофитол. Но! Нужно ли тебе именно бороться с отеками - Это вопрос, потому что в нормальном случае они сами благополучно сходят. Плюс- минус литр воды- норма для человеческого организма, не стоит паниковать из за этого. Особенно у нас, женщин.

Оль, спасибо за консультацию. Рада знакомству
отеками называю потому что все тело "наливается" и кожа натягивается так, что реально болит- кольца свои надеть могу с трудом, с почками все порядке - проверялась, есть проблемы с сердцем, как-то были судороги ног, врач выписала аспаркам - все прошло

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я Юля
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:24 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Взаимно :drinks: И что, такое всегда после больших физ.нагрузок?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я Юля
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Взаимно :drinks: И что, такое всегда после больших физ.нагрузок?



Юль, привет , да, практически всегда.
У меня после действительно больших физ-нагрузок (когда все мышцы на следующий день , или на второй день, болят и чувствуются) - всегда!!!!! привес по килограмму, но пальцы на руках не отекают..
После самолётных перелётов - наооборот (без физ нагрузки) тоже отёки , но тогда как раз и пальцы отекают, и ноги , что в обувь с трудом помещаются.
Ну и перед и в КД , ежемесячный набор жидкости гормональный.

В общем природа отёков разная .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я Юля
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:18 

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:53
Сообщений: 232

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Взаимно :drinks: И что, такое всегда после больших физ.нагрузок?

да, особенно если зиму просидела, а весной резко в работу, беда в том, что у меня работа сидячая - реально двигаться возможности нет особо

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron