закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Оля, Аня, Кира, Лиля, спасибо большое, девочки, за приятные слова! Лишний вес действительно ой, как старит, так что будем худеть и молодеть).

Кира, приятно познакомиться!

Цаца на Диване, Ира, у меня на длинные ЧБ силы воли не хватает, я с таким удовольствием с атаки слезла))).

Mymink писал(а):
только одно доделаем, второе уже требует ремонта по новой

Вот этого-то я и боюсь :mosking: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Мы тоже в скором времени планируем переезд и покупку жилья, думаю те же проблемы ждут и нас...Терпения тебе и настроя боевого!!!

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Вика, по объемам ты примерно 48-й размер носишь? Я посмотрела на первую страничку, объемы то уходят! Молодец.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Гугусик, Оксаночка, спасибо! Вам тоже легкого переезда и удачной покупки! Все-таки, как ни крути, а это приятные хлопоты :wink3: .

irisha писал(а):
irisha
, Ириш, да, верх уже уверенный 48-й, а низ на грани. Начинала худеть с 52-го, поэтому мне, конечно, уже радостно :smile3: .
Единственный минус - живот надо подкачать, вот, подбираю себе сейчас несложный комплекс.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 08:34 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Вика, какая ты шикарная на фото, обоих, ну на втором конечно моложе выглядишь) Нельзя такую красоту прятать под жирком, так что смотри, худей дальше. :punish: Ну очень светлое и породистое лицо. А детки- тьху, тьху, чтоб были здоровы- загляденье. Как будто модели на рекламном плакате.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Вика, какая ты шикарная на фото, обоих, ну на втором конечно моложе выглядишь) Нельзя такую красоту прятать под жирком, так что смотри, худей дальше. :punish: Ну очень светлое и породистое лицо. А детки- тьху, тьху, чтоб были здоровы- загляденье. Как будто модели на рекламном плакате.

Оля, ну совсем засмущала :smile3: ! Спасибо :Rose: . Будем освобождать красоту от всего лишнего :yes4: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, с добрым утречком!
Я сегодня снова в рабочем строю, младшую отправила в садик - ветрянка у нас официально прошла, но еще вся в зеленых пятнышках, на детской площадке мамочки шарахаются :smile3: . Привыкла дома - ничего не успеваю, готовить не успеваю, а тут еще КД подоспели - мало того, чувствую себя жирной, так еще и шоколада хочется. Но все, сегодня пришла посылка с СОМ, первым делом сделаю шоколад :tender: .

Разбиралась тут давеча с сырами. Девочки, ну подскажите, а? В официальной группе Дюкана сказали, что плавленный Президент легкий сливочный низзя из-за того, что там сливочное масло в составе. Почему?! Это единственный сыр с жирностью 7,5%, который мне попался. Ведь в качестве ДОПов можно сосиски с жирностью 10% вне зависимости от того, что там еще в составе, можно обезжиренный йогурт с фруктами! и сахаром! А сыр-то этот почему нет?

А 15%-ный "Тысяча озер" наоборот, пишут, что можно.
Изображение
А в каком количестве его можно тогда половину от разрешенной нормы, что ль? Не то, чтобы я собиралась его трескать без удержу, но вот на пиццу было бы здорово потереть иногда.

Как вы думаете, как эти сыры можно есть?

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Просматриваю сейчас ЖЖ Чаинки. Не могу не поделиться)

Цитата:
Мифы и легенды
Например, многие искренне верят, что чем меньше ешь, тем быстрее похудеешь. Т.е. оптимальное диетическое меню – это три капустных листа в день, по одному на завтрак, обед и ужин.
А еще многие думают, что, если сожрать тазик оливье, свиную ногу под сырным соусом и половину шоколадного тортика, а потом это дело заполировать кефиром, то ничего не отложится.
А еще многие всерьез полагают, что сидеть на диете должно быть тяжело, мучительно и неприятно.
А кое-кто – вы не поверите – точно знает, что сам факт загрузки 5 кг диетической пищи в холодильник уже способствует похудению, а есть при этом можно все что угодно.
А некоторые думают, что так называемый чай для похудания есть нечто большее, чем слабительное и мочегонное в одном флаконе.
А некоторые уверены, что, если перед едой произнести заклинание "ой, ну я же на диете", калорийность пищи уменьшается вдвое.
А еще некоторым кажется, что можно похудеть, не затрачивая ни усилий, ни денег, ни времени.

Вот и мне раньше думалось - посижу месяц на овощах-творожках-рыбке, и можно слегка расслабиться. Теперь знаю, что не судьба мне жрать безнаказанно многоэтажный виноград, бутерброды горстями и орехи килограммами. Гормональный сдвиг, елки. Возраст. Чего уж там.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
забавно , и при этом правда же :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Вика! Ты такой человек обстоятельный :yes4: Вот надо же было тебе в этих сырах разбираться :mosking: Разрешен до 7%- вот и ешь смело. Какой-то анализ сыра странный, сливочное масло в составе :pardon: Обычно возмущаются что растительные масла в составе и пальмовое в том числе. А сливочное... Даже если и так, жирность все равно та же 7%, а продукт тот же молочный натуральный. Мы худели в тот момент, когда сыры вообще исчезали в связи с санкциями. Какие находили, такие и покупали, В основном был Олтермани 9% и прекрасно с ним худелось. Съедаешь то всё равно 30 гр.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: