закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вик, привет!
Должна заметить, что закреп - самый ответственный период диеты Дюкана. И соблюдаться он должен по всем правилам, как и чередование. В противном случае не получится необходимый эффект. Вспомни, если ты что-то забывала или переедала на чередовании, вес уходил? Ты там повнимательней, расслабляться никак нельзя! Ты такая хорошенькая сейчас!
А крахсоды важные прием пищи. Организм, как ни крути, должен адаптироваться к перевариванию обычной "человеческой" пищи)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Доброе утро девочки! Сегодня утром вес 63,2 (-300 от веса после ЧБЧ), и это после крахсода и пира. Крахсод был в пятницу в обед - плов с курицей, в "Русском аппетите" купила. Но вообще крахсод получился вполне диетический - на коробке было написано, что жиров на 100 грамм всего 6, углей - 14. Каким образом, хотела бы я знать у них получились такие цифры?
На пиру я вчера, конечно, оторвалась - гороховый суп, большой кусок домашнего "Медовика", мороженое, виноград. Ела в обед, ужин пропустила. Точнее, готовила на сегодня бульон куриный с яйцом и котлеты, пока готовила, напробовалась - то курочки, то бульончика, то котлетки, дополнительно ужинать не стала, потому что как-то не полезло больше :mosking: .
Так что по итогам прошлой недели добавляю кусочек хлеба, пока один и до обеда.

Гугусик писал(а):
Вика, с отвесом, дорогая! Ты умница просто!

Спасибо, Оксаночка!

Mymink писал(а):
Привет, Викуль. Стащила рецептик себе в копилку. Буду пробовать. Спасибо

На здоровье :smile3: !

black_fiancee писал(а):
Вик, привет!
Должна заметить, что закреп - самый ответственный период диеты Дюкана. И соблюдаться он должен по всем правилам, как и чередование. В противном случае не получится необходимый эффект. Вспомни, если ты что-то забывала или переедала на чередовании, вес уходил? Ты там повнимательней, расслабляться никак нельзя! Ты такая хорошенькая сейчас!
А крахсоды важные прием пищи. Организм, как ни крути, должен адаптироваться к перевариванию обычной "человеческой" пищи)

Спасибо, Олечка! Я стараюсь, чтобы по правилам, единственное, фруктами иногда злоупотребляю, но стараюсь держатся в рамках.
Про чередование - не знаю даже, у меня весов же долго не было :smile3: , но ПВ я достигла быстро, раньше, чем Дюкан обещал. Я же на диетах никогда не сидела раньше, видимо, организм от ограничений в таком стрессе был, что решил расставаться со всеми килограммами безропотно :smile3: .

Кстати, про еду :smile3: .
Готовила в субботу утром запеканку, даже мой привередливый младший деть ел с удовольствием, так что напишу рецепт, чтобы не забыть.

Цитата:
Творожная морковная запеканка
Творог 180г.
Мягкий творог - 150г.
Морковка, натертая на мелкой терке - 1 шт.
Яйцо - 2 шт.
КК - 2 ст. л.
Сахзам

Разрыхлитель я добавить забыла... и не пожалела. Все равно все так же поднялось вначале и опало потом, как и без него :smile3: . Ничего не взбивала, все смешала, выложила в форму и выпекала 40 мин. на 180 градусах.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
С отвесиком. Классно, что пируешь с удовольствием и не прибавляешь. Так и держись. Стащила еще один рецептик. Хорошо, что взбивать не надо, мне сейчас это делать не чем. Попрбую приготовить. Оц... морковку тереть тоже наверное не чем. Надо поискать, может старая терка где то завалялась

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Викуль, с отвесом!!!! Рецепт запеканки тоже утащила. Ее же на круизе тоже можно в Б-О день.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ПРивет, Викуль! Как делишки сегодня?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Классно , когда диета закончилась , а вес еще продолжает уходить :Yahoo!:
Но ты ж вроде уже не хош больше худеть , да ?

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, привет. Сижу на работе... и засыпаю. Младшая дала ночью жару. Вечером поднялась температура 37,4. Не настолько высокая, чтобы сбивать, но уже настолько, чтобы забеспокоиться. Каждый час ночью просыпалась меряла - до трех часов ночи была высокая, поднялась до 37,7 а потом начала падать. Утром Катя - как огурчик, мама - как зомби. Что это было - непонятно.
А еще у меня мясорубка сломалась :cry: . Еле-еле, с визгом и писком домолола фарш на котлеты. Леша разобрал, ругался страшно, говорит, одноразовая, вся внутри пластиковая :negative: , чудо, что она хоть столько поработала.
Так что перехожу на рубленные котлеты.

Цаца на Диване писал(а):
Классно , когда диета закончилась , а вес еще продолжает уходить Но ты ж вроде уже не хош больше худеть , да ?

Цацуль, не, больше не хочу, хочу удержать. А там, после закрепа, будет видно, хочу я еще меньше или нет.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Вика, скорейшего выздоровления доченьке. Моя старшая тоже приболела, говорит, то все тело ломит. Температуры правда нет.

А у меня мясорубка Браун, да и вся мелкая техника тоже. Ей лет 15. Пашет как в первый день. А у нас она ооочень много работает.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Прям как у меня(
Тоже непонятно, что это было

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну слава богу, что хоть одной ночью бессонной обошлось и утром все нормально со здоровьем. Пораньше сегодня ляжете и отоспитесь. Не болейте :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: