закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Привет!!!так ты уже на закрепе?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Вика привет,как малая?

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Доброе утро, девочки!

Лиля, Соня, Света, спасибо за беспокойство! Все хорошо, температура больше не поднималась. Какой-то блиц-вирус был.
Сегодня Катя опять к стоматологу идет. Папа ведет, я первые два раза водила, сегодня его очередь. Волнуюсь, самый сложный зубик будут пломбировать, в прошлый раз ставили лекарство, сегодня должны закончить с ним. Хоть бы все удачно запломбировалось и не больно ей было! Упустила я этот зуб, что тут говорить :( , заметила, когда дырища была уже солидная. Ну, что поделать - будем стараться не повторять ошибок, учиться на молочных зубках.

september писал(а):
Привет!!!так ты уже на закрепе?

Ага, там :yes4: .

Попробовала сегодня сделать пиццу по рецепту Юли Атаевой - понравилось, а еще больше понравилось, что тесто без ДОПов :smile3: .
Пропеклось хорошо, тесто не мокрое, так что буду печь.
И наквасила себе йогурта в мультиварке на полтора литра молока, я его, в принципе, только в выпечку использую, но использую регулярно, а так - такая экономия получается :mosking: .
Вчера был крахсод, ела на ужин пшенную кашу с котлетой. Готовила ее еще вчера, для детей и мужа, совсем забыла, что успела ее еще и маслицем заправить. Ну чего уж там, поздно пить борожоми, посмотрим на результат после ЧбЧ.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Привет, Викуль) Ой, зубы - это отдельная тема(( Мне надо тоже малую отвести к стоматологу на профосмотр. У нее идеально-ровные зубы, у одной из нашей семьи практически. Нужно беречь красоту и здоровье.

А у меня в мульте нет режима Йогурт, а в духовке как ни странно есть. Я тоже частенько делаю его сама. И экономно, а самое главное полезно.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ой, зубы вообще отдельная песня, а у детей вдвойне. Помню дочку маленькую водила к врачу и пока мы туда ехали она мне всю голову сносила своими страхами. А как в кабинет уйдет, так прямо паинька и доктор ее всегда хвалила. Да и дочка потом выходила спокойная и довольная. Что обо мне уже нельзя было сказать, по тому, что нервы уже были ни какие после такой предварительной моей обработки по дороге :mosking: Правда один раз доктор вырвала сразу три передних молочных зуба, а обещала выдрать только один, который шатался :mosking: Это надо было видеть как дочка когда поняла рвала и метала, чесала в бешенстве по коридору в поликлинике. Хотя ей ну совсем такие приступы ярости ни когда свойственны не были :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Вика, привет. Зашла поздороваться и порадоваться за выздоровление детки!
И спросить как найти рецепты Юлии Атаевой?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Вик,ты молодец!!!!
Долго длилось чередование?как с нарушениями-было?
Получилось как насчитал Дюкан?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, привет! Полечили Кате зубки, все в порядке, самое болезненное позади.
У меня сегодня ЧБЧ, а завтра контрольное взвешивание. Волнительно).
К нам наконец-то пришла жара, +30 - выходишь на улицу и как будто в теплое одеялко попадаешь :smile3: . Но я утром еду на работу - еще прохладно, на работе кондиционер, вечером тоже терпимо, так что жара меня не совсем касается. Зато дети рады, купание на речке в выходные становится все более реальным).

Меню сегодня без заморочек, но вкусное:

Завтрак:
Отрубная каша с молоком
Перекус
Адыгейский сыр
Обед
Рыба по-прибалтийски (без огурцов, но с лимончиком)
Ужин
Не знаю, наверное, творога куплю. Поймала себя на крамольной мысли, что мясо мне поднадоело :mosking: .

Mymink писал(а):
Хотя ей ну совсем такие приступы ярости ни когда свойственны не были

Ну несправедливость же произошла! Еще и обманули). У меня тоже всегда детвора остро реагирует на такие моменты.

Anahit1 писал(а):
Вика, привет. Зашла поздороваться и порадоваться за выздоровление детки!И спросить как найти рецепты Юлии Атаевой?

Спасибо, Анулик!
У Атаевой группа в фейсбуке. Вот здесь каталог рецептов, но ссылка все равно будет на фейсбук: http://laperla-foto.livejournal.com/137121.html А там нужно попроситься в ее группу, чтобы она добавила.
А меня опять на фейсбуке заблокировали, так что не судьба мне питаться по ее рецептам).

september писал(а):
Вик,ты молодец!!!!
Долго длилось чередование?как с нарушениями-было?
Получилось как насчитал Дюкан?

Спасибо :smile3: !
Чередование 3 месяца получилось, на месяц меньше, чем Дюкан мне посчитал. Не нарушала совсем, максимум - могла по ДОПам перебрать норму, их никогда не ограничивала.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Fleur писал(а):
Девочки, привет! Полечили Кате зубки, все в порядке, самое болезненное позади.
-ну и хорошо! Берегите теперь их)
Fleur писал(а):
У меня сегодня ЧБЧ, а завтра контрольное взвешивание. Волнительно).
- не переживай, ты молодец, не нарушаешь, так что все ок будет!

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Fleur писал(а):
Девочки, привет! Полечили Кате зубки, все в порядке, самое болезненное позади.
У меня сегодня ЧБЧ, а завтра контрольное взвешивание. Волнительно).
К нам наконец-то пришла жара, +30 - выходишь на улицу и как будто в теплое одеялко попадаешь :smile3: . Но я утром еду на работу - еще прохладно, на работе кондиционер, вечером тоже терпимо, так что жара меня не совсем касается. Зато дети рады, купание на речке в выходные становится все более реальным).

Меню сегодня без заморочек, но вкусное:

Завтрак:
Отрубная каша с молоком
Перекус
Адыгейский сыр
Обед
Рыба по-прибалтийски (без огурцов, но с лимончиком)
Ужин
Не знаю, наверное, творога куплю. Поймала себя на крамольной мысли, что мясо мне поднадоело :mosking: .

Mymink писал(а):
Хотя ей ну совсем такие приступы ярости ни когда свойственны не были

Ну несправедливость же произошла! Еще и обманули). У меня тоже всегда детвора остро реагирует на такие моменты.

Anahit1 писал(а):
Вика, привет. Зашла поздороваться и порадоваться за выздоровление детки!И спросить как найти рецепты Юлии Атаевой?

Спасибо, Анулик!
У Атаевой группа в фейсбуке. Вот здесь каталог рецептов, но ссылка все равно будет на фейсбук: http://laperla-foto.livejournal.com/137121.html А там нужно попроситься в ее группу, чтобы она добавила.
А меня опять на фейсбуке заблокировали, так что не судьба мне питаться по ее рецептам).

september писал(а):
Вик,ты молодец!!!!
Долго длилось чередование?как с нарушениями-было?
Получилось как насчитал Дюкан?

Спасибо :smile3: !
Чередование 3 месяца получилось, на месяц меньше, чем Дюкан мне посчитал. Не нарушала совсем, максимум - могла по ДОПам перебрать норму, их никогда не ограничивала.


Какая ты умничка,люблю читать дневники добропорядочных дюканочек,понимаешь тогда ,что все реально и достижимо!
Спасибо,что тыесть!ты меня ободряешь!
Я сейчас читаю Сашу Козлову-тоже очень нравится!
Но как тебе удалось Дюкана обогнать??? :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: