закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
september писал(а):
Я сейчас читаю Сашу Козлову-тоже очень нравится!
Саня - это уникум :girl_in_love: я ее обожаю))

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Чередование 3 месяца получилось, на месяц меньше, чем Дюкан мне посчитал. Не нарушала совсем, максимум - могла по ДОПам перебрать норму, их никогда не ограничивала.
примерная дюшка. Раньше многие строго дюканили, а сейчас читаешь...у новеньких срывы прямо на атаке и дальше. Понятно что не серьезное отношение и не на долго они тут.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 04:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Mymink писал(а):
Цитата:
Чередование 3 месяца получилось, на месяц меньше, чем Дюкан мне посчитал. Не нарушала совсем, максимум - могла по ДОПам перебрать норму, их никогда не ограничивала.
примерная дюшка. Раньше многие строго дюканили, а сейчас читаешь...у новеньких срывы прямо на атаке и дальше. Понятно что не серьезное отношение и не на долго они тут.
Вика, иду изучать твой дневник!!!

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Доброе утро, девочки! Сегодня 62,5 (-700), мои в один голос кричат, что уже хватит. А я не знаю даже: один раз гляну на себя в зеркало - все нравится, другой раз - нет, еще парочку килошек можно скинуть :smile3: . Но хлеба второй кусок все равно ввожу, пока буду стараться бутербродничать в первой половине дня.
Гугусик писал(а):
-ну и хорошо! Берегите теперь их)

Оксан, если бы знать еще как! Чистят зубы дети два раза в день, молоко в меню регулярно. Катя, правда, в садике питается, в основном, но их неплохо кормят. А зубы все равно портятся. Заказала кальций с айхерба, пропьем курс. Не повредит - у нее как раз постоянные зубки на подходе.
Гугусик писал(а):
- не переживай, ты молодец, не нарушаешь, так что все ок будет!

Оксан, я не то что нарушить, не могу придумать, чем попировать :smile3: . Сегодня опять сделала Киндер-пингви, сижу кайфую, с такими десертами в нарушениях просто смысла нет.
А вообще знаю чего еще хочу - на неделе до жути хотелось зефира в шоколаде. И отдельно шоколада :mosking: .
september писал(а):
Какая ты умничка,люблю читать дневники добропорядочных дюканочек,понимаешь тогда ,что все реально и достижимо!Спасибо,что тыесть!ты меня ободряешь!Я сейчас читаю Сашу Козлову-тоже очень нравится!Но как тебе удалось Дюкана обогнать???

Спасибо большое, Лиля :smile3: ! Знаешь, меня, наверное, спасло отсутствие весов :smile3: , я только на замеры ориентировалась, так что прибавки и застои я просто не фиксировала, а поэтому и не нервничала из-за них. А когда весы все же купила, оказалось, что я уже в ПВ :smile3: .
А так даже не сомневайся, все достижимо! У меня и мама тоже за три месяца дохудела до ПВ - у нее -15 кг. Даже несмотря на небольшие нарушения.
Кстати, я тоже Сашин дневничок частенько почитываю - просто кладезь нужной информации!
Забава Путятична писал(а):
Саня - это уникум я ее обожаю))

:yes4: :drinks:
Mymink писал(а):
примерная дюшка. Раньше многие строго дюканили, а сейчас читаешь...у новеньких срывы прямо на атаке и дальше. Понятно что не серьезное отношение и не на долго они тут.

Лиль, мне кажется, очень важен настрой! Я целый год себя пыталась заставить не есть после 18.00. Ага, на пару дней меня хватало. А тут решилась - и сделала. Хотя я слабачка, силы воли никакой :smile3: Я считаю, если сразу пошли нарушения, то человек просто еще не готов.
Забава Путятична писал(а):
Вика, иду изучать твой дневник!!!

Ой, Свет, боюсь ничего такого особенно умного ты там найдешь :smile3: . Но заходи, конечно, всегда тебе рада!

По меню:
Завтрак
Отрубная каша с молоком (на 2 ст. л. ОО)
Перекус
Киндер-пингви (здесь порция на 2 ст. л. ОО, но делим с мамой, так что считаю как 1 ложку)
Обед
Овощное рагу со свининкой
Полдник
Груша
Доедаю адыгейский сыр
Ужин
Тоже будет овощное рагу, если оставят, а то неожиданно вкусное получилось :smile3: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Викусь, похудеть еще успеешь всегда. Закрепись сначала, как следует!
И неплохо бы спорт добавить, фигура будет лучше становится и без диеты, при твоем нынешнем питании :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
считаю, если сразу пошли нарушения, то человек просто еще не готов.
согласна. Все от головы. Вот собрать себя в кучку, настроиться серьезно и начать это самое сложное. Потом все катится спокойно как по рельсам. А если сразу не настроиться, то и будешь себе постоянные поблажки разрешать. А с нарушениями далеко не всем удается худеть
Хорошего дня

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Вика привет!
С отвесом, умница!!!
black_fiancee писал(а):
А зубы все равно портятся.
- возможно , еще генетика. Если у тебя или мужа с ними есть проблемы, могут и у деток быть, тут просто следить и вовремя лечить.
Fleur писал(а):
Сегодня опять сделала Киндер-пингви, сижу кайфую, с такими десертами в нарушениях просто смысла нет.
- это да, но все равно тянет на запрещенку)) 8)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Привет, девочки! Выходные уже практически закончились... как же хочется их обратно :smile3: ! У нас все так же жарко, поэтому и вчера, и сегодня были на речке, а то с нашей изменчивой погодой нужно использовать любую возможность, чтобы искупаться.
Сегодня пировала - ела сырники со сгущенкой и зефир в шоколаде. И шоколадное мороженое. А на завтра планирую приготовить куриную грудку в йогуртово-чесночном соусе под сыром. Уже замариновала, завтра с утра буду запекать. Предвкушаю вкусный день).

black_fiancee писал(а):
Викусь, похудеть еще успеешь всегда. Закрепись сначала, как следует!
И неплохо бы спорт добавить, фигура будет лучше становится и без диеты, при твоем нынешнем питании :Rose:

Оль, уже серьезно думаю над этим, пока изучаю теоретическую базу, так сказать :smile3: . Попробовала себе комплекс тренировок подобрать на сайте "Твой тренер", теперь дело за малым - начать :smile3: .
Mymink писал(а):
Хорошего дня

Спасибо, Лиля!
Гугусик писал(а):
Если у тебя или мужа с ними есть проблемы, могут и у деток быть, тут просто следить и вовремя лечить.

Есть, Оксан, зубы у всех в семье неважные. Стараемся лечить своевременно.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
И, тада-ам-с. Фото в купальнике (вес 62,5), а заодно и потестила камеру на новом телефоне. Довольна всем, кроме купальника :mosking: , его срочно нужно менять - старенький уже. Собственно, вот.

Это наша речка - Воронеж и городской пляж. Небольшой, уютный, с лягушатником для деток и даже с относительно чистой водой.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А самое интересное, что сын посмотрел на мою пятую точку в купальнике... и сказал: "Мама! Ну все хорошо, но ноги тебе все равно нужно подстройнить" :mosking: . Не дают мне мои мужчины расслабиться :girl_haha: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну вот чего к ногам придираешься если они замечательные? Он со своими ровестницами тебя сравнивает что ли? Отлично выглядишь

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: