закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вот еще вместо выпадов Изображение

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Света, Лариса, спасибо, девочки!
Оль, спасибо за упражнения! По поводу Джиллиан - смотрела в ее сторону, но, мне кажется, я не потяну - я все делаю медленно и размеренно. А Синди - надо подумать, когда-то мне нравился ее комплекс. Еще про Валери Турпин прочитала у кого-то в дневничке, тоже посматриваю.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Fleur писал(а):
Света, Лариса, спасибо, девочки!
Оль, спасибо за упражнения! По поводу Джиллиан - смотрела в ее сторону, но, мне кажется, я не потяну - я все делаю медленно и размеренно. А Синди - надо подумать, когда-то мне нравился ее комплекс. Еще про Валери Турпин прочитала у кого-то в дневничке, тоже посматриваю.


У Джиллиан три уровня сложности одновременно. Не тянешь один, берешь полегче. Не останавливай сама себя, пробуй все!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
А у меня с Джиллиан вообще умора получилась. Я ходила пол года на фитнес, и думала, что я уже выносливая и т.д. и т.п. Сделала упражнение с ней и как сейчас помню был последний звонок в школе. А я по ступенькам идти не могу, ломота в ногах, руках (в мозгах, от того, что фсеее болит). Иду как на ходулях, ни о чем думать не могу ну о приятном... Короче... воспоминания не из приятных. Выходит фитнес мой - ерунда полная... Час на дорожке, час на орбитреке и всякие упры...

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 04:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Викуль, не пропадай надолго, ты нам нужна :air_kiss: :friends:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Вика! Привет! Хорошего дня :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
С добрым утром, девочки!

Изображение

Сегодня ЧБЧ, блинчики с творогом навертела, курицу отварила, скумбрия в холодильнике ждет ужина, так что к белковому дню я готова.
Оля, Света, с вашей легкой подачи вчера попробовала сделать тренировку с Джиллиан Майклз - No More Trouble Zones (Нет проблемным зонам). Честно сделала все, кроме последнего сета, упала на коврик - и подумала все, тут я и останусь :mosking: . Мне очень понравилась тренировка, на пресс так вообще чумовой сет, мышцы огнем горят! Не нашла информацию о том, как часто ее нужно делать, но собираюсь так и продолжать - три раза в неделю. Смотрю, Джиллиан рекомендуют делать 5-6 раз в неделю, но о таком пока даже подумать страшно :mosking:
Lori9185 писал(а):
Вика! Привет! Хорошего дня

Спасибо, Лариса!
Забава Путятична писал(а):
А у меня с Джиллиан вообще умора получилась. Я ходила пол года на фитнес, и думала, что я уже выносливая и т.д. и т.п. Сделала упражнение с ней и как сейчас помню был последний звонок в школе. А я по ступенькам идти не могу, ломота в ногах, руках (в мозгах, от того, что фсеее болит). Иду как на ходулях, ни о чем думать не могу ну о приятном... Короче... воспоминания не из приятных. Выходит фитнес мой - ерунда полная... Час на дорожке, час на орбитреке и всякие упры...

Свет, ну а дальше-то продолжила? Какие результаты были?

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Хорошего физкультурного дня тебе, Викуль

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Fleur писал(а):
Свет, ну а дальше-то продолжила? Какие результаты были?
Нееет, два раза сделала и потом на эту Джиллиан смотреть не могла :mosking: Ни сесть, ни встать... Как вспомню...

Рассказываю
Я пошла на фитнес со снохой, мне мой братец купил абонемент и жене своей тоже. Ну она вообще как взялась... Я в шоке была: велотренажер чуть не задымился, на дорожке как танк, орбитрек - на самой тяжелой цифре... А я стараюсь халтурить, ною. Тренер меня грозился выгнать. Ну и тут оказывается, они поспорили (тренер и администратор), что моя сноха будет ходить, а я брошу через месяц, как абонемент закончится. И в итоге, я проходила 7 месяцев, потом купила дорожку, а сноха сбежала через месяц. Просто потом я поняла, что мне это надо, а не тренеру. Еще поняла, что есть предел возможностей, поэтому все выполняла в комфортной для себя нагрузке. В итоге спорт + диета = -36 кг.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, доброе утро! После ЧБЧ вес 62 ровно (-600), жареные пирожки в таком количестве, как на прошлый пир, больше не употребляю :mosking:
Сегодня по плану тренировка, продолжу пока с Джиллиан. Так у меня ничего и не заболело - немного плечи ноют и косые мышцы пресса, хотя старалась очень, последние упражнения уже на пределе делала.
Пришла моя Омега-3 с Айхерба, начала пить. Девочки, кто калории считает, а вы учитываете Омегу при расчете калорийности меню? А то у меня и так по жирам постоянный перебор, даже вчера на чистом ЧБЧ ухитрилась набрать их выше нормы - 67. А еще говорят, что Дюкан - диета с ограниченным потреблением жиров :mosking: .
Кстати, вчера нужно было срочно употребить начинающие подгнивать яблоки, сделала вкусный десерт - яблочный самбук. Я не довзбивала будущий самбук до нужной пышности и белизны, но то, что получила утром на выходе из холодильника, мне очень понравилось. Хочу еще попробовать на выходных сделать яблочную пастилу наподобие белевской. Тоже рецепт несложный, но нужно несколько часов подсушивать в духовке.
Забава Путятична писал(а):
РассказываюЯ пошла на фитнес со снохой, мне мой братец купил абонемент и жене своей тоже. Ну она вообще как взялась... Я в шоке была: велотренажер чуть не задымился, на дорожке как танк, орбитрек - на самой тяжелой цифре... А я стараюсь халтурить, ною. Тренер меня грозился выгнать. Ну и тут оказывается, они поспорили (тренер и администратор), что моя сноха будет ходить, а я брошу через месяц, как абонемент закончится. И в итоге, я проходила 7 месяцев, потом купила дорожку, а сноха сбежала через месяц. Просто потом я поняла, что мне это надо, а не тренеру. Еще поняла, что есть предел возможностей, поэтому все выполняла в комфортной для себя нагрузке. В итоге спорт + диета = -36 кг.

Свет, какая ты молодец! Всем нос утерла! И эффект какой!
Я пока еще ничего особо не поняла, так, пробую, что мне подходит.
Mymink писал(а):
Хорошего физкультурного дня тебе, Викуль

Спасибо, Лиля!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: