закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Вика, привет! Дочка на празднике была лучше всех, хоть и жабка :mosking: Думаю даже Дюймовочка рядом с ней проигрывала. :yes4: А вязала наряд твоя мама или свекровь? Очень качественно, здорово. Вы видать все рукодельницы и таланты :yes4:
Вика, а ты от мудрости :Implication: добровольно избавлялась или была необходимость? Если не мешает, так может пусть живет?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Вика, согласна с Иришей: если нет необходимости, может оставить зуб мудрости? Если нет- не беспокойся, это не опасно, просто будет чуточку дольше. Удачи и здоровья!

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
irisha писал(а):
Вика, привет! Дочка на празднике была лучше всех, хоть и жабка :mosking: Думаю даже Дюймовочка рядом с ней проигрывала. :yes4: А вязала наряд твоя мама или свекровь? Очень качественно, здорово. Вы видать все рукодельницы и таланты :yes4:
Вика, а ты от мудрости :Implication: добровольно избавлялась или была необходимость? Если не мешает, так может пусть живет?

Спасибо, Ириш! Мама моя вязала), свекровь не вяжет, да и живет от нас очень далеко сейчас.
А зубы мудрости у меня оба разрушены, а один еще и болел, так что была необходимость, можно сказать.
Anahit1 писал(а):
Вика, согласна с Иришей: если нет необходимости, может оставить зуб мудрости? Если нет- не беспокойся, это не опасно, просто будет чуточку дольше. Удачи и здоровья!

Ох, меня даже не само удаление беспокоит, а заживление. Вверху корень был небольшой, а внизу, наверное, огого, какой большой).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Вика, если есть необходимость, после удаления зашивают поверхность лунки, и ранка заживает намного быстрее. Тоько гигиену ротовой полости нужно соблюдать очень строго.
Я кулачки за тебя держать буду. Удачи тебе!! :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Вик, я сама не так давно узнала и хочу с тобой поделиться. вдруг ты тоже не знаешь. после удаления зубов дня три нельзя спортом заниматься и к этому даже быстрая ходьба относится. в бассейн, в баню тоже нельзя. ноги студить нельзя. с едой тоже осторожнее. я много зубов удаляла и ни кто из врачей ни когда не говорил об этом. а тут попалась хорошая доктор и она мне памятку напечатанную дала как надо вести себя в этом случае. я хотела на следующий день на велике ехать, она не разрешила. сказала что сгусток какой то там образуется за эти дни и он может отойти. в общем побереги себя. хорошего дня

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Вика, как у тебя дела? Как зуб, удалила?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Викусь, привет!
Судя по твоим фотографиям, ты еще немного схуднула, прямо личико осунулось, выглядишь восхитительно!
Фотографии отличные у вас получаются, глаз не отвести! Яркое все, радостное, гармоничное!
А костюмчик дочкин - шедевр! Надо ж было жабу сделать такой очаровашкой! :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, привет! Зуб второй так и не удалила, пошел удалять муж, у него как-то не очень прошло, и высверливали, и заживает уже неделю, жалуется, что болит до сих пор рана, так что я испугалась и пока отменила удаление).
С фотопроектом все очень даже ничего, на один день набрала людей довольно быстро, пришлось еще один день брать. Теперь и думаю, что зря я совсем забросила фотографию. Ведь я с таким удовольствием фотографирую, что фотографировала бы и бесплатно, а когда за это еще и деньги приплачивают))), так вообще кайф.
Своих фотографировала, не вполне довольна, но знаю, как сделать лучше)). Вот. Но, главное, что людям понравилось и они захотели себе что-то подобное.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Клиенты у меня подобрались - мой любимый возраст))) - и полугодовалый малыш есть, и годовасики, и сестрички разных возрастов. Жду с предвкушением 2 декабря.
Еще из новостей - отметили с мужем 11 ноября отметили с мужем 11 лет совместной жизни. Дата прямо интересная получилась). Откопала наши старые фоточки, вот какие мы были. Леша прям младенец на фото, я уже и забыла, что он такой был).

Изображение

Изображение




Из не очень хороших новостей - заболел наш хомяк. Сильно вылезла шерсть - животик прям голый и в язвочках, лапки напухли и нижняя губка. Причем в понедельник я только заметила, а во вторник уже порядочные проплешины были. Были у ветеринара, тот посмотрел его под лампой, сказал, что не лишай, грибок, а лечить его совершенно невозможно. Если мазью, то нужно мазать всего хомяка, а так мы ему обеспечим токсический шок. Так что прописал капельки от зуда и дерматита, витамины, а там уж, как выкарабкается. Он у нас не молоденький уже, но и не старый - 1,5 годика. Жалко зверушку, надеюсь, что все обойдется и он нас еще хоть полгодика порадует. Так-то настроение и самочувствие у него неплохое - кушает хорошо, активный, но сильно не обольщаюсь, знаю, как у мелких грызунов все быстро.
С весом у меня все нормально, 61,5, так и держится плюс/минус сто грамм, но по еде не могу себя похвалить, нужно срочно брать себя в руки. Вчера на ночь, например, налопалась орешков в шоколаде. Пока все это без последствий, но, с другой стороны, думаю, что если б шарахнул мне плюс килограмм, то я бы сразу испугалась и вразумилась, а так - вот как есть.
Не теряйте меня, девочки! В декабре я, скорее всего, совсем погрязну в новогодних фотографиях, но буду стараться заглядывать по свободному времени.
Хорошего всем настроения и отличных отвесов!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Викусь, привет!
Фотография - это однозначно твое! Очень здорово выходит! Ну и модели отличные)
А вот насчет орешков на ночь... Я тоже думала, что шарахнет мне плюс килограмм и я одумаюсь. До 80кг так думала. Так и не одумалась. Осторожней!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Викусь, привет!Фотография - это однозначно твое! Очень здорово выходит! Ну и модели отличные)А вот насчет орешков на ночь... Я тоже думала, что шарахнет мне плюс килограмм и я одумаюсь. До 80кг так думала. Так и не одумалась. Осторожней!

Оль, спасибо тебе огромное!
По поводу орешков согласна с тобой! Что ж я такая курица слабовольная! Сложно на закрепе в этом смысле, на чередовании были строгие рамки, их было легче придерживаться, тут думаешь - ну, пусть будет пир. И завтра думаешь - ну, пусть будет еще один пир. А послезавтра думаешь, ну, где два, там и третий... Жесть.
Так что сегодня начинаю новую, безнарушательную жизнь).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: