закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, доброе утро!
Вчера была тренировка с Джил - не устаю восхищаться! Пожалуй, из всех комплексов, которые я когда-либо пробовала, лично для меня это самый удачный по подбору упражнений и нагрузке. Мне очень нравится, то, что последние упражнения в сете делаешь уже на максимальном напряжении мышц, кажется, что вот уже ни разу больше не сделаешь - а тут, хоп, и новые упражнения уже на другие мышцы - и как будто с новыми силами. Так что этот комплекс у Джил, "No more trouble zones", очень рекомендую.
По меню особо похвастаться и поделиться нечем, продолжаю осторожно расширять рацион. Вчера утром ела гречку с котлеткой, потому что вечером предполагалась тренировка, вечером съела пригоршню соленого арахиса - грамм 30, потому что не добрала жиров. Утром после тренировки съела запеченного в духовке тунца с лимончиком, так что, можно сказать, на ужин был чистый белок. Утром вес тот же, что не может не радовать).
Забава Путятична писал(а):
Какие вы молодцы!!! Лошадки - это здорово!!! У меня брат пока учился в мединституте, они ездили на ипподром лечить деток. У лошадки температура тела выше, чем у человека, поэтому мышцы расслабляются, и у многих деток с ДЦП появилась положительная динамика.

Каникулы подходят к концу, стараюсь хоть выходные с пользой проводить).
Defiance писал(а):
Вика, у тебя чудесные детки, а ты красотка. Прекрасный результат. А ты на лошадке умеешь? Наверное, ты где-то писала, а я пропустила. Я никогда на лошади не ездила, и уже скорее всего никогда и не придется. Может, оно и к лучшему

Спасибо большое, Таня!
Я на лошади кататься совсем не умею), это больше для детей придумала, им нравится.
september писал(а):
Викусь фото обалденные,все очень красивые,а ты особенно!!!!

Спасибо большое, Лиля!
Mymink писал(а):
Какие же у тебя фотографии, чудо. Прямо любуюсь вами а лица чем то подсвечиваете когда фоткаете? Некоторые фотки явно против света и при этом лица светлые проработанные

Спасибо, Лилечка! Иногда подсвечиваю, у меня есть отражатель, но в данном случае не подсвечивала. В Лайтруме есть инструмент точечная корректировка экспозиции, я слегка высветляю лица, поэтому получается эффект подсвечивания.
Соня писал(а):
Викусик какие вы классные ,фотки суперские,молодец муж,как чётко запечатлил всю красоту своей женушки и сына тоже.Доченька в маму нежная принцессочка,а сынок- джентельмен

Спасибо, Сонечка!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, Викуль!
От Джил и у меня такие же эмоции были)))) :Bravo: :training1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Привет!
Вика, фото - шикарные!
Я несколько лет назад тоже занималась с Джилиан по программе "Стройная фигура за 30 дней, очень нравилась, правда, дошла до второго уровня... Посмотрела тот комплекс, который ты сейчас делаешь, тоже попробую как возможность будет.
Fleur писал(а):
Утром вес тот же, что не может не радовать).
- :ok: :Rose:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Викусик привет!ты так восторженно о Джил отзываешься,что и мне хочется попробовать,только боюсь не потяну ни физически ни по времени,а сколько одна тренировка длится?сколько раз в неделю нужно заниматься?хооочется и боязно,я конечно,выносливая,но тут я понимаю физ подготовка какая-то нужна,не люблю крепатуру,но без неё никуда...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Викуля, привет :Rose: Присоединяюсь к девочкам- ВЫ :Bravo: КЛАССНЫЕ!!! :tender: Детям с родителями повезло и лето запомниться - столько развлечений :friends:
Хорошего дня :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Тренировки у Джил есть разные. Есть по полчаса, есть по часу, выбирай на любой вкус. Уровни сложности тоже разные. Есть для новичков, есть средний, есть продвинутый.
Дерзайте)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Доброе утро, девочки! Сегодня вместо ЧБЧ у меня планируется пир и повод самый замечательный - свадьба брата! Так что решила перенести ЧБ-день на пятницу или даже на субботу. Завтра тренировка, а тренироваться на чистых белках - не знаю даже, я и в углеводные дни после Джиллиан еле ползаю :mosking: .
Вчера ездили по магазинам, срочно подбирали мужу что-нибудь, в чем не стыдно выйти в люди. Столько удовольствия получила). Купила и себе новое платье, как-то полюбила я их в последнее время :smile3: .
Еще водила вчера Даню к стоматологу. Сказали 2 молочных зубика удалять, там уже коренные просматриваются, а верхние все никак не выпадут. Так ладно бы сразу и удалили, а то пришлось записываться на следующую неделю, теперь всю неделю будет ребенок "предвкушать".
Гугусик писал(а):
Привет! Вика, фото - шикарные! Я несколько лет назад тоже занималась с Джилиан по программе "Стройная фигура за 30 дней, очень нравилась, правда, дошла до второго уровня... Посмотрела тот комплекс, который ты сейчас делаешь, тоже попробую как возможность будет.

Спасибо, Оксан!
Ты же в зале занимаешься сейчас? Для тебя, наверное, легкой эта тренировка будет, она же без отягощений, только собственный вес. Правда, темп Джиллиан держит достаточно бодрый, поэтому тяжело.
september писал(а):
Викусик привет!ты так восторженно о Джил отзываешься,что и мне хочется попробовать,только боюсь не потяну ни физически ни по времени,а сколько одна тренировка длится?сколько раз в неделю нужно заниматься?хооочется и боязно,я конечно,выносливая,но тут я понимаю физ подготовка какая-то нужна,не люблю крепатуру,но без неё никуда...

Лиль, попробуй, конечно! Как же ты иначе решишь подходит тебе или нет?
Эта тренировка длится час, но у Джил есть и более короткие, получасовые. Вот, посмотри, я такую табличку нашла, тут подробнее:
Изображение
Lori9185 писал(а):
Викуля, привет Присоединяюсь к девочкам- ВЫ КЛАССНЫЕ!!! Детям с родителями повезло и лето запомниться - столько развлечений Хорошего дня

Спасибо, Ларочка!

black_fiancee, Оль, а когда ты с Джил занималась, какие результаты были? Ты с ней сколько раз в неделю занималась?

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Викусь, привет)
Джиллиан с гантелями, вес выбираешь сама, так что вполне с отягощениями.
За все мои тренировки дома я максимум чего добилась - мышцы в тонус привела. Ни о каком наращивании мышц или формировании более красивой фигуры речи не шло.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Вика, ты молодец))) Заниматься спортом надо. Я когда занималась, то у меня одышки не было совсем, и я выносливая была. А бросила... лишь бы до дивана доползти... Так что занимайся, Викуль))) :training1:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Вика, планы на выходные шикарные. Выход в свет, в новом облике, в новом платье, какая женщина бы от этого отказалась? :yes4: Спорт очень плотно в жизнь твою вошел, а раньше ты чем-то занималась?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron