закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! Я спасаюсь видео- комплексами, танцы восточные, тай бо )) именно кардио, потому что вообще мало хожу, хоть и частный дом и можно возле дома погулять, но возле дома получается просто постоять воздухом подышать, не будешь же вокруг дома бегать)) раньше каждый день минимум 10 км проходила)) а сейчас и 700 метров не прохожу. Успехов тебе! Я тоже именно на карантине решила завязывать с обжираловкой, ведь нужен хороший иммунитет, а обжираловка не способствует укреплению иммунитета)

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет! Я спасаюсь видео- комплексами, танцы восточные, тай бо )) именно кардио, потому что вообще мало хожу, хоть и частный дом и можно возле дома погулять, но возле дома получается просто постоять воздухом подышать, не будешь же вокруг дома бегать)) раньше каждый день минимум 10 км проходила)) а сейчас и 700 метров не прохожу. Успехов тебе! Я тоже именно на карантине решила завязывать с обжираловкой, ведь нужен хороший иммунитет, а обжираловка не способствует укреплению иммунитета)

Спасибо!
Да уж, у нас в квартире сильно не походишь(, а сама работаю сейчас дистанционно, раз в неделю из дома выхожу))), поэтому и выбрала Лесли. А вообще ты права, тренировки нужно разнообразить, а то быстро скисну и надоест. У меня у сына как раз каждый день в 15.00 тренировки по бальным танцам по зуму, удобный повод для всей семьи устраивать физкультминутку.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вика, у нас хоть 4 комнаты, но мы все в одной комнате тусуемся))) и я не стесняюсь прямо при всех заниматься танцами или другие упражнения)) Как то даже веселее когда все вместе )
Я тебя вспоминала недавно, смогла ты удержать вес или нет?)) я тебя читала когда ты худела

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Вика, у нас хоть 4 комнаты, но мы все в одной комнате тусуемся))) и я не стесняюсь прямо при всех заниматься танцами или другие упражнения)) Как то даже веселее когда все вместе )
Я тебя вспоминала недавно, смогла ты удержать вес или нет?)) я тебя читала когда ты худела


Получается, два года удерживала на уровне 65 кг, а вот после НГ как набрала 68 - и пока еще не скинула их. А режим "сижу на попе перед компьютером" вообще похудению не способствует))).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Рассчитала новый план действий на сайте).
Дюкан обещает, что к лету буду красоткой).


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы)
По 4км бегаю в квартире)
Не хочешь ли посмотреть в сторону правильного питания, ограничения калорий и т.п.? Как показывает практика, недосидевшие закреп на дюкане увязают в нем и лишнем весе на постоянке

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы)
По 4км бегаю в квартире)
Не хочешь ли посмотреть в сторону правильного питания, ограничения калорий и т.п.? Как показывает практика, недосидевшие закреп на дюкане увязают в нем и лишнем весе на постоянке


Оль, привет! Рада тебя видеть).
Мне кажется, в сторону правильного питания имеет смысл смотреть только тогда, когда уже вес будет нужный мне). А с калориями, ох, можно было бы заморочиться, только пока не хочется))).

Вчера прошагала с Лесли 3 мили, довольно весело))). Я шагала, вокруг меня прыгала дочка). Смогу, наверное, и четыре, но пока не буду.
Вес сегодня 67,4 (-500 грамм). Чтобы выполнить норму по атаке, нужно сегодня расстаться со 100 граммами).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вика, здорово! С отвесом!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Викуль, ты очень вовремя спохватилась и вернулась! Все скинешь по быстренькому! Тем более с такими семейством активным! Скорее бы кавид отступил и позволил нам гулять
С отвесиком! Так держать!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Женя, Лиля, спасибо огромное, девочки!

Вчера был последний день атаки, на утро вес 67 (-400) , моральная отметка к шестерочке не преодолена, но все равно неплохо - 1500 за атаку получилось.
Сегодня чередование, готовлюсь к тому, что таких отвесов больше не будут, а будут и привесы.

Ну, и куда ж я без рецептов))).
Вчера первый раз готовила скумбрию в банке. Все просто: скумбрию (у меня три штуки было) выпотрошить, помыть, порезать, уложить в банку с морковкой и луком (у меня было три поллитровых). Слой морковки, слой рыбы, слой лука - и так далее. В каждую банку по лавровому листочку, пару горошинок черного перца, 1 ч. л. соли. Накрыть фольгой - и в холодную духовку, чтобы банки не лопнули. Включаем духовку и запекаем при температуре примерно 180 градусов 1 час. Получилось вкусно.

Сегодня хочу попробовать приготовить печенье "Единичка" по Татошкиному рецепту, только всю сыпучку заменить на КК. Больше у меня ничего нет, покупать не планирую. Отпишусь, как получилось.

Не знаю, получится ли сегодня походить с Лесли, сейчас варю суп с клецками для семьи - и едем на дачу.

Всем хорошего дня и приятных отвесов!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


Последний раз редактировалось Fleur 26 апр 2020, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], tilena, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: