закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вика, скумбрию обожаю! А что такое холодная духовка? Это просто чтобы засолилась в банке?

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Вика, скумбрию обожаю! А что такое холодная духовка? Это просто чтобы засолилась в банке?

Жень, это я, балда, неправильно написала))), в холодную духовку, чтобы банка не лопнула, а потом примерно на 180 градусов включаем - и на час. Пойду, исправлю и в рецепте).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Fleur писал(а):
Jennymaks писал(а):
Вика, скумбрию обожаю! А что такое холодная духовка? Это просто чтобы засолилась в банке?

Жень, это я, балда, неправильно написала))), в холодную духовку, чтобы банка не лопнула, а потом примерно на 180 градусов включаем - и на час. Пойду, исправлю и в рецепте).

Аа)) это маринад)) интересно) спасибо за рецепт

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Как и ожидалось, после двух БО незначительная прибавка +100, после первого ЧБ -300, так что вес сейчас 66,8. Продолжаю ходить с Лесли, наткнулась на шикарную тренировку Leslie Sansone - Walk It Off In 30 Days. Первые полчаса - ходьба, вторые - довольно интенсивная тренировка на руки, ноги и пресс. По нагрузке для меня идеально - и нагрузка ощущается, и нет ощущения, что в финале ты ляжешь и не встанешь).

Вчера мы устроили сладкую жизнь соседям, честное слово, не знаю, как они все вытерпели. Сначала учительница по музыки из школы сообщила, что нужно в срочном порядке записать на видео "Бухенвальдский набат" (не пойму, что, для первоклашек попроще песни не нашлось?). Значит, сначала мы с Катей учили его, потом репетировали, потом записывали видео. Громко и с чувством.
А потом вечером сдавали онлайн экзамен по общему фортепиано уже для музыкальной школы. Сначала Катя играла учительнице, потом экзаменатору... Короче, весь день у нас было музыкально и весело).
И соседи у меня золотые и терпеливые, теперь я это точно знаю.

Собственно, процесс).
Вложение:
IMG_3135.jpg


Наготовила себе отбивных на ЧБ-дни. Вот прям как на Дзене пишут - раз попробовала, теперь готовлю только так. Не совсем диетично, но все равно, очень советую, получаются мягкие и сочные.

Цитата:
Куриное филе 1 кг
Яйца 3 шт., КК - 3 ст. л., майонез - 3 ст. л.
1 ч. л. горчицы
Перец, соль по вкусу (у меня чуть меньше 1 ст. л.)

Филешки нарезать, как кто привык слегка отбить. Все остальное смешать и слегка взбить венчиком. Потом наши филешки топим в кляре - и пусть постоят полчаса. И я иногда и на ночь ставлю, хуже от этого они не становятся). А потом на сковородку - и обжариваем до румяности. А оставшийся кляр тоже на сковородку - и получается остренький и вкусненький омлет.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Весело у вас там)) молодец что занимаешься. И спасибо за рецепт! Сегодня свои сделаю) Хорошего дня!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Jennymaks, спасибо, Жень!

Ну, что сказать, во второй раз худеется далеко не так весело, как первый. С одной стороны, все знаешь, уже не ломаешь голову, что поесть в ЧБ, есть любимые и проверенные рецепт. С другой, вес ведет себя как-то неправильно): все, что я сбрасываю в ЧБ, тут же возвращается в БО, спасибо , что хоть без привесов. Пока я зависла на отметке 67 и это как-то совсем не радует и не мотивирует.

Сегодня сделала внеплановый ЧБ, потому что завтра точно будет БО - шашлычки-с, с огурчиками и помидорчиками. И окрошку уже настругала - и для семьи, и без картошки для себя. Будем с опозданием праздновать Первомай).

И всех, конечно же, поздравляю!
Вложение:
26c6b1s-960.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вика, хорошо вам погулять! А организм у тебя притаился)) замедлил метаболизм) попробуй красный перец добавлять, корицу во все, ну и может лучше сантиметровая лента?))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Можно тепленькую водичку с перцем и корицей, ещё, мне помогает- имбирь с лимоном залить кипятком 0,5 л настоять и пить в первой половине дня- попробуй!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы!
Как прогрессы?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы!
Как прогрессы?

Оль, не спрашивай))), никак, хорошо, что хоть не в плюс. И некого поругать, кроме себя самой. С понедельника по пятницу у меня все отлично получается. В субботу едем на дачу - и все, ахтунг))). Мы только начинаем там обустраиваться, поэтому из достижений цивилизации только электропечка и чайник, даже холодильника нет. С готовкой сильно не заморочишься, поэтому ела в выходные то же, что и остальные. То есть макароны с тушенкой и чай с печеньем))). Ну и сама понимаешь.
Послезавтра опять на дачу, все-таки надо продумать меню, чтобы не тягать вредную пищу. Точно в этот раз возьму отруби и молоко пастеризованное, поди, не скиснет. И буду сегодня албанки делать, если все албанки не захомячат до выходных, возьму и албанки. Еще можно яйца сварить. И овощи. Короче, все в моих руках.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron