закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 70

Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)

12 сен 2017, 09:15

Отдыхай отлично, возвращайся посвежевшей!


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)

12 сен 2017, 21:26

Вот и здорово! Отлично вам отдохнуть и набраться сил и позитива! :yes4: :yes4: :yes4:


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)

13 сен 2017, 12:09

Хорошего отдыха, Викуль!! Пусть погода не огорчит вас. Приезжй отдохнувшей и полной сил! :friends:


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)

15 сен 2017, 21:26

Викочка, отличного вам отдыха!! :Rose:


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)

16 сен 2017, 10:46

Вика, желаю вашей семье отличного отдыха, ярких моментов и веселья!


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)

24 сен 2017, 11:11

Вика привет! Как твои дела? Как отдых?
Я теперь в новом домике, в старый попасть не могу..


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)

24 сен 2017, 17:10

Викуль, вы вернулись уже? или в Адлере еще? мы сегодня тоже в Адлер прилетели. правда в Сочи уехали. но не далеко же


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)

24 сен 2017, 18:00

Девочки, привет! Мы вернулись, ужасно за всеми соскучилась!
Лилечка, как здорово, что тоже нашли время отдохнуть, надеюсь, вам понравится в Сочи! Жаль, что мы так разминулись, но ничего, мы и в Москву посетить собираемся в перспективе)), не знаю только, когда теперь).
Расскажу немного, как отдохнули. Отдых у нас получился небольшим - неделя плюс дорога, но очень насыщенным! Адлер мы выбрали потому, что сомневались, повезет ли нам с погодой и выбирали место с расчетом на то, что помимо моря там будут и другие развлечения, если вдруг будет холодно. С погодой повезло даже не знаю как! Все семь дней было солнечно и жарко - на улице 30 и выше, в море - 26. На небе не то что дождевые тучи, даже облачка не появлялись. Так что от неожиданности мы на второй день сгорели). Все, кроме Кати. Дальше уже ходили плавать, как полагается - утром до 11.00 и вечером после 16.00.
Помимо моря мы еще дома решили посетить парк аттракционов Сочи-парк. Впечатлений было масса и у взрослых, и у детей. Создателям парка аплодирую стоя, им удалось воплотить в жизнь настоящую сказку для детей и не только. Мои просто верещали от восторга, когда услышали, что можно кататься везде-везде, где возраст позволяет. Да и помимо аттракционов есть на что посмотреть. Мы еще попали на шоу с дельфинами. Даня прокатился абсолютно на всех аттракционах, даже самых страшных, я почти на всех, один так и не осилила :smile3: .
Кроме Сочи-парка еще выезжали в открытое море купаться (я, наверное, впервые в жизни поняла, какой это цвет морской волны - такой насыщенный сине-зеленый, глаз не оторвать), гуляли в Олимпийском парке и смотрели на поющий фонтан, а в предпоследний день поехали в Красную Поляну и Роза Хутор. Это еще одно мега-впечатление, особенно, если никогда не бывали в горах. Сюда обязательно хочется вернуться, а еще лучше вернуться зимой и с лыжами.
По поводу диеты похвастаться нечем). Как-то случайно обошлось без булок, тортов и конфет, но мороженое и фрукты присутствовали каждый день, пару вечеров покупали местное винцо, а на картошку в супе я уже даже не обращала внимания). Вес удержался - 61,4 кг, но снова возвращаться в рамки закрепа непросто, стараюсь держать себя в руках и надеюсь на вашу поддержку.
И сейчас еще покажу немного фотографий, очень жалею, что не брала основной фотоаппарат, большинство фотографий в результате телефонофото. Ну да ладно, будет повод вернуться еще раз :smile3: .


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)

24 сен 2017, 18:15

Вика, с возвращением! Как приятно читать, что отпуск понравился, что вы так здорово отдохнули, по полной программе :yes4: Мы тоже почти по этой программе отдыхали сразу после олимпиады летом в 14-м. А в каком отеле в Адлере вы были?


Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)

24 сен 2017, 18:30

Море:
Изображение

Вот такая была водичка: теплая, чистая и прозрачная.
Изображение

А это вечером:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И на берегу):
Изображение

Изображение

Горы:
Изображение

Изображение

Изображение

Поднимались вот в таких подъемниках до высоты 2320м:
Изображение

А потом спускались вот в таких к парку водопадов:
Изображение

Там прошли небольшой сорокаминутный маршрут к водопадам по красивейшему лесу:
Как обычно - Даня, как сайгак, а мы все за ним ползком :mosking: .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это уже в Роза Хутор, не отказали себе в удовольствии постоять на олимпийском пьедестале).
Изображение

И немного Сочи-парка:
Изображение

Изображение

Изображение

А ночью еще красивее:

Изображение

Изображение

Изображение

А это стянула с официального сайта, сама не фотографировала, на этих вот аттракционах я прокатилась:

Изображение

Высота 65 метров, между прочим, ночью с самой высоты вид открывается нереальный.
Изображение

А на этом и Кате почему-то разрешили:
Изображение

А вот сюда меня так и не смогли затащить, упиралась руками и ногами), а вот Даня с папой прокатились:
Изображение
Кто знает, может в следующий раз рискну).


Ответить

1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 70